Главная



 





Соне и всем, всем, всем!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Соне и всем, всем, всем! 07.09.2013 15:26 #22841


Нет, Соня, мы же тут не на дипломатическом приёме. Анекдот на тему___
.
Экзамен в МГИМО:
Профессор: — Рассматриваем инцедент: в порту африканского государства подводная лодка потопила торпедой стоящий у причала сухогруз. От Правительства данной страны следует нота протеста нашему Правительству. Необходимо написать обоснованный ответ. У вас есть 40 минут. Время пошло.
Через 40 минут. Профессор: — С заданием справился только один из вас — Иванов. И то — получает слабенькую четверочку. Ошибки: "не е@ёт" пишется раздельно, а "Черножопый" с большой буквы — все таки вы обращаетесь к Президенту суверенного государства!

Re: Соне и всем, всем, всем! 07.09.2013 16:09 #22842


Михаил Минаичев :
Сонь, спорить я с тобой не буду, тем паче, ты приняла решение, но, похоже ты ничего не поняла.


Миш, ну почему я не поняла? Всё отлично поняла и идея твоя могла бы иметь успех, если бы не самое большое "НО".
Нет никакой гарантии(!!!), что всё то, что будет высказываться людьми в закрытой(читай - приватной) теме, однажды не будет выставлено на дружественном сайте каким-нить престарелым чудаком. Как он получит к этому доступ - вопрос второй. Но то, что это может произойти - факт вполне реальный.
Тебе приятно будет однажды наткнуться на все копии бесед с участием Михаила Минаичева? Почему ты не хочешь признать такой поворот событий?
Это ж, сродни взлому почтового ящика, но страшнее. Ящик взломают и перетрут между собой в узком кругу. У взломщика хватит ума не делать твою переписку достоянием гласности на дружественном сайте. Даже заикнуться где-нить в комментарии о случившемся - чревато. Тем более, сейчас! И чревато не только для автора стихушки, но и для админов.
Здесь же - несколько иная ситуация. Фактически это тот же взлом. Только коллективной переписки. Конференции. И вот тут-то те же самые личности, на которых намекала выше, смело вывалят это в своих литдневниках. Всё вывалят. И то, чем Инна захочет поделиться откровенно, будучи уверена, что никогда не будет услышана вражьими мордами. И откровения о соседях. Представляешь!
И ведь, никого не притянешь. Так, межсайтовские разборки... Не более. А фактически - шок для некоторых.

А вот что необходимо делать, так это фильтровать базар. С этим согласна безоговорочно. Конечно же, это не значит, что хватать за язык будут каждого, кто применит крепкое словцо. Нет. Да и какой смысл русского человека загнать в рамки, когда при ударе молотком по пальцу ему необходимо выкрикнуть "о, как нестерпимо больно, господа!" Но поток "сознания" будет корректироваться. А ещё лучше не доводить до этого, дабы за забором не раздались визги типа "аааа, вон чё у них! а хдеш хвалёная демократия?"

Тем не менее, Миш, я уже говорила выше(ты почему-то не обратил на это внимание) о том, что готова в качестве эксперимента открыть такую ветку, например, на неделю. Но там будут только те добровольцы, кто сам пожелает и скажет мне об этом. Сама никого назначать не буду.
Живу я тут. Вот.

Re: Соне и всем, всем, всем! 07.09.2013 16:33 #22843


я за открытость форума, хотя и не буду возражать против параллельного междусобойчика.
Прошу обратить внимание на слова Ивана - "Вольное Лопатино - это не СМИ." и ничего ему сделать по новым законам нельзя, ну ежели, конечно, не будет откровенного криминала.

Re: Соне и всем, всем, всем! 07.09.2013 20:13 #22858


Соня - хозяйка сайта. Хорошая хозяйка, уютно. спокойно...
ее право решать. КАК НАДО. Все преобразовани я - труд, за который надо платить. А у нас права нет обременять Соню еще и этими преобразованиями. Сама бы я и не решилась.
Возможно, ты, Соня, и права -
"можно вытащить чел из грязи, но нельзя вычистить грязь из человека".
Задумавший дурное проникнет всегда.
Спасибо сказали: piligrim., vershinin

Re: Соне и всем, всем, всем! 07.09.2013 23:20 #22865


Инна права! Ради эксперимента можно попробовать сделать местную каталажку со законспирированными пользователями и секретными темами, ворогам неведомыми! Вот землицу Лопатинскую на предзимник перероют шпиёны от усердия! Соня, твоё слово! Так и будет...
Спасибо сказали: Инна Провкова, volkangel777

Re: Соне и всем, всем, всем! 08.09.2013 16:56 #22897


Про секретность форума...
Закрытая часть даже взламываться никем не будет.
Дело это трудное и в принципе требует квалификации.
Но рано или поздно все самое "вкусненькое" из закрытой части станет известно всем на свете.
Потому что обязательно кто-то из участников закрытого действа, окажется обиженным. И вывалит от обиды на всеобщее обозрение все что сможет любопытного и крамольного из закрытой части.
Такие ситуации произошли с двумя мне известными формумами имевшими "закрытую" элитарную клубную часть.
Спасибо сказали: natakery, ninanimfa

Re: Соне и всем, всем, всем! 08.09.2013 17:06 #22902


ога, Ченушка. Видела. Наховский "штаб" сам себя обштабил.

Re: Соне и всем, всем, всем! 08.09.2013 17:11 #22903


Саш, я писала "здесь же - несколько иная ситуация. Фактически это тот же взлом". Т.е., конечно же я не имела ввиду взлом как таковой, а говорила практически о том, о чём ты написал.
Живу я тут. Вот.

Re: Соне и всем, всем, всем! 08.09.2013 17:24 #22912


НиНа :
ога, Ченушка. Видела. Наховский "штаб" сам себя обштабил.

про Альманах не знаю. Давно уже не бывал там.
А вот пару форумов (не имеющих литературной направленности) знаю. Забавно было:)

Re: Соне и всем, всем, всем! 08.09.2013 17:25 #22913


Ну да. Поэтому чего ж множить сущности...
Хочется посекретничать - в личную почту пиши)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой