Главная



 





об играх на деньги
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

об играх на деньги 20.10.2016 22:05 #116321


Клубу создан электронный кошелёк WebMoney. Его предназначение: в первую очередь - создать материальный призовой фонд для победителей в конкурсах. Во вторую очередь - это пожертвования сайту на исключительно добровольных условиях. Впрочем, те, кого покоробил второй пункт, цель которого - помочь в оплате хостинга, домена, разовых услуг тех.специалиста, дизайнера - просто проигнорируйте его.
А вот сделать конкурсы с призовым денежным фондом - это интересно.

Для рублёвого перевода номер кошелька: R414127845326
Для, прости господи, долларового: Z253092059886

Все поступления будут прозрачны.
При переводе на конкурс, просьба указывать: "на конкурс".
В любых случаях указывать - от кого.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: pavlovis, volkangel777, yuri, 50128

об играх на деньги 21.10.2016 18:54 #116341


Скажу своё мнение.

Кошелёк для помощи клубу нужно было открыть уже давно. Никто никого не принуждает. Те, кто не хотят, пусть не участвуют. Дело добровольное. Но сайт развивать нужно. У меня лично есть такая проблема: я не знаю, как перевести деньги в этот кошелёк. Сонь, ты бы расшифровала, как помочь, если нет ни банковской карты, ни каких других электронных дел. Деньги строго в наличном виде (уж такая специфика моей работы)

По второму вопросу: я категорически против отдавать победителю какого-либо конкурса просто деньги. Мне кажется, должен быть приз. Самое оптимальное - это книги. Это и подарок, не привязанный жёстко к деньгам (ценник удаляется), это и память, которая останется у автора в семье. Книга может быть не обязательно про или около поэзии. Это может быть научно-популярное, историческое или художественное произведение, зависящее от темы конкурса.

Как-то так.
Народ, высказываемся.
Спасибо сказали: tanusha149, innokentij, Татка40а

об играх на деньги 21.10.2016 18:59 #116342


Я так думаю между собой нам нужно исключительно нематериальными благами рассчитываться. Духовными.

об играх на деньги 21.10.2016 19:01 #116343


А помочь существованию сайта - дело другое. Тут не у одного проблема, я тоже знать не знаю ничего про вебмани, кроме названия.

об играх на деньги 21.10.2016 19:34 #116348


Приблизительно также думаю. На нужды сайта - да. На платные конкурсы - нет.

об играх на деньги 21.10.2016 22:46 #116358


ВСЕМ доброго времени суток.
Думаю, денежный приз для лопатинских конкурсов - штука неполезная, поскольку эти конкурсы - игра на интерес, а не на деньги. Я, например, РАд, что в помощь Соне по организации конкурсов сейчас подключился Саша Барин - человек спокойный, с юмором и неплохой организатор.

НО! на книги, как призы, тоже тратиться по-моему, не стоит. Свои библиотеки, обычно, пополняют сами - у всех разные пристрастия.

А вот на помощь сайту - это нужно. Сайт - это реальные расходы для поддержки его работы. В результате они тратятся на каждого лопатинца, которые тут что-то пишут -
от окологениальных творений до самого унылого бреда).

Если кто-то не пользуется электронными платежами, карточку Web Money завести несложно, кому удобнее через сбербанк - на этом сайте всё написано - frombanks.ru/stati/kak-perevesti-dengi-n...rez-sberbank-onlayn/
Спасибо сказали: pavlovis

об играх на деньги 21.10.2016 23:14 #116367


Я думаю, что те, кто не знаком с онлайн сервисами (такие как я) напишут Соне в личку, а она подскажет, как решить этот вопрос.
Можно, например, оформить отдельную симку и привязать её к какому-то онлайн сервису, а всем желающим просто класть на неё суммы, типа как на телефон.

Что касается призов на конкурсе, я готов в одном из следующих конкурсов лично закупить призы в виде книг, сделать памятную надпись, а потом выслать их победителям.

об играх на деньги 21.10.2016 23:16 #116369


Забыл уточнить - я готов сам и профинансировать.

об играх на деньги 22.10.2016 02:07 #116374


Забурел...

об играх на деньги 24.10.2016 21:13 #116446


Александр Барин :
Я думаю, что те, кто не знаком с онлайн сервисами (такие как я) напишут Соне в личку, а она подскажет, как решить этот вопрос.


Спасибо за предложения. А я думала, что денежные призы - это было бы правильно.
Впрочем, призы могут быть и материальные. Тут можно подумать. Кстати, те же книги...
Теперь вот о чём.
Саш, мы списались с Мишей Минаичевым и вот какой вариант он предложил: если кто-то захочет помочь Клубу переводом с банковской карты, то нужно отправить на его банковскую карту, а он уже перебросит мне. Его e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Ещё раз повторю две важные вещи.
Первое: всё только по любви и добровольно!
Второе: я хочу, чтобы всё было прозрачно. Т.е. здесь на сайте будут публиковаться ники авторов, которые помогают. В случае нежелания кого-либо "светиться", просьба сообщить об этом Михаилу или мне.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: pavlovis

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой