Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

есть ли среди лопатинцев психиатр?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

есть ли среди лопатинцев психиатр? 29.10.2015 21:07 #95415


Князь Кошкин :
Как прочитал - сразу захотелось сказать, что я психиатр. Но только я ещё никого не вылечил. )

Наоборот он тебя психом сделает.

есть ли среди лопатинцев психиатр? 29.10.2015 21:19 #95430


Относительно Кравчука - вполне нормальны стёб, на самом деле.
Действительно - обосрал хороший проект - по собственному дешовому скудоразумению. С Ергиным не пересекался - тут делают выводы на основе личного общения.

есть ли среди лопатинцев психиатр? 29.10.2015 21:22 #95434


Ну ты и скажешь, Князь Кошкин. Кравчук большие деньги делает из чего, особая заслуга? Из человеческого говна.

есть ли среди лопатинцев психиатр? 29.10.2015 22:21 #95465


Хорошо было бы у Виктора Авина спросить, он там с самого начала был. А потом сказал "этот колхоз не поднять" и сам свалил. Насколько я понял, поначалу предполагалось нечто другое, по крайней мере, некоторыми авторами, которые принимали активное участие в развитии сайта. Но Кравчук выбрал что выбрал, а может с самого начала так планировал.
То-есть, сейчас сайт раскручен и хотя бы видимость приличий соблюдать ни к чему.

есть ли среди лопатинцев психиатр? 30.10.2015 06:40 #95483


Опять за рыбу деньги.

Кравчук - бизнесмен. И этим всё сказано. Литература, рейтинги, союзы писателей, премии и протчее - лишь средство получения бабла. Всё. Тчк.

есть ли среди лопатинцев психиатр? 30.10.2015 07:39 #95485


Иннокентий :
Ну ты и скажешь, Князь Кошкин. Кравчук большие деньги делает из чего, особая заслуга? Из человеческого говна.


Кеш, я говорил, что Кравчук обосрал свой проект, не Ергин -
если ты об этом. Кравчук вовремя начал и удачно подобрал
название. Я - не сразу познакомился с интернетом и поначалу
считал, что это единый государственный лит сайт. ) Но восприятие сие явно было утопическое, потому что гос лит сайтом
непременно поставили бы управять членов Союза писателей. Что сразу бы уподобило народный сайт их гадючнику. Собственно,
это и воспроизвёл Кравчук в итоге.

есть ли среди лопатинцев психиатр? 30.10.2015 10:24 #95493


Но - раз там Ергин кого-то из Союза писателей( с большой буквы
для М. Минаичева) пригласил руководить - совершенно очевидно,
что все высказывания о нём здесь справедливы - он кретин.
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой