Главная



 





  • Страница:
  • 1

Администратору
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Администратору 08.10.2012 10:02 #2070


Исчезла одна моя рецензия, и мне это не понравилось.

Re: Администратору 08.10.2012 11:45 #2073


Оля, ты (Вы?) можешь ее восстановить, скажи перед всем селом кому и на какую тему, если хочешь. У меня тоже кто-то мерзкий пришел, поставил одну звездочку, ничего не написал и смылся. Меня рейтинги не шибко волнуют, просто неприятно.

Re: Администратору 08.10.2012 12:39 #2079


Инн, привет! Ты же умная жэньщина. Тебя звёздочки волнуют? Не верю). Мне тоже ставили единички. Ну и что? Значит, кому-то не понравилось. Мы же не Пушкины-Лермонтовы в одном флаконе. Народ имеет право на своё мнение. Было бы из-за чего грустить).

Re: Администратору 08.10.2012 13:28 #2081


Буду признательна, если вы перестанете зафлуживать моё воззвание.

Re: Администратору 08.10.2012 14:18 #2086


  • Фото автора
    Администратор
Back :
Исчезла одна моя рецензия, и мне это не понравилось.


Если можно, укажите, пожалуйста, день и приблизительное время написания Вами комментария. И кому он был отправлен.
Пока могу заявить одно: за всё время не было удалено ни одного комментария, за исключением двух, оскорбляющих администрацию, размещённых автором bazart на форуме.

С уважением.

Re: Администратору 08.10.2012 14:31 #2087


Писано 5-ого, в первой половине дня (точнее не помню). Большего, по этическим соображениям, сообщить не могу.
Пребываю в некотором замешательстве: как такое бесследное исчезновение слов вообще возможно на ЭТОМ портале? Кагбэ, знаете ли, напоминает.

Re: Администратору 08.10.2012 14:33 #2088


И - признаться - напрягает.

Re: Администратору 08.10.2012 15:11 #2094


  • Фото автора
    Администратор
Back :

Пребываю в некотором замешательстве: как такое бесследное исчезновение слов вообще возможно на ЭТОМ портале? Кагбэ, знаете ли, напоминает.


Я разобрался. Написал Вам письмо. Ничего страшного не произошло. Из моего ответа Вы сами в этом убедитесь). Так что ничего здесь не напоминает).

С уважением

Re: Администратору 08.10.2012 15:25 #2096


Само по себе исчезновение слов, конечно, не страшно (велика ценность!) - не стал бы только прецедент тенденцией. Тем более, что правки той - полминуты вручную, разве нет?

Re: Администратору 08.10.2012 17:07 #2099


Не бейте особенно головы!Админ мне тоже писал, что я путаю оценки, но ниже тройки я никому не ставил!Глюки с пропаданием слов и даже предложений случаются и на нашем городском сайте, хотя он давно отработан и защищён.Ошибки где то в серверах.Спокойствие и только спокойствие!Всё наладится...
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой