Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

только ... не поздравит Пчеламухина с днюхой
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: только пидарас не поздравит Пчеламухина с днюхой 03.11.2013 00:01 #28778


leticie :
Ну, Пчеламухин, с Днюхой! Ты, конечно, парень резСкий, но, кажись, не плохой. Хорошего тебе всего и много!



и это сказала этелегентная девачька. куда котица мир

Re: только ... не поздравит Пчеламухина с днюхой 03.11.2013 10:20 #28785


Владимир, прошу прощения!
Не просматриваю все темы форума. Поэтому пропустил.

Поздравляю!!!
Здоровья, благополучия, любви Вам и Вашим близким!!!
И конечно творческого вдохновения.

С теплом, Серж

Re: только пидарас не поздравит Пчеламухина с днюхой 03.11.2013 14:53 #28807


Пчеламухин :
leticie :
Ну, Пчеламухин, с Днюхой! Ты, конечно, парень резСкий, но, кажись, не плохой. Хорошего тебе всего и много!



и это сказала этелегентная девачька.

Пчеламухин, не строй из себя Осошмелина)

Re: только пидарас не поздравит Пчеламухина с днюхой 03.11.2013 21:28 #28878


фу-ты, ну-ты, начудил опять. пора с пьянкой завязывать, вот тока прикончу фсё што впрок припас, к днюхе, и завяжу. ога.

соседи, ежели кого шокировали мои выступления, прошу "понять и простить", и взять напаруки. при добром отношении быстро перевоспитываюсь.

админу - я больше не буду нехарошие слова в заголовки выносить.

)))
Спасибо сказали: Rimski

Re: только пидарас не поздравит Пчеламухина с днюхой 03.11.2013 21:29 #28879


Спасибо сказали: Ankot, tanusha149

Re: только ... не поздравит Пчеламухина с днюхой 04.11.2013 02:01 #28941


Пчеломухин! Поздравляю с Днюхой и кроме всяческих благ, желаю лёгкого выхода из состояния в котором пребываешь, для этого необходимо здоровье - так что ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!

Re: только ... не поздравит Пчеламухина с днюхой 04.11.2013 02:11 #28942


Сасибо, Дмитрий. Чую, што через пару дней оно(здоровье) мне очень даже понадобится. Отходняк начнеца - тушысвет. Покато ищо состояние эйфориивыкстазе и это хорошо.

)))

Re: только ... не поздравит Пчеламухина с днюхой 04.11.2013 08:42 #28945


Недавно достала одно из лужи, оно там барахталося и встать не могло, на ношки поставила, сказала ай-яй-яй и домой направило. Оно мне сказало - спасибо, сударыня, премного Вам благодарное! Я это к чему - Пчеламухин, поздравляю тебя с Днюхой, желаю тебе поскорее завязать с пьянкой, потому что вот то, в луже, долго в ней лежало и никто не хотел об нево марацца. Вдруг тебе таких добрых тётенек, как я, не встретицца. Потому, завязывай на фсякий случай бухать и материццо и иди по жызни твёрдой уверенной пахоткой и не щатайся! Будь!
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: только ... не поздравит Пчеламухина с днюхой 04.11.2013 21:24 #29017


Сонь, он просто играет кого-то. эт не он такой. Имхо. (Я ОШИБАЮСЬ В ЖИЗНИ ОЧ, ЧАСТО!)

Re: только ... не поздравит Пчеламухина с днюхой 05.11.2013 11:23 #29068


Пчеламухин, у тебя душа сильно болит, думаю я, и ты обезболивающий самообман не принимаешь.
Спасибо сказали: leticie
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой