Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Смотреть всем!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 14:00 #3683


[quote= И общаться, с кем! только не приходится, только вот руку подавать стоит не всем. Есть такое понятие, как элементарная брезгливость.
Всех Благ. Волк Ангел.[/quote]

Хорошо написал, верно. Но не кажется ли тебе, что "не подавать руки" и "показывать язык", при одинаковом отношении к имяреку, это вещи разного порядка, а?

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 14:28 #3684


Князь Кошкин :
Ну и хорошо, что я не был непосредственным участником, Волк. Тем более - взгляд со стороны.
Вобще - кто это мог сделать? Сейчас, насколько я знаю,
есть общая проблема, зачем усугублять рознь?
Софью лучше успокойте.

.
Действительно, господин Кошкин, хорошо, что вы не были непосредственным участником, поскольку в противном случае - ваше мнение было бы другим).
.
Далее, о какой ОБЩЕЙ ПРОБЛЕМЕ речь? Об открытии страниц?
Прошло, по-моему, уже дней двадцать после всех обращений, а реакции - ноль. Кстати, в своём обращении я по просьбе Сони убрал один абзац. На тот момент она была права. Хотя и тогда и сейчас я не поддерживаю открытия и возвращения на стихиру одной страницы, которая с момента своего существования как раз и сеяла на сайте социальную напряжённость и рознь, разделив авторов на своих и чужих. И подобное продолжается на прозарии, причём ещё до! появления этих роликов. Туда подтянулась вся "милая" немногочисленная кумпания со старыми берданками) Так что, вот это! - не есть хорошо.

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 14:42 #3685


[quote="Михаил Минаичев" post=3683]1 :


Хорошо написал, верно. Но не кажется ли тебе, что "не подавать руки" и "показывать язык", при одинаковом отношении к имяреку, это вещи разного порядка, а?

.
Миша, само собой - разного порядка). Ты хочешь сказать, что вообще! не обращать внимания на продолжающиеся тупоголовые выпады? Конечно, это возможно. НО! если говорить о той стороне, то они присосутся к чему-кому-нибудь другому, бо без этого не могут - им надо негатив сливать, Ибо! не любят оне ни себя, ни собственные реалии. Я сколько раз говорил - стишки пишите про любоф-птичек, ан нет - воевать надо). Я всё это сейчас просто наблюдаю, "вылезаю" изредка, когда что-то зашкаливает).

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 14:57 #3686


Миша, не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, когда её нет. Комнаты, не кошки.

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 15:09 #3688


Волку Ангелу.
Можно - тоже продолжать на прозарии. )
Заметьте - обе стороны считают, что не они начали.
Вот и ещё общая проблема.
Начал - кто-то один, остановились бы вместе...
Можно даже пошутить, но публикуя фото,
предоставленные самими оппонентами.
Хотя - тёте Вале решать - чему и кому здесь быть.
Убегаю, загляну завтра.

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 15:24 #3690


Князь Кошкин :
Волку Ангелу.
Можно - тоже продолжать на прозарии. )
Заметьте - обе стороны считают, что не они начали.
Вот и ещё общая проблема.
Начал - кто-то один, остановились бы вместе...
Можно даже пошутить, но публикуя фото,
предоставленные самими оппонентами.

.
Князь, я на прозарии не зарегистрирован и не собираюсь, нет времени. Более того, по чужим перепихонам в рецензиях не хожу, НО! мне часто на почту скидывают ссылки - поэтому я и в курсе. Вот скажите, если ряд лет (5-7) автор занимается только! войнушками и на странице, кроме отголосков этих войнушек, больше ничего нет, то кто! начал? Естественно, тот! кто только в этом и видит свой интерес. Все остальные просто отвечают и отмухиваются).
.
Далее, я смотрел ролики и заметил там только те фото, которые выставлены на страницах, то есть оппоненты их таким образом "предоставили" сами. Слушайте, там есть один маргинал, который, даже читая невинный стишок про чупакабру, уже! жалуется). Меня всегда интересовало, почему? он в чупакабре видит себя? А самое главное, как? он это обосновывает в жалобе? Ну, не смешно ли? Мне так смешно). Миль пардон, НО! сейчас отключаюсь,. Всех Благ. Волк Ангел.

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 16:56 #3708


Здравствуйте все.
Вот, йолке, замутила я тему... Сталбыть, в ответе "за левых и за правых".))
Ну штож так люди не любят юмор, тоисть оне его любят, когда смеюццо не над ними. Я вот, к примеру, узревши себя потешкой в нахопедии-альмавиках (и при том с фото!!!, которое я туда не дОрила))), вовсе даже не впала в кому, а посмеялась, и всего делов.
А тут как же, обиженки просто в ступоре. Ога! "опозитарии", типа, - это милые шутки, а весёлый клип - енто грязный пасквиль.))

Каг кам Гоголь говорил?
"Скучно на этом свете, господа!"

Так давайте смеяццо! просто так. дружелюбно и не очень.
Главое, уметь и НАД СОБОЙ посмеяццо.
Я так думаю.

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 17:07 #3711


Ребята, привет!
Нин, не переживай). Ты открыла тему - остальные высказали свое мнение. Как говорят, "кто на что учился"...
Безоговорочно согласна с тем, что смеяться над собой очень полезно. Каждому. В первую очередь над собой (выделено жирным ) , а не над окружающими.
Нам бы всем побольше самокритики к себе-любимым и мир бы стал намного лучше.

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 17:16 #3712


  • Фото автора
    Софья
Ребят, приглашаю всех расслабиться в кинозал (спасибо Нине - натолкнула на новую рубрику).

Нин, я те письмецо скинула...

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 20:48 #3744


НиНа :
Здравствуйте все.
узревши себя потешкой в нахопедии-альмавиках (и при том с фото!!!, которое я туда не дОрила)))

Нин, дык фсе фото взяты из открытых источников. Из социальных сетей почти шта. Та же фигня и в знаменитой Школе Уродов в ЖЖ, - страшнючий жыжовский СУП ничего с ней не сделал. Ибо народ адекватный там работает, не стехирские модеры. Волков бояться - палец в рот не класть.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой