Главная



 





Год!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Год! 11.09.2013 19:13 #23183


улица у нас в Лопатино уникальная, и название такое, что нигде больше такого нет: Сладенькоя

Re: Год! 11.09.2013 19:24 #23190


Это не я, а сельсовет, и давно.
Это сейчас в сельсовете два мужика из города себя бомжами называют и серут, а раньше расписывали.

Re: Год! 11.09.2013 21:19 #23215


Ага, а за два переулка от меня "тупик курортный"
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Год! 11.09.2013 21:30 #23217


Лопатинский анекдот, не мной придуманный

Спускается мужик по лестнице. На втором этаже
сосед держит кота в руках и благим матом орет ему
на ухо: - ХОЧУ Люсю из 56 квартиры, ХОЧУ Люсю
из 56 квартиры... Мужик: - Сосед, ты зачем
коту на ухо орешь? Сосед: - А что ? Мне
нельзя-яя ? А ему всю ночь под окном орать
можно?!!

-----
Многоэтажки - не новость в Лопатино...

Re: Год! 11.09.2013 21:34 #23218


Знаете, в селе, откуда я родом, названия улиц менялись раза три. Но, до сих пор у местных жителей в ходу самые старые названия. Моя родная улица, например, Блиновка, более поздние названия: Колхозная и Мичурина. Ну, это больше для почтальона. Соседняя улица была Школьной, сейчас Парковая, но местные называют, как прежде - Нахаловка:)
Ещё, не знаю почему, у нас есть улицы, которые раньше назывались Румыния и Финляндия:))) До сих пор существует улица Островок и посёлок Весёлый. А ещё, вы будете долго смеяться, есть улица с названием Кукуевка:))))) Раньше, до замужества, там жила моя мама!

Re: Год! 11.09.2013 21:39 #23219


А недавно мой младший брат, который живёт в Волгограде, привёз оттуда три саженца пирамидального тополя и посадил их перед домом у дороги. Хотел, чтобы было три тополя на Блиновке:))) Но средний тополёк не прижился, осталось только два. Они уже большие.

Re: Год! 11.09.2013 23:04 #23221


Аркадий Эйдман :
улица у нас в Лопатино уникальная, и название такое, что нигде больше такого нет: Сладенькоя


Паазвольте... так и до культа личности недалеко.
Улица - Сладенькоя...
Переулок Сладострастный...

Нетушки... Пишите заявление на имя тёти Вали.
А она Вам там черкнёт резолюцию: "Сонькин проезд" и не иначе...

PS Кста... у нас в Челябинске есть улица им. Сони Кривой. У меня офис на ней...
Ни на чё не намекаю... просто обнародую факт...

Re: Год! 12.09.2013 04:00 #23228


Бедная улица имени Сони Кривой((((( Это ж надо так не любить свой город... Чем хоть она, Соня Кривая, прославилась, интересно? Звучит - как кличка криминальная...

Re: Год! 12.09.2013 07:30 #23230


Нет, соседи, в остроумии упражняться есть подхожие места, а улица Первомайская. Вы посмотрите внимательно долго пристально раздумчиво на родное село - не может она называться иначе, именно так и называется.

Re: Год! 12.09.2013 18:27 #23241


Все главные улицы - Ленина, тем более на ей памятник Ильичу, выкрашенный серебрянкой!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой