Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Приношу извинения
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Приношу извинения 17.12.2013 11:34 #34919


Извиняюсь перед всеми лопатинцами за своё недавнее поведение. Персонально приношу извинения Инне и Софье. Признаю, что форма выражения своего мнения была избыточна.

Re: Приношу извинения 17.12.2013 12:28 #34920


Миша, все всё поняли, я так думаю. Это просто настроение у тебя такое было.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Приношу извинения 17.12.2013 19:31 #34937


Мишенька, я тебя уже давно простила и ОЧЕНЬ РАДА!!!! что ты с нами - на своей виртуальной Родине - в Лопатино.



Ты тоже прости мою горячность - реаль гадская заела!

Re: Приношу извинения 17.12.2013 19:33 #34939


Призываю всех дорожить друг другом, уважать, прощать.
Каждый чел - это целый мир.
Спасибо сказали: naele, tanusha149, Gosha

Re: Приношу извинения 17.12.2013 20:16 #34955


Очень рада Вашему возвращению!!!
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Приношу извинения 17.12.2013 20:50 #34964


извини, Михаил, за ту провокацию. начинаю тебя понимать.

Re: Приношу извинения 18.12.2013 07:52 #34989


Не, а чего вы хотели?
Чтобы всё было в шоколаде? Так жопа слипнется.

Я точно кого-нибудь покусаю. Мож легче будет. Дайте чёнить твердое, чтоб уж наверняка

Re: Приношу извинения 18.12.2013 08:28 #34990


Тёть Ань, но надо же понимать, что все люди разные. Меня достали эти хиханьки и хаханьки в каждой теме. Самое серьёзное обсуждение скатывается на шутки со стёбом. И это мудачьё думает, что это забавно, что все писают и тащатся от их шуток. А меня тошнит, мне плохо, буквально плохо, на физическом уровне. Мне противно заходить в темы. Я, например, не люблю анекдоты, для меня нет ничего скучнее, когда в компании оказывается травильщик анекдотов. Это наказание. Но я понимаю, что люди разные. Есть тема «Анекдоты» и я туда не лезу, не оставляю нудных комментариев. Зачем мешать людям. Откройте ещё с десяток подобных тем. Есть чат, в конце концов. Я это понимаю, так почему остальные лопатинцы аки бараны? Нет. Им надо сунуться, даже ежели сказать по делу ничего, так хоть цитатку убогую, да впендюрят. Мне по жизни стёба и развлекуши хватает, я на форум за серьёзным общением прихожу, а его нет. Есть только клоуны. Вот потому и перестал постить. Противно.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Приношу извинения 18.12.2013 09:38 #34995


Да, все разные.
Извини еще раз за непонимание.

Re: Приношу извинения 18.12.2013 10:21 #35000


Миш, мне кажется, что ты немножко неверно понимаешь слово "мудачьё".

Вот я, например, дама куда уж более чем серьезная. А и то иной раз "пробивает". Защитная реакция. Стравливание пара. А у тебя этой защитной реакции нет, похоже. Наверное, это плохо. Для тебя. Но это плохо и для нас, поскольку из-за избытка (подчеркиваю - избытка) эмоций мы лишаемся интересного собеседника.
Кстати, это не только о тебе
Спасибо сказали: Gosha
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой