Главная



 





Стихира
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Стихира 11.09.2012 13:48 #418


Может быть, это и совпадение, но мне нравится думать, что вчера закончившаяся акция оказалась той каплей, что переполнила бочку. Однако возвращаться на стихиру никакого желания нет. Я лучше на десяти других зарегистрируюсь, чтобы продвигать своё творчество, буде оно будет.

Re: Стихира 11.09.2012 13:48 #419


Ога, Ира, сентенцию Нежного уже наблюдала. Я в ауте.

Re: Стихира 11.09.2012 14:19 #420


Как думаете, стоит этот текст сюда на свою страницу притащить, или пусть только там останется?

Re: Стихира 11.09.2012 14:40 #421


Лично я думаю, что стоит все тексты перетаскивать)))

Re: Стихира 11.09.2012 14:54 #422


я бы не стал здесь филиал Стихиры устраивать...и поминать её здесь всуе. по принципу богу - богово ,а кесарю - кесарево

Re: Стихира 11.09.2012 19:19 #432


Я люблю стихиру и на ней очень давно.
Знаю плохого Танцора, как довольно, на мой взгляд, среднего поэта. Был он на моих страничках. Ваша Лена - моя землячка.
Но мы не встретились. Разные мы. Она резкая, я плавная, она жесткая, я мягкая. Странным образом ежедневно читаю нашу с ней, довольно немногословную переписку. Приходит это ко мне в качестве новых замечаний. Хотя замечания вовсе не новые, давние. Техническая проблемка, думаю. Возможно, и стр. ее закрылась случайно. Не знаю.
Меня за многие годы на стихире ни душа административная не обидела. А у меня 5 стр. На "Свободе Олбанской", правда, Админус прокручивался в списках читателей. Но, видать, крамолы во мне не нашел. Меня всегда власти любили
и я их люблю. Я многих ОЧЕНЬ люблю. Мне дорога стихира.
Никогда не забуду, как во время Ливанской войны НЕЗНАКОМЫЕ СОВСЕМ авторы приглашали меня к себе пожить. Я им пишу "У меня мама старенькая и семья", а они - приезжай, всех примем. Было...

Re: Стихира 12.09.2012 08:06 #447


Инна, я тоже Стихиру люблю. И тоже давно на ней - с мая 2004 года. Видел там много и всякого ,хотя сам практически ни с кем сильно не конфликтовал И прекрасно понимаю ,что она - типичный срез нашего общества, что ,в общем и нормально. Но мне кажется, что здесь мы не для того ,чтоб обсуждать стихирные дела собрались? Так ведь?

Re: Стихира 12.09.2012 08:56 #450


Я тоже! люблю ПЖ! А я ещё больше! КУ! -

Re: Стихира 12.09.2012 13:40 #467


Прелестные миниатюры.

Re: Стихира 12.09.2012 14:49 #474


Одно мне на стихире не нра:

Вот закрыл автор стр - обиделся, в отпуск подался, за деньги писать решил... или его закрыли...
И умер для народа. А мне, например, надо его к такой-то мадонне трехэтажным ямбом послать, спросить, где кофточку брал, в которой сфоткался, эксик в его честь родился или совсем банально процитировать вусмерть охота
(именно это происходит со мной сейчас. Чудная статья есть про олбань, авторша стр. закрыла!) И фсЁ! И нафсегда!
И ни за что! Ни те адреса, ни те фамилии... ПЛОХО ЭТО!
Хоть бы какой почтовый ящичок был - пару строк чиркнуть.
Не первый раз это чувство испытываю. Был такой ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ поэт Деревенский Дурачок. Влюбилась я было по уши, а он стр. закрыл. Хоть головой о стену стучись!
Умер он... а стихи прекрасные... Ящик для писем закрывшему страничку надо бы оставить...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой