Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 01.11.2012 11:13 #3157


Тётя Аня :
Я думаю, ей есть чем заняться, страницы-то на стихире открыты)))



ТётьАнь, Вы ошибаетесь, её основные страницы "Софья Сладенько" и "Сладенько Софья" по-прежнему забанены (только что проверила - попробуйте кликнуть
stihi.ru/avtor/sladenko)
А речь шла именно о них в статье Фимы.


Страница конкурсов содержит заархивированные данные о конкурсах, а основная площадка находилась на странице "Софья Сладенько".

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 01.11.2012 11:42 #3158


Я сейчас разговаривала по телефону с представителем литклуба. Закрытие Сониных страниц не окончательное и страницы могут быть открыты, если и Соня пойдет навстречу стихире в каких-то вопросах, которые посторонним не озвучивают, а Соне они должны быть известны (со слов представителя). По поводу возврата ей интеллектуальной собственности без открытия страниц они обещали подумать. Представляется, что они удерживают пока закрытые самой Соней стихи с тем, чтобы она все-таки вернулась, а не с целью обидеть, унизить и пр. Кажется, мою просьбу вернуть стихи без открытия страниц услышали.
.
Сонь, если бы ты отдала 10 лет жизни любимому человеку, а он бы потом ушел к другой, ты что оставшиеся 50 лет активной жизни рвала бы на себе волосы и метала? Если ты хочешь быть на стихире, сходи им навстречу, если нет - у тебя уже есть свой сайт. Ох, а я бы никогда не стала раскручивать чужой сайт бесплатно, но у стихиры такая удобная записная книжка.
.
Сказали еще, что все наши обращения скорее тормозят решение вопроса об открытии страницы. В общем, вопрос не закрыт и я буду еще им звонить (и съезжу), если стихи не вернут, а закрывать ЛЮБЫЕ страницы - это право стихи.ры закреплено в договоре, с которым мы все согласились, разместив хотя бы одну строчку на странице поминаемого сайта.

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 01.11.2012 12:02 #3159


[quote="Ксения Рундель Александровна" post=3158]Я Закрытие Сониных страниц не окончательное и страницы могут быть открыты, если и Соня пойдет навстречу стихире в каких-то вопросах, которые посторонним не озвучивают
quote]

Я пухну!
Это как парень говорит девушке: - Я тебя сейчас изнасилую, а потом расскажу всей деревне, что ты со мной спишь. Некуда тебе деться будет, и выйдешь за меня.

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 01.11.2012 12:14 #3160


в договоре пункт о закрытии страницы администрацией в одностороннем порядке есть. так что если одна девушка сама надела короткую юбку, в то время как все остальные уже примеряют паранджу...
.
Если Соня после того, что было, не хочет замуж, то пусть отчетливо просит вернуть ей интеллектуальную собственность, неправомерно удерживаемую без открытия страниц.
.
Вообще это все такой детский сад! Я бы на месте администрации уже давно сказала, что, мол, звиняйте, по техническим причинам - всЁ! Мы сами, мол, расстроены. Не, они там не пропащие люди, но тоже слегка отрешенные от реальной действительности.

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 01.11.2012 12:43 #3161


Ошибочка, значит? А может - чутьё?
Ну, поторопилась немножко. Всё, что ни делается,- к лучшему.)))
Вы же верите, что все будет хорошо.

А ссылочка там чтобы мы вносили предложения о реформировании сайта давно висит справа в углу? Я редко захожу на главную, быстренько в кабинет - и обратно.

Я думаю, пока нужно быть поосторожнее в высказываниях. Люди (многие) очень эмоциональные.

Я же предпочитаю не искать черную кошку в тёмной комнате. Вон, одну нашла - а она, зараза, белой оказалась)))

Дай бог Сонечке здоровья

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 01.11.2012 15:09 #3162


[quote="Тётя Аня" post=3161]
Ну, поторопилась немножко. Всё, что ни делается,- к лучшему.)))
quote]

Теть Аня, все что НЕ ДЕЛАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ. Это так мой добрый знакомый шутит.
Гиперактивность тож опасна порой.

НО!!! Ксюща - таки умница. Здорово тему держишь!!!
Всегда по центру событий!!!!!

Реаль часто засасывает и дохнуть не дает. Потому сильно переживать не стоит за Соню, но и впрямь напряжно.

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 01.11.2012 15:17 #3163


Ксюш, но ты сильно не обзывайся на стихиру, а то забанят форум, как оскорбляющий соседей и социально опасный.

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 01.11.2012 15:51 #3166


  • Фото автора
    Софья
Ксения Рундель Александровна :
...Если ты хочешь быть на стихире, сходи им навстречу...


Ксень, родная моя, ну не выкладывать же мне здесь все безответные письма, кои я отправляла в администрацию. И модераторам, и с жалобами на неправомерные действия модераторов, и админам, и лично Кравчуку... Не далее, как вчера получила первый ответ от технической службы на последнее письмо, в котором рассказывала о том, что на Прозе.ру и на Стихи.ру мои комменты почти три недели не принимаются серверами. При попытке разместить появляется надпись "База данных временно недоступна. Попробуйте повторить попытку через несколько минут".
Ответ от админов: "попробуйте перезагрузить страницу или смените браузер" ) Скажи, я похожа на дуру, а? Тем не менее, перезагрузила и сменила. Воз и ныне там. Ударили по айпишнику - вот как это называется.
Кстати, на прозе я отрублена от рейтинга и лишена возможности анонсирования на главной БОЛЬШЕ ГОДА. Спросишь - какая причина? А нет никакой причины. Просто шандарахнули и всё. А вот захотелось кому нАчать, а кому-то продолжить...
И плевать им на все письма. Плевать на авторов, за каждым из которых стоит реальный человек. Плевать на техническое несовершенство сервера, не позволяющего выдёргивать удалённые автором до блокировки свои собственные стихи и эссе. Плевать на нормальные просьбы открыть хотя бы на несколько дней с целью скопировать все исчезнувшие написанные и полученные рецензии. ПЛЕВАТЬ!
А ты говоришь "сходи им навстречу"... А слабо им, если они считают себя нормальными людьми "сходить" навстречу МНЕ, угробленному ими автору? Слабо выполнить элементарную просьбу? Я, что, прошу чего-то невыполнимого? Я прошу (хотя, разве я должна об этом просить?) всего лишь забрать мои личные вещи из опечатанной местными приставами квартиры.
Как я им не нужна, так и мне ничего не нужно от их портала. Мне нужно ТОЛЬКО ТО, ЧТО СВОЁ. ЛИЧНОЕ! О чём безуспешно пытаюсь объяснить всё это время.

Хотя нет... Я догадываюсь, что им нужно. Им необходимо наиздеваться вдоволь над человеком. Заставить ползать на корячках, целовать ноги тем, кто возомнил о себе невесть что...

Но больше всего удивляет то, что у них в штате есть юрист - господин Примак. Или этот юрист не профи, или не доводит до своего руководства незаконность их действий, или Дмитрий Владимирович потерял страх. А это всегда было, есть и будет чревато прямыми или косвенными последствиями.

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 01.11.2012 16:39 #3167


Круто они... Синжу с закрытыми страницами дальше.
Ждем-с у норки Кравчука большую мышку - ответ на письмо
- мышка эта все равно выйти должна из норки.

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 01.11.2012 17:26 #3168


Для юриста чем больше скандалов, тем лучше. Иначе юрист будет не нужен. Сами литклуб вряд ли понимают хорошо юридическую сторону вопроса.
Попробуй еще раз написать им четко, что просишь выслать ВСЮ свою интеллектуальную собственность единым архивом по email и обязуешься не появляться на стихире в обозримом будущем.

Кстати, я лично против того, чтобы странички с твоими конкурсами болтались на стихире без тебя, потому что там опубликованы и мои произведения без указания авторства ) . Вот так вот - у юристов на стихире работы непочатый край только кому это нужно? )))))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой