Главная



 





  • Страница:
  • 1

О бессмысленных никнеймах и пустых страницах
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

О бессмысленных никнеймах и пустых страницах 30.10.2012 10:55 #3069


  • Фото автора
    Администратор
Эта тема адресуется:

1. авторам, которые зарегистрировали на сайте "Клуб тёти Вали Сидоровой" страницы с никнеймами-аббракадабрами;

2. авторам, не публикующим произведения на своих страницах.

----------------------------

По первому пункту.
Даю ровно сутки автору/авторам Teatadabide, trodiconiumoff, BronololleY, vf, demeencutty, fragasser, Oriessnep, plerrarlVok для приведения страниц в надлежащий вид.
Создание неактивных, клоновых страниц с целью "забивания" пространства не приветствуется.
Если через сутки не будет адекватной реакции от перечисленных авторов - их аккаунты будут удалены. Раздувать Клуб за счёт мёртвых душ не входило в задачи Администрации. Лучше меньше, да лучше.

По второму пункту.
В каждом кабинете существует специальная форма обращения к администрации ("поплакаться тёте Вале"). Опишите, что именно является причиной невозможности (или нежелания) публиковаться. В любом случае, согласитесь, что пустые страницы - это не есть хорошо.

Надеюсь на понимание.

С уважением.

Re: О бессмысленных никнеймах и пустых страницах 30.10.2012 12:51 #3074


Хо-хо, а ежели на них смотреть веселее - пущай побудут местными призраками (Хеллоуин, как-никак, на носу)))

Re: О бессмысленных никнеймах и пустых страницах 30.10.2012 14:06 #3078


Нина, каждое лицо должно быть согласно паспорта!!!
Я хотел было фоту прицепить, но на ней ус отклеился.
Неудобняк с отклеенным усом к симпатичным женщинам выходить. Подклею ус, покажу фоту.
Ваш.

Re: О бессмысленных никнеймах и пустых страницах 31.10.2012 19:58 #3141


Уважаемый Администратор! Вы говорили -
браузер у меня не тот. Так я уже случайно
скачал всётки хром гугл. Ищу чем вдохновится,
за один день - обещать не могу.
Фотка на странице - моя. Вот как воспитываются:
... все желаемые качества, как признак совершенства.

Re: О бессмысленных никнеймах и пустых страницах 05.11.2012 20:48 #3242


Уважаемый Администратор! Кажется - Софья проговорилась,
что Вы дама. - Не могли бы Вы прислать мне на почту фото? Ваше, а не Ленки Вробей, например. Очень надо.
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой