Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 10.09.2012 12:22 #322


Привет всем.
Я вот что вспомнила. В бытность мою пребывания новичком на стихирке занесло меня на один проект (он назывался Завалинка). И представьте, именно там я начала учиться делать свои первые рифмовки (там практиковались конкурсы-буриме). А что, если и тут попробовать - конкурс не на заданную тему, а наоборот - по заданным рифмам создать свой неповторимый шыдевр?)))

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 11.09.2012 08:30 #375


Софьюшка! Перелистни!!!! У тебя отличная компания собралась, а ты все стихиру поминаешь и зачем-то матерные стихи цитируешь. А тебя читают женщины и дети! ) И к слову - в браузере IE9 невозможно опубликовать стихи, пришлось переключаться на Opera - в ней все нормально.

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 11.09.2012 11:26 #398


  • Фото автора
    Софья
Ксень, по поводу того, что иногда в экспло не корректно работает - есть такая вещь...

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 11.09.2012 19:57 #439


Софья :
Ксень, по поводу того, что иногда в экспло не корректно работает - есть такая вещь...


У тебя прям как на сайте президента. Ему обращение тоже только в опере отправить можно ))))

Предлагаю тебе окончательно забить на стихиру и открыть мастер-класс для начинающих поэтов, в частности для меня

С любовью (исключительно дружески)))))

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 12.09.2012 16:02 #488


Ой, счетчик комментариев заработал - здорово!
Теперь не нужно долго вспоминать, где-что-кому писал.
Спасибо родному клубу.))

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 12.09.2012 17:36 #492


Сонь, Ты - умница. Слово держишь. Появились комменты на наших страничках. Я Тея лю....

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 12.09.2012 18:25 #494


  • Фото автора
    Тётя Валя
Родные вы мои ! Это не Сонечька. Она вчера как отвернулась к стенке вся обиженая на кого то - так и не поворачиваеться совсем. Только покушать встаёт и на речьку купатся и ещё в клуб бегает по вечерам. А всё остальное время не поворачиваеться. Вот мне и пришлось этим монтёрам чортовым аж две банки огурцов отдать. Что б они подавились ими там !

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 12.09.2012 20:27 #509


ТётьВаль, славно хучь, шо огурками отмазались бэз обовьязковой поллитры!Оне, озорники опосля ишо песняка по пришпету б завели, учасковым на потеху.Конпирация во главе угла быть повинна!А ну, как наши вернутся?Позору то...

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 13.09.2012 07:19 #529


О зависти

Собака лаяла на ветер,
на шелест листьев и на дождь.
И так уж водится на свете,
что страх порой рождает злость.

Мы от испуга друг на друга
клевещем вычурно мудрО,
нам зависть, лучшая подруга,
чужим успехом жжет нутро.

Во всём выискивая бреши,
мы бьём творца не в бровь, а в глаз,
и как собаки пустобрешим,
чтоб кто-нибудь заметил нас.

Это про наших "друзей-стихирян" такую шедеврюгу родила

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 14.09.2012 12:08 #598


Сонь, пробую вставить файл для тя.
-
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой