Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 01.11.2012 19:09 #3169


В 101-й раз проверила свою переписку с администрацией - молчат. Молчат, значит не знают ЧТО сказать.
Но Какие условия они выдвигали? Или это пушка и условий не было, однозначно закрыли доступ к произведениям и все? Почему же тогда такими невинными овечками прикидываются, "конфиденциальный разговор", а она, нехорошая, не хочет.

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 01.11.2012 20:17 #3170


Наверное, Сонины страницы требовало закрыть много народу. С чего бы это администрации самой париться закрывать чьи-то страницы? Кто-то просит, они реагируют. И теперь они между двух лагерей, скорее всего. И раз они удерживают Сонины стихи, то вывод может быть только один - они хотят, чтобы она осталась. Но надо как-то не обидеть Сониных оппонентов.
Инна, все стихи, которые автор не удаляет сам, доступны этому автору и при закрытии авторской страницы администрацией. Там мне сказали. В любом случае, в интернет и на компах всегда могут быть технические проблемы и это ошибка - доверять свои творения одному носителю инфы.

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 01.11.2012 21:09 #3171


Ксюш, речь идет об удаленных самой Соней произведениях, котор. после бана стали для нее недоступными. Так устроена банная страница.
Соня "припрятав" (по ее словам) эти произведения.
Цель не имеет значения. Я обычно баллы вытягиваю, удаляя свои стихи. А еще я удалила лишнюю любовную лирику, считая, что она не должна существовать на странице. Уж каждый по-своему тараканится.

Но про "условия" - это что-то новое.

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 02.11.2012 07:48 #3172


Ксения, оно может Вам и неинтересно, но зауважал. "Независимость и логика" - это на гербе?

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 03.11.2012 08:03 #3182


Инна, чмоки-чмоки,
Кеша, мяу-мяу )
Тема продолжается здесь
http://тётя-валя.рф/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=10&id=3173&Itemid=78
в разделе НАБОЛЕЛО
ОБРАЩЕНИЕ по ПОВОДУ СОНИ на странице Д.Кравчука
www.stihi.ru/rec_author.html?kravchuk
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой