Главная



 





Стихира
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Стихира 11.09.2012 00:54 #365


Дамы и господа. Артём. Несмотря на все ваши разборки -
не думаю, что следует радоватся - у Вашей Лены
закрыли страницу. Некоторые - собираются закрыть страницы,
писать модераторам... А что, других способов нет -
порядок навести?

Re: Стихира 11.09.2012 06:23 #366


А я порадуюсь. Давно пора было эту провокаторшу прищучить. Откроют, не боись. И недели не пройдёт.

Re: Стихира 11.09.2012 07:06 #367


А кто-нибудь может ссыльнуть на то, как реагируют верные ленин... ой!?

Re: Стихира 11.09.2012 07:21 #368


Ловкое обращение! ничё не скажешь. Типа: дамы, господа и все остальные.

Софьины страницы тоже закрыли. Вот их вряд ли восстановят.

Re: Стихира 11.09.2012 07:48 #369


Я отношусь к ней не лучше, чем многие из Вас, и уж точно хуже, чем некоторые из участников сайта. Но я против закрытия страниц авторов. Это моя принципиальная позиция, которая не подразумевает, мол, наш - разведчик, их - шпион.
Не стоит смешивать автора и его творчество, каким бы оно не было.
Ежели муха села на котлету, то это не значит, что появился новый продукт - котлетомуха.

Re: Стихира 11.09.2012 07:55 #370


Извините, пожалуйста, но, если яыление имеет место, его хорошо бы изучить. Даже косвенные данные могут пригодиться. Я не за рефлексию, а за взвешенный анализ ситуации.

Re: Стихира 11.09.2012 08:13 #371


Ир, людям свойственно рефлексировать.

Re: Стихира 11.09.2012 08:27 #372


  • Фото автора
    Софья
Михаил Минаичев :
...я против закрытия страниц авторов. Это моя принципиальная позиция, которая не подразумевает, мол, наш - разведчик, их - шпион.
Не стоит смешивать автора и его творчество, каким бы оно не было.
Ежели муха села на котлету, то это не значит, что появился новый продукт - котлетомуха.


Сколько раз уже говорилось тем, кто выступал за отмену моратория Кравчука - нельзя рубить виртуальную жизнь (ключевое слово здесь "жизнь"). Сколько велось дебатов на эту тему с теми, кто превратил свои страницы в "обличительный" полигон. Одни заголовки произведений что только стоили... И тем не менее, удаление страницы без права видеть тысячи написанных и полученных комметариев - это подло! Подло по отношению к друзьям и в первую очередь, родным людям. Ведь именно в комментариях - мысли, экспромты, рассуждения... Кусочки реальной жизни. В конце концов, как бы не обсмеивали эту мою мысль братья Ауровы, но все мы не вечны... И однажды, когда-нибудь, захочется нашим родным людям, нашим детям перебрать старые фото, почитать наши письма... Да, не всегда мы бываем сдержаны (тем более, что модераторами удалено всё, в чём они увидели нарушения). Но рушить весь гигантский пласт переписок за шесть лет (и у меня и Вашей Лены) - это... Самая мягкая характеристика - подло.

Re: Стихира 11.09.2012 08:27 #373


Я изучал это явление изнутри (так получилось) - ничего в нём хорошего: стихи сохраняются, но бесследно пропадают написанные рецензии, а в полученных выгрызаются все твои ответы - то есть, нещадно херятся все экспромты, переписки - часть жизни.
А представьте каково жить под этим прессингом год, два, три или прочитайте стихотворение Бродского brodsky.ouc.ru/sovremennaya-pesnya.html

Re: Стихира 11.09.2012 08:30 #374


ИрКа, дорогая!

"Я тя умоляю" (с), не лезь в разборки. Я конечно, не говорю, что нужно ходить высоко задрав голову, а под ноги совсем не смотреть. Но! Радуйся жизни, не разрушай свой мозг.

Тут (да, и тут тоже) есть специалисты, которые и без тебя разберутся.

Зачем это тебе?

Тёть Валя - она женщина крепкая, она в оккупацию партизанила. Теперь таких людей не делают))))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой