Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 15.09.2012 11:10 #662


  • Фото автора
    Софья
спасиб, Тём!

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 15.09.2012 11:33 #664


Та не за что. Тем более файл похеренный оказался.
Вчера тренировался картинки с видео вставлять...

У тя уже 100 зарегиных страничек здесь. Поздравляю.

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 15.09.2012 12:14 #665


  • Фото автора
    Софья
Артём Заболотин :
У тя уже 100 зарегиных страничек здесь. Поздравляю.


Только начало. Ничё, может на след. неделе ещё народ подтянется - первый конкурс задвинем.

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 15.09.2012 12:19 #666


Ой, Сонь, я завтра с утра уезжаю в командировку в Симферополь на неделю. Потом на выходные вернусь, и снова в путь в Киев на неделю. Не знаю, как там будет с инетом в гостишке (ноут будет со мной). О! Вспомнила. Мы же с Савиком уговорились встретиться - с его компа и выйду. Жаль будет пролететь мимо кассы с конкурсом.

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 15.09.2012 12:19 #667


Где-то я читал давно, что сайт с посещаемостью 30-60 человек (в день, наверное) - вполне самоокупаем.

А конкурс ужо пора. На стихире отшумело, и народ заскучал.

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 15.09.2012 21:29 #702


Да, ушш-шла, ну и плюнь! Чё кипятисся, тыжеть не чайник! Страсти нешуточные в виртуальном пространстве, а нервные клетки реально не восстанавливаются. Здоровье ни за какие баллы не восстановишь. Плюнь и разотри! Начала писанину с чистого листа, чё ищо надыть? На тя виртуально наехали, а ты реально хотела костьми лечь? Тогда барахтайся дальше, авось накушаешься фекалий до самого некуда, и не будешь больше Сладенька. Ты уже сейчас стала женщина, и больше ты никто. Звиняюсь за оскар-блеяние, конечно....!

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 15.09.2012 22:50 #711


для Вас я Вова :
... Страсти нешуточные в виртуальном пространстве, а нервные клетки реально не восстанавливаются. Здоровье ни за какие баллы не восстановишь. Плюнь и разотри! Начала писанину с чистого листа, чё ищо надыть? На тя виртуально наехали, а ты реально хотела костьми лечь? Тогда барахтайся дальше, авось накушаешься фекалий до самого некуда, и не будешь больше Сладенька. Ты уже сейчас стала женщина, и больше ты никто...



Сонечка, вот эти строчки я любовно перепишу и повешу тебе над кроватью. Ибо!

Особливо последнюю строчку - раскрашу своей помадой за 100 денег иностранной валюты! - Ты стала женщина! Чего тебе еще-то надо!

Эх, не зря меняя сегодня ночью разбудили, ровно кто в бок ткнул!

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 30.09.2012 14:29 #1555


Сонь, всё так... А только сейчас ещё хуже! Теперь балом ("ибалом" тоже!) правят амёбы, напрочь лишённые даже зачатков разума. Одна извилина и та - от удара о табуретку головкой, когда мамка в детстве не удержала. Здравомыслящему человеку там просто дышать нечем. Я тоже плюнула и ушла.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой