Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

есть ли среди лопатинцев психиатр?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

есть ли среди лопатинцев психиатр? 20.10.2015 10:56 #94488


Задаю этот вопрос вот почему: получила я вчера письмо, отправленное одновременно нескольким авторам. Всех, кого затронула эта массовая рассылка, несказанно обрадовал данный текст:

"Дорогие друзья!

Спасибо вам ВСЕМ за то ДОВЕРИЕ, которое Вы мне оказали, спасибо за Ваше УВАЖЕНИЕ и за Вашу поддержку, которую я неизменно ЧУВСТВУЮ за своей спиной! И чувствовал все эти годы! Нам важен КАЖДЫЙ автор!

Не скрою, что недавно, в сентябре 2015 года, я получил официальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ возглавить сайт Стихи.ру (большинство авторов сайта ОДОБРИЛИ мое назначение на этот пост) Я согласился, друзья! Дмитрий Кравчук - основатель сайта Стихи.ру- покидает свой пост. Пожелаем ему УДАЧИ и успехов на НОВОМ поприще!

Все мы должны сказать ему огромное СПАСИБО! Он сделал немало, он сделал сайт Стихи.ру САМЫМ популярным и самым читаемым сайтом в Рунете (русскоязычной части Интернета).

С СЕНТЯБРЯ Я ФАКТИЧЕСКИ И ОФИЦИАЛЬНО УПРАВЛЯЮ САЙТОМ СТИХИ,РУ. У МЕНЯ ЕСТЬ ТРИ ЗАМЕСТИТЕЛЯ, ОДИН ИЗ НИХ ПРОФЕССОР ЛИТЕРАТУРНОГО ИНСТИТУТА ИМЕНИ А.М.ГОРЬКОГО, моим ПЕРВЫМ заместителем стала ИЗВЕСТНЕЙШИЙ поэт и критик- Марина Владимировна КУДИМОВА. Вместе с ней мы работаем также и над продвижением СОВРЕМЕННЫХ авторов в программе "Вечерние стихи". И успешно РАБОТАЕМ!

МЫ НАЧИНАЕМ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ, ОБНОВЛЕННЫЙ САЙТ СТИХИ,РУ! В ГОД ЛИТЕРАТУРЫ-2015!

Я ПОСТАРАЮСЬ ОПРАВДАТЬ ВАШЕ ДОВЕРИЕ, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! И ДОВЕРИЕ БОЛЬШИНСТВА АВТОРОВ САЙТА.

Мой девиз- уважение, ЧЕСТНОСТЬ, мудрость, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, щедрость! И внимание к КАЖДОМУ автору! Конечно!

С уважением, поэт, критик, литературный редактор, с сентября 2015 года ОФИЦИАЛЬНО - руководитель сайта Стихи.ру"
-----------------------------------------

В связи с чем у меня вопрос. Точнее, два. Первый: у этого мудака по фамилии Ергин, осеннее обострение? Вопрос второй: если эта информация каким-то образом является правдой, то какой статус с этого момента приобретает сайт стихи.ру, если известно, что до этого он был образцом масштабного графоманского болота с элементами мерзости и стукачества?

Кстати, кое-что вспомнилось в связи с Ергиным:
web.archive.org/web/20140830141359/http:...i.ru/2011/02/02/9742
Живу я тут. Вот.

есть ли среди лопатинцев психиатр? 20.10.2015 15:14 #94489


Если весь этот бред имеет хоть долю правдивости, то в этом нет ничего удивительного, так как такие, как Витя могут проникнуть куда угодно методом качественного лизания жоп. Но сомнительно что-то, так как его страницу, насколько я знаю, давненько уже грохнули. А тут сразу в директоры?! )) Эта рассылка - глупая, пустая провокация от Витьки, целью которого является хоть как-то напомнить о себе.
Спасибо сказали: innokentij

есть ли среди лопатинцев психиатр? 20.10.2015 19:17 #94493


Шторм маразма

есть ли среди лопатинцев психиатр? 21.10.2015 09:06 #94508


Как прочитал - сразу захотелось сказать, что я психиатр. Но только я ещё никого не вылечил. )

есть ли среди лопатинцев психиатр? 21.10.2015 09:54 #94513


Дык иде словославные извержения подопечного? Для анализа.

есть ли среди лопатинцев психиатр? 21.10.2015 10:13 #94516


Махновец. :
Дык иде словославные извержения подопечного? Для анализа.

В Яндексе забиваем Виктор Ергин и знакомимся...
Я ничего особенного не шашёл.

есть ли среди лопатинцев психиатр? 21.10.2015 11:23 #94518


Николай Юрьевич :
Махновец. :
Дык иде словославные извержения подопечного? Для анализа.

В Яндексе забиваем Виктор Ергин и знакомимся...
Я ничего особенного не шашёл.


Вот именно! Похоже на пустышку для грудничка:


Авторы:Виктор Ергин. Произведения Рецензии Поиск О портале Ваша страница Кабинет автора

Оказание услуг по публикации произведений этого автора прекращено

есть ли среди лопатинцев психиатр? 22.10.2015 09:00 #94591


ВСЕМ привет. Ну, я психоаналитик. Можно сказать, душелюб, мозговед и мозгогрыз). С этим "Витей Ергиным" ни разу не пересекался, НО! рассылка, судя по всему - липа, очевидно, Витя решил таким образом о себе напомнить. Может, у него мечта такая - возглавить стихиру). На стихире, каких только пациентов с мечтами не встретишь - санитаров не напасёшься.

есть ли среди лопатинцев психиатр? 22.10.2015 19:37 #94639


Вот именно, больной человек.

есть ли среди лопатинцев психиатр? 29.10.2015 20:42 #95399


Справка: у себя в Вельске Витя что-то вроде городского сумасшедшего.
Со стихиры ему дали пинка, насколько знаю, навек и со всех страниц.
Следует предостеречь всех, кто не в курсе,от общения с ним в какой-либо форме, ибо персонаж навязчив, нагл и невменяем.
))))
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой