Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

терпение, только терпение...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: терпение, только терпение... 06.12.2013 23:28 #33103


Саш, я думаю, что самое бесперспективное занятие искать объективность и справедливость. Эти определения не являются особенностью человека как биологического вида, я бы даже сказал, что противны природе человека.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: терпение, только терпение... 06.12.2013 23:36 #33107


Михаил Минаичев :
Саш, я думаю, что самое бесперспективное занятие искать объективность и справедливость. Эти определения не являются особенностью человека как биологического вида, я бы даже сказал, что противны природе человека.

Миша, об объективности и справедливости я мог бы написать такую длинную простыню (в своё время пришлось немало поразмышлять о соотношении права и справедливости...)
Только кому захочется это читать?
Нет единой системы координат для этих понятий. А со "своей колокольни" объективность и справедливость могут выглядеть несколько иначе, чем с соседней.

Re: терпение, только терпение... 06.12.2013 23:42 #33110


Александр Пономарев :
не. это не по мотивам. это типа такая сатира получилась. неправильная. симметрию тут искать и не надо . на фига искать если вот она - весь рассказ одна большая симметрия.


Вы надолго исчезали с сайта, и вернулись сравнительно недавно. Поэтому сравниваете только с последними событиями. А они - всего лишь последняя капля, которая вызвала мой рассказ.
До этого тут было много чего "интересного"

Но, если у Вас сложилось устойчивое впечатление, что это - исключительно сатира на визиты Эджа, ну что ж...
Жаль...
А разубеждать - бесполезно.


при чем здесь этот ебанутый психопат?
если проводить аналогию - я к примеру приехал на рыбалку и никто меня не напрягает как мне ловить где ловить какую рыбу кого на хуй послать кому в уху плюнуть. если ктото поблизости гавном кидается - его дело, пусть кидается только в меня не надо попадать и рыбу мою пугать не надо. и уезжая срыбалки не буду как в мелком бесе дом загаживать на прощание.
Спасибо сказали: chen, ramo

Re: терпение, только терпение... 06.12.2013 23:58 #33114


простопьяныйсвин :


при чем здесь этот ебанутый психопат?

Да, забудьте Вы уже про него.
Я вообще - знать не знаю, кто это такой, кроме того, что фамилия его, как недавно выяснилось - Заболотин.

и уезжая срыбалки не буду как в мелком бесе дом загаживать на прощание.

Вот под этим подписываюсь...

Re: терпение, только терпение... 07.12.2013 00:30 #33123


Александру.
Всем здесь присутствующим известен мотив Вашего рассказа.
Врпрос:
ЗАЧЕМ?!
С учётом того, что описываемая ситуация нереальна.

Re: терпение, только терпение... 07.12.2013 09:16 #33135


Александр Пономарев :
простопьяныйсвин :
рассказ апсалютно не соотвецтвует действительности. или моя действительность лучше чем у других. но все равно неприятное впечатление осталось.

Это не пересказ действительности.
Это то, что называется "По мотивам" "Под впечатлением"...
Искать здесь симметрию - неверно.

Рассказ внимательно прочёл. Оставил рецензию, но не вижу смысла развивать тему в Сониной нити. Если пожелаете прокомментировать мою рецензию, дайте знать: всегда готов ответить за свои слова.)

Re: терпение, только терпение... 07.12.2013 15:02 #33143


Ответил Вам под Вашей рецей.

Re: терпение, только терпение... 07.12.2013 15:23 #33144


Серж Курдюков :
Александру.
Всем здесь присутствующим известен мотив Вашего рассказа.


Видите ли, Серж.
Мне кажется, что Вы несколько поторопились, делая заявление от имени "Всех присутствующих"...
Хотя, возможно, мне чего-то неизвестно, и "Все" действительно уполномочили Вас выступать от их имени, и даже сообщили Вам (Для передачи мне) что "Всем присутствующим" известен мотив моего рассказа и у них (у "Всех")- одинаковое мнение, относительно мотива... (Ну, ежли - так, то признАю свою неправоту и покаюсь...)
Идём далее:

...
Врпрос:
ЗАЧЕМ?!
С учётом того, что описываемая ситуация нереальна.


Прежде чем ответить на этот Ваш вопрос, позвольте я процитирую фразу, которая мне чем-то понравилась. Вот она:

Гоша Стреньджерь :
...
но не вижу смысла развивать тему в Сониной нити ...


Согласитесь, здравое предложение, а?
И в связи с этим, сообщаю, что я частично (а, мож, и полностью) уже ответил на Поставленный вами вопрос в своих ответах, которые я дал на странице рассказа под рецами Гоши Стреньджера и Волка Агела.

Если этого, всё-же, недостаточно, Вы можете задавать (там-же) уточняющие вопросы.
Отвечу на все. (Но в течение суток, с момента опубликования вопроса)

С уважением
И удачи!

Re: терпение, только терпение... 07.12.2013 15:38 #33145


Александру Пономарёву

Может известно не всем, но подавляющему большинству из отметившихся в теме.
Выступал от своего имени. На пост никто не уполномочивал.
Если получилось несколько резко, извиняюсь за это.
Хорошо. Почитаю Ваш ответ в рецензиях.

СПАСИБО!

Re: терпение, только терпение... 07.12.2013 16:00 #33146


Про говно можно написать только о говне (из цикла "кто не успел, тот опоздал")
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой