Главная



 





Соне и всем, всем, всем!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Соне и всем, всем, всем! 07.09.2013 13:20 #22828


Привет всем!
Сонь, отдельных списков "избранных" составлять не надо. Есть люди которые "светятся" на форуме - вот им и ключи от "подполья". Никакой дискриминации в этом нет, так как остальным, видимо, форум пабарабану, хотя читают, к гадалке не ходи. ))) Сопственна Михаил всё это уже проговорил и озвучил причины. Я с ним полностью согласен.
Вовсе не факт, что закрытая часть будет пользоваться успехом у завсегдатаев форума, но подпол, сёштаке, необходимая вещь в любой нормальной избушке.
Спасибо сказали: pavlovis, Инна Провкова

Re: Соне и всем, всем, всем! 07.09.2013 13:28 #22829


По этому принципу "одноклассники", "в контакте".
Не придешь "с неба", не вытянешь инфу без регистрации.

Re: Соне и всем, всем, всем! 07.09.2013 13:59 #22830


Дмитрий Вершинин :
И о чём будете говорить на закрытом форуме? Если о государственном перевороте, то меня в элитарный список не включай - Я, блин, иностранец!

И меня не включайте, ибо...похуй))))
Спасибо сказали: vershinin

Re: Соне и всем, всем, всем! 07.09.2013 14:01 #22831


Дмитрий Вершинин :
И о чём будете говорить на закрытом форуме? Если о государственном перевороте, то меня в элитарный список не включай - Я, блин, иностранец!

И меня не включайте, ибо...похуй))))

В Лопатино Минаичев организует подполье...желающие могут записываться за ключами от этого подполья
Спасибо сказали: vershinin

Re: Соне и всем, всем, всем! 07.09.2013 14:18 #22834


Ребята! Подумайте серьёзно, что вы предлагаете. Вы предлагаете развалить Сонин сайт, ибо не у всех будут одинаковые права. Какая-то кучка, избранных, будет за моей спиной определять - что такое хорошо, что такое плохо, вырабатывать какую-то стратегию, а мы (не избранные) будем тут для кворума. Через две недели от сайта останутся тётя Валя, да общий любимец Кузька!

Re: Соне и всем, всем, всем! 07.09.2013 14:28 #22835


Совсем не так - как писал, так и бушь писать. А когда НЕКТО в черных перчатках и красных очках неожиданно явится, проверить, как здоровье тещи Вершинина, ибо на наследство посягает, то ничего в особоинтересных для него темах не найдет, написано:
"для незаригированных пользователей - шиш с маслом!" А пока зарегишься, сообразишь, где про тещу Димину...
Перехочется.

---
Впрочем, как грится, "я прокукурекал, а там... хоть и не рассветай!".

Re: Соне и всем, всем, всем! 07.09.2013 14:36 #22837


Сонь, спорить я с тобой не буду, тем паче, ты приняла решение, но, похоже ты ничего не поняла. Я расскажу тебе сказочку.

Жила-была инфантильная мамочка, лет сорока. И была у неё доченька лет пяти. И звали доченьку, скажем, Катенька. Поздний, а оттого мега опекаемый ребёнок. Никак не хотела засыпать вечером Катенька, уж мучилась с ней мамочка, мучилась. И однажды сказала мамочка Катеньке:
– Раньше, когда я была маленькой, ну, как ты, была такая передача «Спокойной ночи малыши», как она мне нравилась. Меня мама, твоя покойная бабушка, укладывала в постельку, я смотрела передачу и засыпала, и мне всегда снились только хорошие сны. А вела эту передачу чудесная женщина – Тётя Валя, как я её любила.
И скатилась по щеке мамочки мутная слеза умиления.
– Иди сюда, доченька, я тебе сейчас её покажу.
И посадила мамочка доченьку на коленочки, и включила мамочка копьютер, и набрала «Тётя Валя», и попала на сайт.
Далее всё просто: истерика, тапочек в монитор, жалоба в комитет по средствам массовой коммуникации…
Вот и сказочки конец.

Господа, давайте будем сдержаннее, не в мыслях, а в форме их выражения.
Спасибо сказали: vershinin

Re: Соне и всем, всем, всем! 07.09.2013 15:01 #22838


Миш! Ты можешь не топтаться вокруг ёлочки? А прямо сказать - ребята, за маты на сайте, могут быть санкции, давайте фильтровать базар! И всё, и тут моя полная одабрямс! А то тут сказочки страшные рассказываешь. Если мне интернет на запрос "Михаил Минаичев" предложат Михамла Горбачёва, я сумею различить их по родимому пятну или в крайнем случае по фамилиям!

Re: Соне и всем, всем, всем! 07.09.2013 15:11 #22839


Вот тока нинада)). Вольное Лопатино - это не СМИ. Посему можно, скока хочешь говорить - нах-нах-нах). Или элегантно с налётом восточной экзотики посылать на нефритовый стержень. И вся недолга).
Кто тут! у нас такой обидчивый?) Молчу-молчу).
Спасибо сказали: piligrim., chelschukotki

Re: Соне и всем, всем, всем! 07.09.2013 15:15 #22840


Так весь сыр-бор из-за "даёшь мат всласть" или кто-то наивно думает, что кому надо за инфой в закрытый раздел не проникнут?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой