Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Объявление с сайта "ЧЕЛЯБИНСКСЕГОДНЯ"
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Объявление с сайта "ЧЕЛЯБИНСКСЕГОДНЯ" 20.01.2014 09:55 #36612


Бизнес план это уже как водится, с неба сёштаки деньги не падают. А инстанции - каждому по способностям
Вот ты, Тёть Ань, что будешь делать, если тебе каждый месяц по миллиону капать будет? Ну сапоги, ну шубу, ну путешествие там какое, а дальше-то что? Они ж каждый месяц всё капают и капают, а?

Re: Объявление с сайта "ЧЕЛЯБИНСКСЕГОДНЯ" 20.01.2014 10:44 #36613


Миллион - это не очень много. Даже если каждый месяц.

В тот период, когда у меня еще не будет бизнес-плана, буду тупо в банки складывать. Ну, не очень тупо, а в те, в которые надо.

Потом буду действовать по бизнес-плану и составлять следующий план - на удовольствия. Поскольку оных не так и много (поездка в Тибет - это из первого пункта), то сразу же перейду от плана к воплощению.

Re: Объявление с сайта "ЧЕЛЯБИНСКСЕГОДНЯ" 20.01.2014 10:56 #36615


Вот куда надо вкладывать бабло! И тебе хватит и правнукам:

Re: Объявление с сайта "ЧЕЛЯБИНСКСЕГОДНЯ" 20.01.2014 13:31 #36625


фпесду деньги. фпесду ссудный процент. нахер аллилуйю.

Re: Объявление с сайта "ЧЕЛЯБИНСКСЕГОДНЯ" 20.01.2014 13:37 #36629


Владич, поехали в Тибет

Re: Объявление с сайта "ЧЕЛЯБИНСКСЕГОДНЯ" 20.01.2014 13:39 #36631


владич поехал в мин нет. ога.

Re: Объявление с сайта "ЧЕЛЯБИНСКСЕГОДНЯ" 21.04.2014 21:26 #48200


Кот Ёшкин :
эх вы... ну какие трюфеля, какие долги?

Вы только осознайте эту сумму:

Софья Сладенько :
десять триллионов рублей


вот сколько это в баксах: 299 132 515 704, т. е. практически 300 млрд. $

трюфели блин ))

Пчёл, ты это, поосторожнее с займами ))

Чо бы зделол я? А хрен его знает, в первый момент полюбасу бы захотелось хоть чюток. Но бесплатного в жизни ничего не бывает.


Я человек спокойный, а главное не мелочный, недостающую копейку не стал бы требовать у банка.
И конечно нашёл бы способ разбросать бабки по различным банкам, даже если мне бы пришлось поделиться с хакером, но однозначно - хрен бы они меня нашли. С такими деньгами можно самому пожить, детей, внуков и правнуков обеспечить на сотню лет вперёд.
Конечно те, кто не представляют себе этой суммы или делают вид, что не представляют будут чинить заборы, латать крыши и так далее.
С улыбкой и сожалением, что такие деньги сваливаются на головы дуракам.

Re: Объявление с сайта "ЧЕЛЯБИНСКСЕГОДНЯ" 21.04.2014 22:01 #48203


vladisvet :
С такими деньгами можно самому пожить, детей, внуков и правнуков обеспечить на сотню лет вперёд.
Конечно те, кто не представляют себе этой суммы или делают вид, что не представляют будут чинить заборы, латать крыши и так далее.
С улыбкой и сожалением, что такие деньги сваливаются на головы дуракам.

Большие деньги даются человеку для проверки на вшивость. Году в 1999-м, если мне память не изменяет, довелось пересечься мне с одним олигархом (вы все его знаете). Решил он коммерсов кинуть, я впрягся. Короче смотрит он на меня, сидя в дорогущем интерьере Дома приёмов, снисходительно так смотрит. Ну действительно, через него все финансовые потоки РФ, а я на стрелу на Ниссане стареньком прикатил.
К чему я это всё? Да к тому, что я то жив и здоров (чего и вам всем желаю), а олигарх этот удавился в Туманном Альбионе...не в прок видимо бабло было, не в прок.

Re: Объявление с сайта "ЧЕЛЯБИНСКСЕГОДНЯ" 22.04.2014 03:39 #48211


Зато пожил-то как, с размахом!))))))

Re: Объявление с сайта "ЧЕЛЯБИНСКСЕГОДНЯ" 22.04.2014 06:32 #48212


Софья Сладенько :
Вот о каком курьёзном случае сообщил сайт cheltoday.ru/

cheltoday.ru/articles/sobytiya/alfa-bank...0-trillionov-rubley/

"На счет челябинцу Тимуру Фаткуллину по ошибке «Альфа банка» поступили десять триллионов рублей без одной копейки. Об этой ошибке молодой человек сообщил в банк, там заблокировали счет парня и пока не дают никаких комментариев"...

Интересно, а как вы бы распорядились такими деньгами, если б они свалились на вас невесть откуда?




Соня, такая самая история была с моим мужем. Он получил огромную сумму на счет, ну где-то 10000 долларов. На след. день звонок - мы перепутали номер счета - отдайте нам деньги. Муж мой:
- Щас. Тока шнурки наглажу. Недельку обождем.

Через неделю деньги со счета испарились.

Все просто:
вложили чек, на котором ничего не было в надежде, что честный чел. немедленно вернет деньги.
Банк распознает чеки через 3-4 дня. Так что не всякие деньги, приходящие на счет - настоящие!!!!
Такой фокус... Будьте осторожны.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой