Главная



 





  • Страница:
  • 1

Мобильная служба в метро
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Мобильная служба в метро 16.01.2016 12:05 #102363


Оказывается такая есть. То-есть, если позвонить заранее -
я так понял, они должны подъехать. Может на определённую станцию, а может сопровождать - а то сидел парень в коляске,
с ним было две девушки, но самим им было тяжеловато -
одолеть ступеньки метро Маяковская. Зато там качели на площади сделали. Но - ведь кто-то подумал об этом. А всякие
прозападные персонажи всё хают.

Мобильная служба в метро 16.01.2016 20:39 #102484


Браво, Кошкин. Даёшь хрен знает что, но доброе и чтобы чувствовалось. Ты тут как раз для этого (это я вещаю с пеной по окружности беззубого рта).

Мобильная служба в метро 16.01.2016 20:49 #102488


Одна девушка несла коляску, а с другой мы поддерживали с двух сторон парня и старались за ним успеть. Потом подошёл сотрудник, который наблюдает, чтобы не пронесли бомбу,
тоже помог и сказал, что есть такая служба. Кстати, там есть
съезд для коляски, но очень крутой и скользкий - мрамор.
Зато качели хорошие. Кто б мне сказал о чём они в связи с Маяковским?

Мобильная служба в метро 16.01.2016 21:18 #102501


До кучи - на нашей улице вместо того, чтобы убирать снег -
сгребают его сугробами к тротуарам. Проезжая часть, на которой недавно сделали платную парковку, хотя мы не центр, сужается.
Так снова поменяли знаки - с одной стороны, чтобы не убирать снег. И при мне люди попали на эвакуатор. Причём, сто пудов это жильцы соседних домов - приезжающие смотрят на знаки, а жильцы такой подставы просто не ждут. Потому что недавно мы ходили в управу на собрание и заклеймили позором причастных
к этому бардаку и беспределу. И что это - в непростое для нашей страны время, как не саботаж и провокация? (Расчёт на то, что
люди озлобятся на власть.) Знаки в районе меняют не в первый раз, принцип - или бабло за парковку или за эвакуатор.
Кстати, на платной парковке почти никто не парковался, только
когда совсем уж некуда встать во дворе. Улица вечером пустая, а во дворах стоят друг на друге.

Мобильная служба в метро 16.01.2016 23:13 #102582


Насчёт друг на друге - замечательная идея, продай японцам. Наши-то врубятся только когда сами купят.
Спасибо сказали: Юрий
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой