Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 30.10.2012 21:42 #3127


Баллы и я могу подкинуть, но под обращением в стихах подписываться не буду. Надо быть до конца честным перед самим собой (кто знает, тот поймёт).

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 30.10.2012 22:01 #3128


Михаил, не понимаю. Я предлагаю писать не частушки, а серьезную гражданскую лирику. Стихи, как дети. Когда насильно удерживают твоих детей без суда и следствия? Когда "банят" без объяснений ?!

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 31.10.2012 15:56 #3134


Ксения, баллами для размещения нового анонса в стихах, я мог бы помочь. Скажите, сколько надо? Только хотел бы прочесть стихотворение до публикации.

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 31.10.2012 16:46 #3136


Ну, где ж те славные асы-поэты, которым писать не о чем, по совместительству - Сонины приятели-друзья? Или сама пусть пишет.

До сих пор помню в школе на стене висело -

"Словом можно убить,
Словом можно спасти,
Словом можно полки
За собой повести".

У меня иногда получается убить, но меня пока еще не довели. На вчерашнее мое письмо в редакцию не ответили, а я еще больше нервная, чем Соня. Но решила набраться терпения до завтра - у людей могут быть какие-то дела, кроме нас. И серьезные. Может. поэтому они и время тянут? Как это - не отвечать на обращения? У нас у всех двусторонние договоры, и стихи.ра не персональный сайт психа-одиночки, а официально зарегистрированное СМИ.

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 31.10.2012 19:25 #3139


Ксения, я не совсем понимаю о каком стихотворении идёт речь? Надо что-то сочинить в поддержку Сони и публикнуть на Стихире?

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 31.10.2012 20:14 #3142


Да, в принципе, стих не помешает. гражданская лирика
на тему что-то вроде: поэзия убита технократами (у Дмитрия техническое образование) но без личных оскорблений. вдруг еще удастся договориться? неужели Жиганцу на обращение не ответят?
я начиталась сегодня интернета. у стихиры сейчас должна быть плановая проверка Роскомнадзора. может, это зверство модераторов как-то связано с проверкой. а, может, и до нас кто-то настучал, поэтому проверка неформальная.
.
Если не ответят на письма, вначале попробуем встретиться с Дмитрием лично, и только потом давить уже на все педали. До суда есть столько разных возможностей сделать гадость в правовом поле. Но только вот зачем?
.
Бред какой-то: толстосумы вытирают брюхи о русскую словесность.

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 31.10.2012 20:44 #3143


Ксюш, вот и я!
Затуркали меня, еле вырвалась из реали!
Те туда тягнут - эти обратно, всем чего-нить надо...
реаля она ж не сплошная душевная работа, а и в качестве осла ташшыть, и в качестве повара, и в качестве уборщицы... Эксплуатируют великую поэтессу по полной!!!
Того и гляди хто-нить прогонит с компа.

Ксюш!!! Ты умница! А теперь запасось терпением, представь себе, что ты большая кошка у норы - сидишь и ждешь мышь. а куда ей деться, все равно выйдет.

Уж как будет...

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 31.10.2012 20:51 #3144


Ксения, различными обращениями и стихотворениями эту шарманку не заставишь крутиться в другую сторону. Всё, что им не нравится, не выгодно - будет стираться, заминаться, убираться с анонсов. У меня сегодня стишок, посвящённый украинским выборам, провисел часа четыре, а потом его убрали в связи с нарушением законов РФ. Полный бред! И кому я что-то могу доказать?
Мне кажется, что пора уже устраивать сайту стехиру демарши и акты неповиновения. Например, мы все здесь присутствующие можем сначала обсудить, например стих Сони, который был убран модераторами. Если большинством признаётся, что имела место несправедливость - мы все вместе печатаем текст этого произведения на своих страницах с соответствующим пояснением. В случае удаления - возобновляем публикацию до тех пор, пока у этих чинуш не взыграют остатки совести. Всех, я думаю, не удалят, потому что такой резонанс им невыгоден.
Только вы не подумайте, что я за себя пекусь. Мой стишок действительно был острым, и возможно правильно они сделали, что его забанили.

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 31.10.2012 21:07 #3145


Во-первых, дайте ссылку на стих про выборы. Во-вторых, я сегодня, наконец-то свои хорошие стихи сохранила на комп и мне теперь по фиг любое закрытие, тем более, что я крутая хайкуистка, Психоделика больше уроков не дает, а на Поэт года я не претендую - хоть и блондинка, но всему свое время, как говорится.
.
Знаете, если честно, мне на стихире реально нравится одна вещь - это некий номер авторских прав на произведение - такого больше нигде нет. Впрочем, самой смешно.
.

Re: Срочно! Вышла статья Жиганца в поддержку Сони 31.10.2012 21:09 #3146


На Вы? - не отображается. Здесь что ли напечатайте. Интересно почитать.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой