Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Смотреть всем!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 00:26 #3640


веник каменский :
Мне не понравилось. Это ведь люди. Живые люди.
Пусть смеется, кто хочет - я не буду.

.
Свойство живых людей - это как раз умение смеяться над глупостью. И в то же время уметь иронично относиться к самому себе. Если кто-то лишён самоиронии и боится посмотреть на себя в зеркало - то, очевидно, от того, что опасается там увидеть нечто ужасное.
.
Веничек, вот вы тут! не печатаете стихов. Почему?) НО! зато с удовольствием "чирикаете" на другом сайте с персонажами этого ролика. РАдуйтесь жизни, тогда может быть, будете писать меньше чернухи, к которой нельзя подпускать детей. Искренне вам этого желаю. Волк Ангел.

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 07:03 #3646


Это интересно только тем, кто в теме. Я вот, кроме Волка Ангела, из персонажей никого не читала и уж тем более не знаю. И, будучи рядом с темой, все равно не увлеклась ни сюжетом, ни персонажами. Оба ролика, особенно второй, затянуты и некачественно сделаны, как уже упомянула Инна. Впрочем, это может быть отличный подарок для чела, который в теме. ? На какой-нибудь праздник? Как подарок - очень и очень мило.
)

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 08:24 #3649


Почему моих стихов здесь нет - это мое дело. Что писать - тоже мое. С кем общаться - тоже. ВСе.

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 09:04 #3652


Ксения Рундель :
Это интересно только тем, кто в теме. Я вот, кроме Волка Ангела, из персонажей никого не читала и уж тем более не знаю.
)


Ксения, на самом деле - это хорошо, что вы некоторых из персонажей не знаете). Я бы тоже с удовольствием кое-кого из них не знал. НО! увы)). Уверен, что здесь! многие в теме. И многие подписали обращение по поводу страниц некоторых авторов. Так вот эта двуличная группка с перевёрнутой моралью как раз и причастна к бану совершенно безобидных публикаций, полемик и страниц. Причём, декларация о том, что это делается с предупреждением - полная ерунда. Нет - тихой сапой, при этом используя провокации. Это всё противно. Двойная мораль - это не значит, что её стало в два раза больше, а совсем наоборот. Так что, здоровый смех, в этом случае, не помешает). Удачи вам). Волк Ангел.

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 09:10 #3653


веник каменский :
Почему моих стихов здесь нет - это мое дело. Что писать - тоже мое. С кем общаться - тоже. ВСе.


Веничек, не стоит выставлять ежиные иголки). Разве я вас регламентирую?) Кстати, насколько я помню, подобный вопрос, почему на страницах нет публикаций, задавал здесь и администратор. А про что! писать на другом сайте(проза) - конечно, это тоже ваше дело, значок +18 выдаёт на подобное индульгенцию. И общаться, с кем! только не приходится, только вот руку подавать стоит не всем. Есть такое понятие, как элементарная брезгливость.
Всех Благ. Волк Ангел.

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 10:13 #3656


  • Фото автора
    Софья
Нин, прошу понять меня правильно, но я откорректировала твою тему. Тому есть несколько причин:
Первая: ролики кое-что нарушают.
Вторая: честно говоря, если бы я участвовала в производстве подобного кино - я бы сделала это тоньше, качественнее и ехидней. Т.е. так, чтоб это занозой влезло в задницы тех, кто этого заслуживает.

Кстати, моё отношение к группе товарищей с дружественного сайта неизменно - я их презираю!

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 11:23 #3657


Сонь, что нарушают? Закон, статью, пункт, плиз.
И сколько уже можно виртуалов путать с живыми людьми.

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 11:46 #3663


Kery :
Сонь, что нарушают? Закон, статью, пункт, плиз.
И сколько уже можно виртуалов путать с живыми людьми.


Наташко, думаю, что Соня чуть перестраховалась. Мне сейчас скинули ссылку на некую рецензию на прозарии, естесно с "угрозками"). НО! что гораздо! интереснее, "разведка" доложила, что в Ютуб уже! жаловались)). НО! Ютуб жалобу отозвал, так как нарушений не! усмотрел). Так что, причём тут тема на форуме?)

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 11:52 #3664


Да ладно, фигня. Все рано или поздно доходят до мысли, что нельзя быть и вашим, и нашим. Не в смысле двойной морали, а в смысле белой и пушыстой лояльности, когда все хорошие и никто не плох. Все доходят, и все решают.
Ну, а кто не доходит, - заканчивает как Фадеев. Который про молодую гвардию песал. (ну, эт я пафоса добавила, спецом для Веника). Гы!

Re: Смотреть всем! 18.11.2012 12:18 #3668


  • Фото автора
    Софья
Ребята, я не могу всё озвучить, но, ей богу, лучше для тётьВали, если будем себя сдерживать.
Хотя мне-то как раз есть что сказать тем уродам, которые всё сделали, чтоб я потеряла все произведения и рецензии. Заметьте - не страницы я жалею, а именно стихи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой