Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 07.09.2012 23:37 #154


  • Фото автора
    Софья
Подумаю, Инн.

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 07.09.2012 23:43 #155


Сонечка и все-все!
Наплюйте на мышиную возьню,
и как бы эти мышки не пищали,
я вам тихонечко скажу...
они от зависти нас..ли ))))))))))

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 07.09.2012 23:55 #156


соня! Всё правильно! Но не переживай ты так сильно. У нас всё получится, ибо собрались здесь люди умные, добрые и юморные.

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 08.09.2012 02:17 #160


Соня, доброго времени суток. Меня эти "беседы" двух сплетников ничуть! не удивили, когда на них наткнулся. Напротив, было бы странно, если бы я там прочитал нечто другое, Ибо! мишку в лесу было бы жалко, а так ходит здоровёхонький)) Так что, не берите в голову. Клубу тёти Вали пять деньков ещё не исполнилось, а там дитё уже выросло, НО! с каждым годом всё страхолюднее и страхолюднее, по моим вот уже 3-летним наблюдениям). Удачи, Соня, всё хорошо. Волк Ангел.

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 08.09.2012 08:03 #161


Дорогая моя тетичька Валичька! Да не переживай ты из-за етих твердожопых долбодятлов! Давай лучьше пригласим их сюда, в наш уйутный садик, накормим плюшкаме с галоперидолом и напоим чаем с бромом, и станут оне у нас добрые-добрые, ласковые-ласковые, вялые да послушные. А если будут звиздеть многа или фкаментах срать неположенными многобукфиями, мы их будем удалять. Когда и захотим и за что захотим. Или просто так, потому что у тёть Вали левая пятка зачесалась. И тогда видно будет, хто в каком манастыре папа римский, а хто - скопец голосящий.

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 08.09.2012 09:50 #163


  • Фото автора
    Софья
Да я не то что переживаю(успела уже напереживаться от этих граждан), просто никак не могу понять психологию избранных из большой кучи(ИИБК). Неважно, куда - лишь бы куснуть. Я никогда не прокатывалась по его семейному подряду в виде этого сайта vesnapoetov.ucoz.ru/
Мне достаточно было зайти туда один раз, чтоб понять, что это место сбора инфантильных тёток и тоскующих мужебаб. Собственно, ничего другого от взрослого дядьки, ненаигравшегося в детстве в дракончиков и мотыльков, ожидать и не приходится. Ну такой он. И ничего с этим не поделаешь. Ну такая цель жизни у человека, попавшего в саентологическую сеть - сделать всё возможное, чтоб вскарабкаться на верхотуру чего-либо. Будь то сайт, круг друзей в реале или ещё что-нибудь. Главное - выше, дальше, краше. А какими средствами - это дело второстепенное. Вот и расцветают буйным цветом на той же стихире подлость и стукачество, возведённое в ранг порядочности. И непорядочность, проявляющаяся во вранье, лицемерии, тайных связях с модераторами, выливающаяся в удаление абсолютно безобидных стихов и комментов через пару минут после их размещения.
Так как все они, эти ИИБК мониторят этой сайт и наверняка читают и это сообщение, то обращусь к ним:

В одном из писем я кому-то сказала, что если братья Ауровы, все Эдуарды скопом, Ваша Лена, Курдюков, Липец, Трубин, Яковлев и им подобные придут сюда как авторы - я никому не позволю издеваться над ними так, как они издевались надо мной и над моими страницами на стихире. Слово даю! Но при попытке провокаций и развязывания ПЕРВЫМИ войны (я подчеркнула ПЕРВЫМИ. Это важно, ибо все склоки и войны затевали они, люди, не признающие самое безобидное мнение оппонента) - моментально снесу. Сначала сами провокационные посты, эссе и стихи, а затем и страницы. И не из мести, а чтоб почувствовали - каково это быть в моей шкуре.
Так что, чтоб не выглядеть голословной - я приглашаю вас, члены ИИБК к себе в гости.

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 08.09.2012 11:21 #164


Сонь, вообще забудь думать об этом. И о людях этих - просто забудь.
Я тебе письму с одной идеей кинула. Позырь, плиз, почту. И отпишись хоть: да/нет/может быть. Ок?

Усё будет супир, ибо усё в твоих руках уже. Аминь-аминь.

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 08.09.2012 12:00 #165


  • Фото автора
    Софья
Ага, посмотрела. Чуток позже отпишусь.

Мамочка родная! Только что взглянула сюда: stihi.ru/rec.html?2012/09/06/14667
Эти двое оказывается уже прикипели к КТВС )) Смотри-ка ты - каждое слово ловят )) Два суперзанятых в реале мужика(?) внимают каждой букве От это правильно. Так держать. Предлагаю снять с Весны поэтов и подключить к неусыпно-круглосуточному мониторингу вестей из Лопатино всё семейство в лице Гербер и Аурова ст. ))

Забавно, правда? Можно задавать вопросы, не боясь, что придёт какой-нить Аяй и и устроит срач...(зачёркнуто) ржач при помощи афигенных сонетов ))))) У меня только один вопрос к ИИБКАшникам. А вам, собственно, чё надо-то? Что за радость гробить своё свободное время на то, чтоб, как вам обоим кажется, насолить мне? Ну, с Ауровым мл. всё понятно. Я ж говорю - саентолог в нём выдавил человека. А Вам, Эдуарды, что не сидится-то? Ведь чётко и ясно сказала же уже - на стихиру больше никогда не вернусь. Проданная Алихановым Печальная Настенька постепенно уснёт от неактивированности ТётьВаля переехала. На основной всегда будет висеть только одно стихотворение. Неважно какое, но одно. Конкурсная страница будет открыта только в честь памяти об Ольге Христолюбовой...
Вот я и удивляюсь - вам двоим чё-надо-то? Может честно скажете, а не будете втюривать авторам мои скопированные слова без привязки к первоисточнику? Может хватит уже скотства, а? Или мне сейчас выкинуть сюда то, чем ваш Чуприн разразился, за что и получил? Нет? Ну в таком случае, угомонитесь вы, оба. Да и не до вас мне, честно говоря. Мне важнее и дороже эта самая "жалкая кучка". Как бы вы не оправдались после самопосажения в лужу.

ЗЫ. Предлагаю одному из вас самому стукнуть на ту рецензию за нарушение обожаемого вами п.3.3. Ага?

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 08.09.2012 12:46 #166


Сонь,да не обращай ты внимания! У тебя есть в реале любимые и дорогие люди, тут мы - для кого-то "жалкая кучка", а для кого-то, приятные собеседники, интересные авторы и просто хорошие люди.
Кто-то должен быть умнее и я, даже, знаю кто))).

Тёте Вале привет большой! Она, женщина пожилая, ей нельзя нервничать. Лучше давайте обживаться к новоселью готовиться.

Обнимаю своими руками!

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 08.09.2012 15:54 #170


Почитал я этих мультяшных героев - зело повеселился. Не придут они сюда. Побоятся. Уже боятся. Уже отмазки и отмазки придумали. Знают, что их здесь и без матов, и без прямых оскорблений под плинтус угонят. Причём, любой из авторов.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой