Главная



 





Вау! есть идейка!!!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вау! есть идейка!!! 07.09.2012 14:21 #104


А что если обязать каждого автора, стихи приносящего,
рецы писать?! Сколько стихов принес - столько рец народу отписал. Типа, стих на 12 строчек - 12 строчек реца в народ. Наклепал поэмь - народу отпишись в нн-ное количество строк!!!
А то это нечестно, я рецы написала и шиш мне, а некоторые трутни стихи повесили и наслаждаются отзывами.
Короче так! ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ СТИХА УКАЖИ КОМУ И НА СКОЛЬКО СТРОК ОТЗЫВ ОСТАВИЛ. Вначале стулья ( рецензии), а потом деньги ( свои стихи).
ДОЛОЙ ПОЭТОВ-ПАРАЗИТОВ!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ТРУДОЛЮБИВЫЕ
РЕЦЕдивисты-мышеводители!!!
гоп-гоп УРРРА!

Re: Вау! есть идейка!!! 07.09.2012 14:36 #110


Если б Александр Сергеич так за свои творения расплачивался, он бы ничего хорошего нам не оставил. Некогда было бы ему.

Не хотел бы я получать такие штрафные отзывы. Бррр

Как это ни прискорбно, но чем меньше читаешь других, тем лучше твои стихи. Силы беречь надо:)
Кто-то поймёт.

Re: Вау! есть идейка!!! 07.09.2012 14:42 #111


Тогда и критиков ценить надо. Здесь есть какие-то кнопочки с балшими палцами вверх или вниз в поле рецек, но, какой от них прок или бонус, непонятно.

Re: Вау! есть идейка!!! 07.09.2012 14:43 #112


Вот и получается мировая несправедливость - слопал автор рецу, спасибо выдавивши, и пошел дальше нетленки стряпать, по барабану ему, что кто-то умер от нехватки тепла, ласки и справедливой критики.

Re: Вау! есть идейка!!! 07.09.2012 18:01 #119


от Серёжа молодец, правильно сказал. написать отзыв чтобы написать отзыв - это фигня. это на стихушку, плизз.
вау-импульсами не все руководствуются

Re: Вау! есть идейка!!! 07.09.2012 18:23 #121


Здрасьте всем). Рец на рец - это кагбэ разновидность стипломов. Такое вау! не айс). Думаю, как-то само вырулит.

Re: Вау! есть идейка!!! 07.09.2012 18:41 #122


С мудрым человеком рядом постоять, за краешек одежды подержаться.))

Да, правда, эти значки для чего, тётьВаль?

А то всё равно что комп вместо печатной машинки использовать, не зная всех его возможностей. Инструкцию дополните в "НОВОСТЯХ", пож

Re: Вау! есть идейка!!! 07.09.2012 18:43 #124


Ой,я куда-то не туда написала

Re: Вау! есть идейка!!! 07.09.2012 18:50 #127


софсем обломали бедную простую девушку.
вот и бум каждый сам себя читать.

Re: Вау! есть идейка!!! 07.09.2012 19:24 #128


Вот и не правда ваша, простая деушка. Все будут писать, если хоцца. Вот тока я пока не понял, каг и где смотреть то, что сам написал в рецензиях или ответах. В главе держать? Дык там у меня плохо держится. Проблема, однако...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой