Главная



 





Стихира
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Стихира 12.09.2012 15:20 #482


Простая Простая:
"Был такой ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ поэт Деревенский Дурачок. Влюбилась я было по уши, а он стр. закрыл."
____________
А вы обратитесь к Ивану Крючкотворному, может, из одной деревни парни? (судя по картинке и великолепию)))

Re: Стихира 12.09.2012 15:50 #485


Тётя Аня :
Простая Простая:
"Был такой ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ поэт Деревенский Дурачок. Влюбилась я было по уши, а он стр. закрыл."
____________
А вы обратитесь к Ивану Крючкотворному, может, из одной деревни парни? (судя по картинке и великолепию)))


Иван сергеевич тут ни при чем.
Насколько я знаю, речь идёт о Сергее Патрушеве (он и Деревенский Дурачок и Serp), которого уже нет в живых.
Я знаю, что вот на этой странице популяризуется его творчество
stihi.ru/avtor/populister

Re: Стихира 12.09.2012 20:51 #510


Ну вот. Хотела всё на Сову свалить, а тут даже язык не поворачивается.

Приношу свои извинения. Картинка у Ивана уж больно смутила

ЗЫ: ТётьВаля, самогоновки мне больше не наливать)) И меньше тоже

Re: Стихира 12.09.2012 23:20 #516


НиНа уже ответила. На странице Вокса Попули собирают стихи, полемики, песни Серпа (Сергея Патрушева) - stihi.ru/avtor/populister Это, други, СТИХИ. Он какой-то секрет знал. А "борцофцы" со стихами, типо мусорщика, хотели прикрыть и эту
страницу. Пока отстояли. Надолго ли?
Про олбань хорошая статья была). Дык и у меня - тоже неплохая, НО! протифцы олбанскева мою "обосновали", даже текст не выслали. От оно каг)). Надо буде покопаться, где-то у меня должно было чиво-нито остаться.

Re: Стихира 13.09.2012 03:32 #528


Вот статья об олбанцкем - www.stihi.ru/2010/11/14/832
Надеюс, Агатушко не рассердится за пиаррр).

Re: Стихира 13.09.2012 07:41 #531


Мне там давно нравится это:
" Литературная норма на сегодняшний день остаётся привычной вам литературной нормой, и, как правило, авторы, использующие в некоторых произведениях падонкаффскей езыг, владеют ею не хуже вас. А то и лучше, - ибо уверенно обращаются с языком как с удивительно гибким инструментом."

Впрочем, я где-то здесь об этом уже обмолвилась)))) и не любое коверканье в масть ложится.

Re: Стихира 13.09.2012 08:53 #534


Привет всем! Доброго дня!
Я на Стихире два года, захаживаю туда изредко, ни за рейтингом ни за баллами не гонюсь (амбиции спят спокойно). В разных акциях за справедливость участвую с удовольствием (люблю тигра за усики щекотать, поэтому начальство меня, ох, не любит).
Так я о чём, вот счас на своей страницы Стихиры в резюме выложила приглашение для всех к тёте Вали Сидоровой, типа новые стихи почитать и потусоваться, а ссылка на страницу не появилась (главное, когда резюме сохраняется, то ссылка есть, а когда свою страницу открываю - нет). Любопытно, почему? И кто-нибудь ещё ссылку выкладывал?

Re: Стихира 13.09.2012 09:44 #535


ИРИНЕ РИГЕЛЬ.
Поставьте ссылку вот так___ www.peeep.us/92e8905a
Тогда она активна в резюме.

Re: Стихира 13.09.2012 13:52 #554


Ни На :

Иван сергеевич тут ни при чем.
Насколько я знаю, речь идёт о Сергее Патрушеве (он и Деревенский Дурачок и Serp), которого уже нет в живых.
Я знаю, что вот на этой странице популяризуется его творчество
stihi.ru/avtor/populister


Ни На, я вам очень благодарна за Вашу осведомленность.
Тогда имени его я не знала. Но стихи Сергея меня потрясли ослепительным талантом.
Это был шквал виртуальных чувств, на котор. автор никак не ответил. Меня душила аццкая обида, я еле забыла его...
Закрывала свою страницу, месяцами не выходила в стихиру...
И только через 2-3 года узнала, что этого человека нет в живых. Что произошло, по сей день не знаю.

Иван,
оГРОМ!ное спасибо. Именно эту статейку я имела ввиду.
У меня на стр. Свобода Олбанская сноска есть на нее, но пройдя по сноске обнаружила, что автор страницу закрыл.

Re: Стихира 14.09.2012 09:07 #587


Так он же в марте этого года умер.
Я только не могу понять, как автор ТАКИХ стихов мог писать
для Пугачёвой, Булановой, Орбакайте и пр. Это же другой стиль, совсем на него не похожий. Думаю, что произошла какая-то путаница, и настоящий Деревенский Дурачок жив, здоров...
Просто ушёл со Стихиры, вот и всё.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой