Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 07.09.2012 20:01 #133


  • Фото автора
    Софья
Дабы избежать эти разговоры в дальнейшем, я хотела бы сказать вот о чём...

Ни минуты не сомневалась в том, что стоит мне уйти со стихиры - начнутся выпады в мою сторону и в сторону КТВС. Вот эти ссылки сегодня получила на почту: www.stihi.ru/rec.html?2012/09/06/14667 и www.stihi.ru/rec.html?2012/09/04/15538

По всем прошлись. И по мне, и по сайту, и по правилам. Ничего и никого не забыли. И самое главное - по зарегистрировавшимся авторам в Клубе ТВС.
Оказывается, вы - "жалкая кучка". Судя по всему, это заявление сделал представитель огромной кучи. Не успела запустить пробу, прошло всего пару дней с открытия, как уже предрекают скорую гибель, приводя в пример Литзону, тот самый нацистский гадюшник, в котрорый чёрт дёрнул меня прийти ради своего "друга" Трубина и из которого меня выкинули уже через несколько часов после регистрации. Выкинули только потому что я - Софья Сладенько. До сих пор Трубина, Брумеля и Яковлева колотит мелкая дрожь при упоминании моего имени
И вот сейчас находятся люди, многозначительно указывающие мне в сторону Литзоны. Какая чушь!
Те самые люди, которые молчаливо одобряют свободно разгуливающую по Стихи.ру дородную тётку в прозрачном пеньюаре - рубрику "матерные стихи". Поверьте, я не ханжа. И у меня встречаются словечки, не ласкающие ухо подрастающего поколения. Я не могу запретить у себя абсцентные обороты в стихах авторов, но я буду следить за литературностью в текстах. Само собой, если я увижу подобное, я удалю, несмотря ни на что:

"Ебать, как я люблю колоться!
Я игломан - ни дать ни взять!
И похуй чем, но упороться!
Что будет завтра - мне насрать!"

Это свеженькое из стихирской ленты www.stihi.ru/2012/09/07/5736.
И примеров подобного говна я могла бы привести тысячи. Подчёркиваю - ТЫСЯЧИ! Спрашивается: а где члены общества "Юный помощник модератора"? Где эти борцы за нравственность? А нету их. Прикрывшись медными тазами, они роют под Сладенько, которая уже плюнула на них и покинула их "огромную кучу". Но как же, надо ж вдогонку выстрелить ...удобрениями. Довольно странная позиция мужиков (мужиков ли?). Тем более, что самый непримиримый и раздувшийся от собственной значимости борцун прекрасно осведомлён о том, что вся его грязь не только в мой адрес, но и в адрес тех, кто поклоняется своему идолу, у меня скопирована.

А теперь я обращаюсь ко всем вам: не ведитесь на провокации, возьмите верх над своим эмоциям, докажите МНЕ, ИМ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - САМИМ СЕБЕ, что вы не быдло, за которым нужен глаз-да-глаз модераторов и чистильщиков. Что, несмотря на их оскорбления, мы уже можем сказать: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, ДА ЛУЧШЕ. Конечно, ни один литературный(?) сайт не сравнится по заполнению со стихирой. Но посмотрите на тот злополучный рейтинг (кстати, это отдельная тема в рубрике "обсуждаем стихи"), на десятки тысяч регистрирующихся клонов, на вываливаемые тонны инетмакулатуры, на бесконечные дрязги, склоки, подставы, враньё и несправедливость со стороны кнопкодавов и рычагоносителей.

Прошу вас, не забывайте этот разговор, чтоб к нему не возвращаться. Освободите мне руки и личное время. В конце концов, в чём я могу согласиться со стихирскими нострадамусами, так это в том, что это дело, действительно, не только опустошающее кошелёк, но и выматывающее. Но чем спокойней, рассудительней и взрослее вы будете, тем я позже помру ))

И ещё. Давайте наберёмся выдержки и подождём ещё недельку до появления опций "написанные" и "полученные комментарии". Знаю, что пока их отсутствие доставляет вам некоторые неудобства. Но... надо просто немного подождать. Люди работают.

Последнее. Подумайте над темой нового конкурса. Может связать с открытием сайта?
Вложения:

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 07.09.2012 20:12 #135


смотри ка админус на немотивированую агрессию тож среагировал

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 07.09.2012 20:16 #136


кстате я до сих пор удивляюсь тем кто пытаецо спорить с дракошей админусом мусором и прочими ............ своей золотомиллиардностью ............
ведь бесмыслено кормить тролей. тем более таких тощих.

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 07.09.2012 20:22 #137


  • Фото автора
    Софья
мягче... ещё мягче

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 07.09.2012 20:33 #138


собралась пара тройка твердолобых
и написала пару тройку строк
внедряя в мир псевдокусочком бога
свой жалкий гиблосморщеный мирок

стиплом

написал им рецку. думаю удалят

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 07.09.2012 20:40 #139


  • Фото автора
    Тётя Валя
мальчик ты мой родной ! И всё таки держи себя в своих руках хоть и трудно.

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 07.09.2012 20:51 #140


тетя валя не беспокойся)
мне эти троли-задротыши пофигу
так..вспомнил децтво)

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 07.09.2012 21:26 #142


Сонечка
Шлю тебе успокоительную баночку мёда.Ноль-тридцать- три.Принимать по три ложки вместо слов

Как там у классиков: "Отречемся от старого мира".
Бох с имями, а с нами Господь.
Ты же знаешь, что всё будет хорошо. Это вроде как мантра.

Ты еще молодая. Жизни тебе отпущено 120 лет( я прочитала в википедии) Так что живи, неча тут!

А тётьВале я телеграфирую заклинание и пошлю кусочек мела круги чертить вокруг клуба.

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 07.09.2012 21:40 #143


  • Фото автора
    Тётя Валя
Анечька родная моя ! Я Сонечьке дала не множко успокоительного - своей самогоночьки. Она чють чють выпила четвертиночьку и сечас спит здоровым сном на полу потому что не дошла даже до койьки. А мёд шли. Только на банке напиши на бумажке слово "ПРОТУХШИЙ ЖЫР". Это такая хитросьть специально что б Надька Злобина не вскрыла на почьте.

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ 07.09.2012 22:56 #152


Теть Валечка! Водитель Осла угнал на осле со стихиры, когда узнал, что тебя там нет! Жаль его...

Темы для конкурса: Обновка; Взаимоотношения; Верность.
Сами думайте!))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой