Главная



 





Вопрос к лопатинцам: "Как мы встретим новый Год?"
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Вопрос к лопатинцам: "Как мы встретим новый Год?" 17.12.2013 19:49 #34946


Иннокентий :
Я попытаюсь. Прежлагаю совершенно свободные правила - любая форма, лишь бы лошадь была. И не анонимный конкурс, а просто публикация с пометкой "новогоднее". Пишем отзывы и в отзывах ставим оценку от 0 до 5. Сами потом считаем сумму и публикуем результат под специальным произведением. Конкурс-самодеятельность!!!
Если серьёзно - победы мне снова не видать.

Кеша, не переживай я шучу. А в конкурсах не учасвтвую по идейным соображениям. Т.что мешать Твоей победе не буду
а новый год встречу трудовыми успехами... ну, может. с кем и по рублику скинемся хочешь?

Re: Вопрос к лопатинцам: "Как мы встретим новый Год?" 17.12.2013 20:00 #34950


Иннокентий :
... Предлагаю совершенно свободные правила - любая форма, лишь бы лошадь была. И не анонимный конкурс, а просто публикация с пометкой "новогоднее". Пишем отзывы и в отзывах ставим оценку от 0 до 5. Сами потом считаем сумму и публикуем результат под специальным произведением. Конкурс-самодеятельность!!!...


А что, очень интересное предложение. Спасибо, Кеш. Как-то бы еще Соне об этом рассказать.
Сонечка, ау!

Re: Вопрос к лопатинцам: "Как мы встретим новый Год?" 18.12.2013 12:54 #35005


Аркадий, реально только виртуально...

Re: Вопрос к лопатинцам: "Как мы встретим новый Год?" 18.12.2013 14:05 #35008


Иннокентий :
Аркадий, реально только виртуально...
это нормально

Re: Вопрос к лопатинцам: "Как мы встретим новый Год?" 18.12.2013 16:59 #35018


Тётя Аня :
Иннокентий :
... Предлагаю совершенно свободные правила - любая форма, лишь бы лошадь была. И не анонимный конкурс, а просто публикация с пометкой "новогоднее". Пишем отзывы и в отзывах ставим оценку от 0 до 5. Сами потом считаем сумму и публикуем результат под специальным произведением. Конкурс-самодеятельность!!!...


А что, очень интересное предложение. Спасибо, Кеш. Как-то бы еще Соне об этом рассказать.
Сонечка, ау!


Зима, нет в России Солнышка... и Соня не приходит.

А я тож согласная про лашатку.

Re: Вопрос к лопатинцам: "Как мы встретим новый Год?" 18.12.2013 18:15 #35023


Щас не на победу, а просто в автобусе сочинилось опубликую. Ну как же! Раз заикнулся.

Re: Вопрос к лопатинцам: "Как мы встретим новый Год?" 19.12.2013 08:05 #35047


Прежде, чем встречать Новый год, надо бы Соне сделать хороший подарок!
Хорошо было бы вернуть всех "обиженных"! Также, раз и навсегда дать "по мозгам"( если от них хоть что-то осталось!) тем "обижателям", которые избрали Лопатино и окресности местом для "мстительных возмездий".

Re: Вопрос к лопатинцам: "Как мы встретим новый Год?" 19.12.2013 09:11 #35053


Люди!
Сделайте Соне подарок - приходите, поводите хоровод под елочкой.

Re: Вопрос к лопатинцам: "Как мы встретим новый Год?" 19.12.2013 09:20 #35055


Тётя Аня :
Люди!
Сделайте Соне подарок - приходите, поводите хоровод под елочкой.


Танцы до упаду! Я согласен. Тока когда упаду, не надо меня ногами пинать-колючкам ничего с того не будет, а хорошая обувь нынче дорого стоит.

Re: Вопрос к лопатинцам: "Как мы встретим новый Год?" 19.12.2013 09:37 #35056


Ура!

Сонечка повесила объявление о конкурсе!
Читайте в новостях.
Приглашайте гостей (с подарками)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой