Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 08.09.2012 15:57 #171


  • Фото автора
    Софья
Хорошо, Лен. Честно говоря, у меня было желание задать им там, прямо в их логове пару вопросов. Об их "проницательности" и о том, если они закончили перемывание моих косточек, то могу ли я уже начинать бомбить модеров просьбами об удалении вашеленинских-ауровских-админусовских щебетаний по знаменитому на всю деревню п. 3.3...
Но потом подумала и решила плюнуть на этот муравейник, в который скоро подтянутся старшенький Ауров, Курдюков и Липец.

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 09.09.2012 09:35 #194


Не твоя задача быть махалкой от мух (цэ). Забей, душа моя. Оне все глазке тут просмотрят и все пальцы себе сотрут, отчаянно пеша на стехире, как им неинтересны Сонькины сайты и конкурсы. Тот же чешуежопый прочитал от корки до корки мой жыжо, а потом жаловался кому-то, вашей блене, кажется, как трудно и ужасно его тошнило от моих текстов. Читал и плакал, бедняжко. Но читал всё! И сколько их таких было, идиотиков, на стопиццот слов выписывающих, как я им неинтересна и противна и как они меня не!!! читают.
Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (опять цэ).

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 09.09.2012 11:52 #197


Сонь, привет! "Дабы избежать эти разговоры в дальнейшем, я хотела бы сказать вот о чём..." Всё верно, поговорим и закроем эту тему. Цель моей регистрации у тебя на сайте была не разглагольствовать о дне вчерашнем и не перемывать кости ***-персонам сайта Стихи.ру(пусть они вещают о нашей "кучке" то, что хотят), а научиться писать стихи посредством критики знающих толк в рифмоплетении людей и участия в конкурсах.
У этого сайта будет перспектива только в том случае, если мы после краткой организационной фазы начнём работать. А посему выношу на рассмотрение следующие возможные темы конкурсов:

-Конфликт поколений,
-Супружеская измена,
-Розовые сны,
-Перемещение во времени,
-Одушевление неодушевлённого(стихи от имени интересных предметов, например: зубочистки, обувного шкафа, фонарного столба, памятника...),
-и наконец самая бредовая и почти неосуществимая идея - Конкурс Дуэтов. Желающие по жребию распределяются по парам независимо от пола и пишут на определённую тему.

Удачи!

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 09.09.2012 12:04 #198


насчёт одушевления неодушевлённых предметов - можно приурочить к новосёловскому конкурсу: на новоселье ведь дарят какие-то вещи. ну, вы поняли. однако я пошёл бы дальше: поскольку сайт окололитературный, то можно дарить и абстрактные, вроде метафоры, гиперболы и тд, и от их лица вести монолог либо что-нить за них рассказывать.
так, к слову...

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 09.09.2012 12:52 #202


Прекрасные темы будущих конкурсов предложили, Виктор!
Особенно импонирует "Перемещение во времени". Обожаю фантастику!)))

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 09.09.2012 13:17 #203


  • Фото автора
    Софья
Виктор Воскресенский :
Всё верно, поговорим и закроем эту тему. Цель моей регистрации у тебя на сайте была не разглагольствовать о дне вчерашнем и не перемывать кости ***-персонам сайта Стихи.ру(пусть они вещают о нашей "кучке" то, что хотят), а научиться писать стихи посредством критики знающих толк в рифмоплетении людей и участия в конкурсах.
У этого сайта будет перспектива только в том случае, если мы после краткой организационной фазы начнём работать. А посему выношу на рассмотрение следующие возможные темы конкурсов:

-Конфликт поколений,
-Супружеская измена,
-Розовые сны,
-Перемещение во времени,
-Одушевление неодушевлённого(стихи от имени интересных предметов, например: зубочистки, обувного шкафа, фонарного столба, памятника...),
-и наконец самая бредовая и почти неосуществимая идея - Конкурс Дуэтов. Желающие по жребию распределяются по парам независимо от пола и пишут на определённую тему.


Виктор, собственно говоря, я и открыла эту тему с одной целью - предостеречь авторов и не вестись на провокации. Там же с подмёток срывают каждое слово. Любая техническая погрешность, без которых не обходится ни одно начинание, моментально будет обсосана до остова и под бурное ржанье выплюнута на всеобщее обсуждение. Заметь, активное обсуждение с вбрасыванием копий ведётся только пятью авторами По крайней мере, вчера было именно так. Больше не заглядывала. С твоими рассуждениями полностью согласна.

Насчёт тем - приятно удивил. Вот что значит свежая голова
Понравилось про перемещение во времени, про розовые сны. Монологи от предметов у меня уже были, но в данном случае Артём верно добавил - монологи от лица неодушевлённого(или одушевлённого), пришедшего на новоселье. И обязательно конкурс анонимный.
Дуеты - это типа миниСтенки, которая тоже уже проходила. Тут есть один нюанс - её сложно вести. Времени много затрачивается на связку.

Вообщем, я думаю, что на следующей неделе(если техники не вмешаются в ход действий), можно было бы запустить "Новоселье". А потом "Назад в будущее".

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 09.09.2012 14:41 #214


Здравствуйте, господа!

Тема для конкурса: Выдвижение на пост (какой угодно кого/чего угодно) - пламенная речь.

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 09.09.2012 14:43 #215


Вот хам, а.

Здравствуйте, Дамы и господа!

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 09.09.2012 14:58 #219


  • Фото автора
    Тётя Валя
Мальчик ты мой родной ! Тогда уж лучьше пусьть это будет пред выборная речь.

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 10.09.2012 12:22 #321


Пишите,поэты!
Пусть мысли раздеты,
Как "Брачная ночь"до нага!
Но вас прочитают и в песни сюжеты
Возьмёт музыканта рука...
И может стихами пройдём мы сквозь вечность,
Оставив здесь маленький след,
Который увидим,вернувшись конечно
На Сайт через тысячу лет!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой