Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Смотреть всем!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 12:21 #3669


Софья :

Вторая: честно говоря, если бы я участвовала в производстве подобного кино - я бы сделала это тоньше, качественнее и ехидней. Т.е. так, чтоб это занозой влезло в задницы тех, кто этого заслуживает.

.
Я думаю, что начинаюшие сценаристы и режиссёры прочтут это и учтут справедливую критику в следующих выпусках.
Я, кстати, думаю, что там! явно не достаёт некоего персонажа из лимпопо).

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 13:09 #3670


Ксения, а зачем Вы пришли на этот сайт?
Мне - не было важно оставатся на стихире, заодно
не понравились определённые действия администрации, думал - здесь не станут наступать на грабли.
Вам надо здесь - среди чужих разборок?
С некоторыми людьми из клипа я знаком,
об всех взаимоотношениях не знаю,
но они не докатились бы до таких роликов - уверен.

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 13:13 #3673


Князь Кошкин :

но они не докатились бы до таких роликов

Это каких-таких роликов? Можно подробней?

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 13:24 #3675


Князь Кошкин :

но они не докатились бы до таких роликов - уверен.


Эти ролики - невинная шутка. А до! чего они докатились - слишком долго перечислять, тем более, что вы не были непосредственным участником. Так что, не стоит быть таким категоричным). СпокойнЕе надо быть, спокойнЕе, товарищ Князь).

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 13:24 #3676


Kery :
Да ладно, фигня. Все рано или поздно доходят до мысли, что нельзя быть и вашим, и нашим. Не в смысле двойной морали, а в смысле белой и пушыстой лояльности, когда все хорошие и никто не плох. Все доходят, и все решают.


Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что тот, кто делит мир на белое и чёрное - дурак (это в лучшем случае), ибо чаще - подонок.

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 13:31 #3678


Подробнее я не смогу, Кери.
Поскольку спорить с Вами не собираюсь.

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 13:31 #3679


Михаил Минаичев :


Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что тот, кто делит мир на белое и чёрное - дурак (это в лучшем случае), ибо чаще - подонок.

.
Миша, мир ЯРкий, НО! в нём есть серая плесень, которая его упёрто пытается сделать таким же серым.

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 13:47 #3680


Спасибо, Миша. Лучше не сказать. Нельзя делить мир на своих и чужих - это признак либо крайней недалекости, либо далеко идущего тонкого расчета.
Волк Ангел - когда Соня мне сама скажет, чтоб я убралась с сайта к чертовой матери - уберусь.
Кери - а уж как закончить, это опять-таки мое дело. Может, даже и так. Иногда это лучший выход.
И не убеждайте меня, что это невинная шутка и вообще прикольно. Я знаю - какие шутки бывают.

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 13:49 #3681


Ну и хорошо, что я не был непосредственным участником, Волк. Тем более - взгляд со стороны.
Вобще - кто это мог сделать? Сейчас, насколько я знаю,
есть общая проблема, зачем усугублять рознь?
Софью лучше успокойте.

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 13:57 #3682


веник каменский :

Волк Ангел - когда Соня мне сама скажет, чтоб я убралась с сайта к чертовой матери - уберусь.
И не убеждайте меня, что это невинная шутка и вообще прикольно. Я знаю - какие шутки бывают.

.
Веничек, а зачем вы всё это написали?) Я же просто спросил, от чего вы тут ничего не публикуете, а вы так взъерошились). Право слово - не стоит принимать всё так близко к сердцу). Что до роликов - с моей точки зрения - да, это шутка. Причём, ничуть не злая, и исключительно по реалиям виртуальных отношений, имеющих свою историю. Желаю вам, Веничек, счастливой реальности). Это гораздо важнее любых! перепихонов в вирте. Уж с этим-то надеюсь, вы не будете спорить). Всех Благ. Волк Ангел.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой