Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

терпение, только терпение...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: терпение, только терпение... 06.12.2013 22:44 #33087


рассказ апсалютно не соотвецтвует действительности. или моя действительность лучше чем у других. но все равно неприятное впечатление осталось.

Re: терпение, только терпение... 06.12.2013 22:51 #33088


простопьяныйсвин :
рассказ апсалютно не соотвецтвует действительности. или моя действительность лучше чем у других. но все равно неприятное впечатление осталось.

Это не пересказ действительности.
Это то, что называется "По мотивам" "Под впечатлением"...
Искать здесь симметрию - неверно.

Re: терпение, только терпение... 06.12.2013 22:51 #33089


Согласен с ППС.

Здесь строем не ходят.
Второй, бросающийся какашками, норовит всё Лопатино г-м замарать в купе с хозяйкой.

Re: терпение, только терпение... 06.12.2013 22:59 #33090


Серж, так с чем ты не согласен? С тем что для дуэли нужен дух, или с тем, что для дерьмометания и душка достаточно?

Re: терпение, только терпение... 06.12.2013 22:59 #33091


Серж Курдюков :
Согласен с ППС.

Здесь строем не ходят.
Второй, бросающийся какашками, норовит всё Лопатино г-м замарать в купе с хозяйкой.


Ещё раз скажу Не ищите в рассказе прямой аналогии с последним визитом Эджа.
Это был лишь повод для того, чтобы я закончил рассказ, идея и контуры которого возникли задолго до последних событий.

Какашкометания здесь были и ранее.

Re: терпение, только терпение... 06.12.2013 23:00 #33093


Александр Пономарев :
простопьяныйсвин :
рассказ апсалютно не соотвецтвует действительности. или моя действительность лучше чем у других. но все равно неприятное впечатление осталось.

Это не пересказ действительности.
Это то, что называется "По мотивам" "Под впечатлением"...
Искать здесь симметрию - неверно.


не. это не по мотивам. это типа такая сатира получилась. неправильная. симметрию тут искать и не надо . на фига искать если вот она - весь рассказ одна большая симметрия.
Спасибо сказали: kurdukovs

Re: терпение, только терпение... 06.12.2013 23:14 #33095


И опять не могу не согласиться с ППС.

Re: терпение, только терпение... 06.12.2013 23:17 #33096


Александр, таких говнометателей в Лопатино было несколько. И почти все дружили с хозяйкой.
Я не писал, о каком идёт речь.

Re: терпение, только терпение... 06.12.2013 23:19 #33098


не. это не по мотивам. это типа такая сатира получилась. неправильная. симметрию тут искать и не надо . на фига искать если вот она - весь рассказ одна большая симметрия.


Вы надолго исчезали с сайта, и вернулись сравнительно недавно. Поэтому сравниваете только с последними событиями. А они - всего лишь последняя капля, которая вызвала мой рассказ.
До этого тут было много чего "интересного"

Но, если у Вас сложилось устойчивое впечатление, что это - исключительно сатира на визиты Эджа, ну что ж...
Жаль...
А разубеждать - бесполезно.

Re: терпение, только терпение... 06.12.2013 23:23 #33100


Серж Курдюков :
Александр, таких говнометателей в Лопатино было несколько. И почти все дружили с хозяйкой.
Я не писал, о каком идёт речь.

Предлагаю считать, что героем рассказа является условный обезличенный "Говнометатель"
И не искать ему прототип.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой