Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вот я!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вот я! 12.09.2012 14:47 #473


  • Фото автора
    Тётя Валя
На конец то сегодня получила свою фото карточьку из фото студии. Это я родные мои на Доску Почота зделала фото. Жаль только что вся не умесьтилась. Наш Глава Администрации отрезал у меня мою нижнюю часьть со словами что и так сойьдёт. Сказал что я буду висеть под заголовком ЛУЧЬШИЕ ЛЮДИ ЛОПАТИНО. Под мной под пишут "Валентина Ивановна Сидорова. Наша поэтическая гордосьть и краса!"
Вложения:

Re: Вот я! 12.09.2012 15:06 #477


Тётя Валя! Ты супер!
А художнику-фотографу так и скажи, что он пишет в стиле реализма, марксизма-ленинизма и нео-романтизма.
Тока почему это он не изобразил ордена-медали на твоей груди? Непорядок!
Награды должны быь видны народу.
))

Re: Вот я! 12.09.2012 15:11 #479


  • Фото автора
    Тётя Валя
Девочька ты моя родная ! Медалей у меня пока что нет. Есьть только пять значьков ПОЧОТНЫЙ ДОНОР. Это я в прошлом годе пошла здавать кровь из своей руки , но как только из меня стали сосать то я прямо поволилась без чюств прямо на тумбочьку на которой эти значьки лежали и вцэпилась в них. Наверно это судорга у меня случилась с пальцами. Вот с тех пор у меня дома на ковре на стенке аж цэлых пять наград красуються.

Re: Вот я! 12.09.2012 15:24 #483


Мадам, я потрясён"!Да вам букетик
С восторгом приподнёс бы хризантем.
И о любви к вам сочинил сонетик.
Вот жаль, сегодня выслать их ни чем.

Кругом болота и завязла бричка,
Которую с посланием собрал,
А пьяный кучер потерял отмычку
От сундучка, где я упаковал

Свои восторги и цветы и шашку,
Чтоб ужас наводить озорникам!
Простите за нелепую промашку
Когда нибудь по случаю отдам...

Re: Вот я! 12.09.2012 15:47 #484


Чего можно сказать по поводу фото?

Конечно, бандану-то можно и по-другому повязать, ишь даже руки не успела опустить, когда срочно имидж меняла)))

А всё притворялась, что очки не носишь, мол - вижу насквозь. Или это оп чём-то другом?

Re: Вот я! 12.09.2012 15:50 #486


  • Фото автора
    Тётя Валя
Махновец. :
И о любви к вам сочинил сонетик.


Мальчик ты мой родной ! Спасибо тебе на моём добром слове но ты сочинил не сонэт. Это у тебя строчьно синквейная форма , характерная для поэзии стансовых редифов с преоблоданием триолетно-октавного ероола применяемого в заключительной часьти сложной строфы.

Re: Вот я! 12.09.2012 15:52 #487


  • Фото автора
    Тётя Валя
Тётя Аня :
А всё притворялась, что очки не носишь, мол - вижу насквозь. Или это оп чём-то другом?


Анечька ! А как мне прикажеш ходить на танцы по суботам. Я ж без очьков каваллера не разгляжу !

Re: Вот я! 12.09.2012 16:17 #489


Правильно ,тётя Валя! Страна должна знать своих героинь в лицо! Но председателю передай, что он не прав - нижняя часть у женщин ещё выразительней

Re: Вот я! 12.09.2012 16:18 #490


А я теперь на танцы не приду... пока такую же брошь, как у тёть Вали не куплю.

Re: Вот я! 12.09.2012 16:43 #491


Классная бабуля! Тьфу, то есть тётушка.
И говорок - суржик украинский. Вместо "е" - "э" и всюду мяхкие знаки))))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой