Главная



 





Соне и всем, всем, всем!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Соне и всем, всем, всем! 05.09.2013 21:57 #22770


Я не знаю, позволяют ли это возможности сайта, но мне думается, что было бы целесообразно сделать форум недоступным для незарегистрированных жителей Лопатино (недоступным даже для просмотра), более того, зарегистрированный житель Лопатино имеет доступ к форуму в течение 30 дней с момента последнего его поста. Другими словами, чтобы иметь постоянный доступ к форуму, достаточно одного поста за 30 дней.
Житель Лопатино, который более 30 дней не отмечался на форуме, отправляет письмо в администрацию «поплакаться Тёте Вале» и ему открывают доступ на тех же условиях. Новый житель одновременно с регистрацией получает 30 дней доступа.
Что скажите?
Спасибо сказали: natakery, Инна Провкова, volkangel777, piligrim.

Re: Соне и всем, всем, всем! 05.09.2013 22:18 #22772


Пчеламухин считает это разумным.

Пиво - только членам профсоюза.
Спасибо сказали: pavlovis, natakery

Re: Соне и всем, всем, всем! 05.09.2013 22:27 #22773


Михаил, возможно это и имеет какой-то резон. Но я пришёл на свободный сайт, а в партизаны не играю лет пятьдесят пять. Явки, пароли, ники, клоны, тут агенты, там шпионы! Мысли свои и убеждения прятать не хочу, пусть шпионят, кому делать нечего!

Re: Соне и всем, всем, всем! 05.09.2013 22:41 #22776


А мне понравилось. Вот причины:

1. Мне не хочется быть открытой для всех, чтобы целый мир знал, что Простая кушала вчера.
2 Всякие происки искателей непонятночего тоже не вдохновляют.
Доносчики, разносчики, переносчики, коперовальщики....
не вдохновляют.
Спасибо сказали: pavlovis

Re: Соне и всем, всем, всем! 05.09.2013 22:43 #22777


А мне плевать на их квадратные головы!

Re: Соне и всем, всем, всем! 05.09.2013 22:48 #22779


Вершинину

Дмитрий, не меня в этом упрекать. У меня клонов нет. И мой ник - имя и фамилия (как и у тебя), и я не партизаню (я бы мог и Соне в личку написать, не находишь?). Высказывайся здесь, кто мешает? Или тебе необходимо, чтобы это на стихире читали? Так там дневник есть, можешь туда пихнуть всё, что на форуме наговорил, да и здесь новости есть (особливо интересна правая колонка, я не знаю, как туды попасть, но Соня знает).

Re: Соне и всем, всем, всем! 05.09.2013 23:11 #22780


Миш, я в принципе не против, но прятаться от кого-то, это ниже моего достоинства. Да и открытость всё-таки сдерживает нецензурные выражения. Но если это так необходимо, я готов отступить от своего принципа!

Re: Соне и всем, всем, всем! 06.09.2013 03:55 #22783


Подстегнуть авторов "печататься" много других способов. А форум для незарегистрированных читателей часто - весомый повод зарегистрироваться. Да и что там такого, чтобы прятать?

Re: Соне и всем, всем, всем! 06.09.2013 06:51 #22784


На "Совет стаи" ентот вопросняк выносить потребно! Открыть недельную голосовалку и по финишу решать. Чтоб потом не скулили, что "а ево мнения не полюбопытствовали" Демыкратия ведь!

Re: Соне и всем, всем, всем! 06.09.2013 08:37 #22786


Сетевые форуму от того так и называются - форумы - от того, что это открытые площадки.
Тут конечно нужна некоторая смелость - выставлять свои слова на всеобщее обозрение.
Но так мне кажется правильно.
"Закрытые" форумы как правило окукливаются и умирают.
Спасибо сказали: natakery

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой