Главная



 





Год!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Год! 10.12.2013 11:02 #33791


Нину сложновато бу, Юрыча тож можно, с Кери бы заплюхалась - трудно, изучать, в роль вживаться + богатый ее словарный запас... Пчел тож специфика, кагто не готова... Гоша? Тож не готова вродь.

Re: Год! 10.12.2013 14:50 #33823


leticie :
Простая Простая :
Насчет НГ. Може карнавал какой учудить. Каждому даден бу автор лопатинский и он типа "под его" закосить должен.
Хто смешней закосит и напишет - тот и молотоК! Только мне чур коротких афтаров, я длинное не потяну! Чем Кину бы подражать вспробывала, скажем.
Или Анечке...
На худой конец Махновцу. Занятно же!


правда-правда, Кошакову- Минаичева, Елене- Кери, Гоше - Волка Ангела, Эйдману (кстати, что-то нет его)- Пономарёва, Соне- Иннокентия, Челомухину - Юрича....?
ну мне кажется, что так бы подошло...


Неа, уже новый претендент объявился на роль витязя в волчьей шкуре. Гоше и в безликой монашеской робе с опущенным капуцыном хорошо!
Потому , как Гоше даже пукнуть спокойно нельзя. Так, чтобы "афстралейской тварью" не обозвали. Гоша на сайте как сапёр- без права на ошибку.

Re: Год! 10.12.2013 15:12 #33824


Простая Простая :
Нину сложновато бу, Юрыча тож можно, с Кери бы заплюхалась - трудно, изучать, в роль вживаться + богатый ее словарный запас... Пчел тож специфика, кагто не готова... Гоша? Тож не готова вродь.


А я тебе помогу войти в образ. Если жгучего смогла съимпровизировать , то седого ежикодракона сбацать тебе на раз!
Даю вводную.Во-первых, вообрази себе, что ты в центре всеобщего внимания и всё вокруг тебя крутится.Во-вторых представь себе, как выглядет "афстралийское травоядное" ( то-есть козёл,одним словом. Сам же упомянул "козла отпущения"! А за бисерометание - ответишь! Вот такой идиоматический апартеид!) В-третьих будь готова к тому, что любое твоё слово, любая мысль будут не просто отвергнуты, а высмеяны самым грубым и толстым, как фаллос Годзилы, троллингом.

Валяй!
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Год! 10.12.2013 15:15 #33825


Читать вышеизложенную рекомендацию как ответ на комментарий ПП.

Подпись. Печать

Re: Год! 10.12.2013 19:32 #33877


Гоша Стреньджерь :
Простая Простая :
Нину сложновато бу, Юрыча тож можно, с Кери бы заплюхалась - трудно, изучать, в роль вживаться + богатый ее словарный запас... Пчел тож специфика, кагто не готова... Гоша? Тож не готова вродь.


А я тебе помогу войти в образ. Если жгучего смогла съимпровизировать , то седого ежикодракона сбацать тебе на раз!
Даю вводную.Во-первых, вообрази себе, что ты в центре всеобщего внимания и всё вокруг тебя крутится.Во-вторых представь себе, как выглядет "афстралийское травоядное" ( то-есть козёл,одним словом. Сам же упомянул "козла отпущения"! А за бисерометание - ответишь! Вот такой идиоматический апартеид!) В-третьих будь готова к тому, что любое твоё слово, любая мысль будут не просто отвергнуты, а высмеяны самым грубым и толстым, как фаллос Годзилы, троллингом.

Валяй!



Видишь, я не говорю про ПАРОДИИ, я говорю про подражания.
Стихи твои хорошие, в них часто чувствуется не просто образность, но начитанность и осмысление событий.
Чтобы подражать, надо много "тебя" перечитать, видеть твой мир, твою Австралию, пройти твое прошлое, угадать постановку личной жизни, наличие детей и отношение к ним и обратно... Это вовсе непросто.
-------

А относительно того, что ты написал своими словами процитирую Черчиля (подарила цитату Оля стручкова в "умных людях" Тани Цибизовой):

у оптимистов исполняются мечты, у пессимистов - кашмары. Все время впечатление, что ты внимательно ищешь, что в тебе не так, но в отличии от меня не шутишь по этому поводу, а болезненно выращиваешь врагов.

Re: Год! 10.12.2013 19:42 #33882


В твоем восприятии весь мир занят обидным для тебя, все мечтают уязвить тебя и посмеяться.
Даже в моей невинности ты злой умысел и покушение усмотрел.
Вот и ставишь себя в положение, когда "паршивого цыпленка хочется клюнуть".
Зачем? Смейся, радуйся, шути..., ведь поддевают тебя в расчете на веселье, остроумный ответ, улыбку, а не в расчете на то, что тетяВаля клюшкой по полу стукнет и их, сволочей, забанит.

Re: Год! 11.12.2013 04:44 #33970


Простая Простая :
В твоем восприятии весь мир занят обидным для тебя, все мечтают уязвить тебя и посмеяться.
Даже в моей невинности ты злой умысел и покушение усмотрел.
Вот и ставишь себя в положение, когда "паршивого цыпленка хочется клюнуть".
Зачем? Смейся, радуйся, шути..., ведь поддевают тебя в расчете на веселье, остроумный ответ, улыбку, а не в расчете на то, что тетяВаля клюшкой по полу стукнет и их, сволочей, забанит.

Инна,ТАК ты меня никогда не спародируешь!

Начнём с начала:не делай из меня "обиженного идиота". У меня сложились вполне дружелюбные отношения почти со всеми, кто сначала относился с недоверием и даже враждебно. И я приложу все старания, чтобы не настраивать их против себя.

Но если все те дифирамбы, которые ты мне спела в первом посте "по поводу" верны хотя бы на половину, неужели ты думаешь, что я не способен отличить добродушную подначку/подколку от злобной, неприкрытой враждебной атаки, цель которой спровоцировать,заставить выйти из себя!
Повторюсь, мне всегда очень нравится читать реплики ППСа ( при всём моём негативе к сленгу!) Сразу чувствуешь такт, интеллект и благодушие.Как на него можно обижаться?!
Убегаю к доку по поводу руки. Надеюсь с понедельника выйду на работу, ребята ждут. Последняя неделя перед Хмасом- горячая! И одна рука тоже в помощь. Вот и хандра пройдёт!
Поговорим по возращению!

Re: Год! 11.12.2013 04:46 #33971


Простая Простая :
Гоша Стреньджерь :
Простая Простая :
Нину сложновато бу, Юрыча тож можно, с Кери бы заплюхалась - трудно, изучать, в роль вживаться + богатый ее словарный запас... Пчел тож специфика, кагто не готова... Гоша? Тож не готова вродь.


А я тебе помогу войти в образ. Если жгучего смогла съимпровизировать , то седого ежикодракона сбацать тебе на раз!
Даю вводную.Во-первых, вообрази себе, что ты в центре всеобщего внимания и всё вокруг тебя крутится.Во-вторых представь себе, как выглядет "афстралийское травоядное" ( то-есть козёл,одним словом. Сам же упомянул "козла отпущения"! А за бисерометание - ответишь! Вот такой идиоматический апартеид!) В-третьих будь готова к тому, что любое твоё слово, любая мысль будут не просто отвергнуты, а высмеяны самым грубым и толстым, как фаллос Годзилы, троллингом.

Валяй!



Видишь, я не говорю про ПАРОДИИ, я говорю про подражания.
Стихи твои хорошие, в них часто чувствуется не просто образность, но начитанность и осмысление событий.
Чтобы подражать, надо много "тебя" перечитать, видеть твой мир, твою Австралию, пройти твое прошлое, угадать постановку личной жизни, наличие детей и отношение к ним и обратно... Это вовсе непросто.
-------

А относительно того, что ты написал своими словами процитирую Черчиля (подарила цитату Оля стручкова в "умных людях" Тани Цибизовой):

у оптимистов исполняются мечты, у пессимистов - кашмары. Все время впечатление, что ты внимательно ищешь, что в тебе не так, но в отличии от меня не шутишь по этому поводу, а болезненно выращиваешь врагов.


Читай!:)Я только рад буду!

Re: Год! 11.12.2013 08:22 #33975


Ты говоришь "отличать от враждебных". Скажу тебе бородатый секрет: НЕТУ ВРАЖДЕБНЫХ. Есть неумение пошутить над "враждебным".

Как тебя на стихире звать? Игорь Пришелец? Я слышала звон, но не помню где он.

Re: Год! 11.12.2013 09:20 #33998


Простая Простая :
Ты говоришь "отличать от враждебных". Скажу тебе бородатый секрет: НЕТУ ВРАЖДЕБНЫХ. Есть неумение пошутить над "враждебным".
Инна, мне кажется, нет смысла говорить на эту тему дальше. Ты, как мне кажется, или действительно не понимаешь меня, или делаешь вид , что не понимаешь. А поскольку я не знаю, как должно ПРАВИЛЬНО казаться давай закроем эту тему.
Я люблю ВСЕ СЛОВА моего родного языка, но далеко не все словосочетания. Самое презираемое мною- "политическая корректность".

Простая Простая :
Как тебя на стихире звать? Игорь Пришелец? Я слышала звон, но не помню где он.

Поисковик отыщет любого м...звона

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой