Главная



 





об играх на деньги
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

об играх на деньги 24.10.2016 22:07 #116449


У меня карта "ВТБ-24" и перечислить не могут ни напрямую, ни через "Киви". Попробую ещё варианты, но лучше и проще может быть обычным переводом на почтовый адрес. ИМХО-это устаревший, но проверенный способ.

об играх на деньги 25.10.2016 07:09 #116457


То, что содержание сайта требует усилий и средств, сомнений нет. И посильная добровольный финансовая помощь на подержание этого проекта должна быть. Вопрос только - как это сделать, чтоб не подставить организатора под удар. Иначе загремит под фанфары в места не столь отдалённые под радостные вопли недоброжелателей. Взносы добровольные, но реальные. Что-то я не припомню лазеек в налоговом законодательстве, чтобы можно было так просто это осуществлять....Даже если это очень небольшие деньги. Это первое.
Второе. Я, например, как и некоторые здесь, оказывается, не я один,совершенно незнаком с системами электронных платежей. Староват для таких технологий. Прошёлся по указанной ссылке - китайская грамота. Написана не для чайников. Нет ли какой системы платёжной, похожей на оплату сотовых - подошёл, сунул монету и набрал номер...и перевелось чтобы...
Третье. Прозрачность расходования фондов не гарантирует от проблем с неврастениками, у которых будут постоянно появляться мысли о том, что их обокрали. Опыт мой показывает. И такой народ в гневе своём способен идти до конца. Поэтому здесь надо создавать что-то типа виртуальной общественной организации без организации юридического лица с уставом, с ревизионной комиссией и т.д. и со взносами, как положено по закону......иначе за свои кровные голову оторвут....
А о денежных призах я уже высказался....вредно...Медаль, которую можно повесить на грудь, это да,.... а вот организаторы сайта и организаторы конкурсов должны быть, с очевидностью, стимулированы материально. В этом у меня нет сомнений. Но как это увязать с налоговиками, чтоб жить спокойно...?? Не знаю.

об играх на деньги 25.10.2016 21:25 #116461


Можно переводить на номер телефона (т.е. с одного номера на другой). Сумма такого перевода ограничена размером 8000руб. разово, и 240000руб в течение месяца. Но это возможно только, если, и в тои и другом телефоне подключены услуги информирования пополнения и расходов по счетам, и если карточки участников операции одного банка.

Что касается юридической стороны всяческих переводов, то 1 раз в год Соня может (теоретически – должна) внести их налоговую декларацию и уплатить с них 13%. Если Соня поступит подобным образом, то она будет первым человеком, сделавшим это в РФ.

об играх на деньги 25.10.2016 21:33 #116462


Для тех у кого нет телефона - можно отправлять в почтовом конверте по адресу: Лопатино, тёте Вале до востребования. Это верняк, не то шо все эти буржуйские веб мани.
Спасибо сказали: Ankot, deval

об играх на деньги 25.10.2016 21:34 #116463


Можно ещё через проводника передать. Главное чтобы поезд на Самару шёл.
Спасибо сказали: deval

об играх на деньги 25.10.2016 22:10 #116465


Сонь, с новой, отдельной симкой самое то. Поставь блокировку на звонки и всё. Любой может просто положить наличные, перевести с карты или, как Минаичев, со своего телефона)
Ничего никому платить не надо. Положил человек сумму на телефон, ну и проблем никаких.
А дальше разберёшься сама.
Спасибо сказали: deval

об играх на деньги 26.10.2016 00:08 #116469


Хорошая тема, правильная! Давно пора баблом потрясти на пользу опчеству. Пчеламухину было бы удобней с карты на карту, вебманю давно не пользую.

об играх на деньги 03.12.2016 00:18 #117631


Михаил, что это за номер карты? Какой банк?

об играх на деньги 03.12.2016 22:10 #117690


Михаил Минаичев :


Миша, расскажи подробно - для каких целей карта, куда пойдут деньги, как внести деньги, есть ли привязка к телефону и можно ли просто периодически класть деньги на телефон, привязанный к карте или нужно с паспортом бежать в банк, что, кстати, чертовски неудобно.
Просвяти подробно, чтоб народ понял.

об играх на деньги 03.12.2016 22:48 #117701


Ахренеть)).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой