Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

С любовью, ППС.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

С любовью, ППС. 30.07.2015 17:32 #87685


Инна Селивёрстова :



Зашёл-прочитал-посмотрел-увидел).

26.07.2015 22:00 - пост ППС с вопросом Мише___ "почему бы тебе не развенчать мои домыслы?"(с)
26.07.2015 22:28 - ответный пост МИШИ ____ "Инн, напиши, развей сомнения этого чмо от поэзии".(с)___ как видим, прошло почти полчаса от поста ППС.
Можно предположить, что Миша связался с вами, Инна, сразу после поста ППС и только после этого, зная, что вы уже готовите ответ, вышел со своим приглашением поучаствовать? Можно предположить.
26.07.2015 22:32 - ваш многобуквенный пост, Инна. За полчаса можно
и подлиннее написать.

Это всего лишь предположение, эдакое выяснялово в лучших традициях стихирской конспирологии).
НО! мне, ИННА, всё равно, когда вы увидели Мишино приглашение к консилиуму и когда решили в нём поучаствовать. Приглашение было?
Было. И это факт. Вот об этом я и писал, посчитав, что некомильфо втягивать даму в подобное выяснялово, пусть даже она и амазонка).

Что до посиделок с различными читками собственных опусов в аудитории, состоящей из стихирских пиитов или 16 человек ветеранов (при всём моём уважении), то я всегда ставлю вопрос - а ЗАЧЕМ это надо самому автору - куда-то ехать, тратить время? Значит Мише это зачем-то надо, может быть, для того, чтобы продвинуть в окололитературные ограниченные круги читателей свои вирши.
Вот об этом я и писал. НО! логично предположить, ИННА, что кому-то другому это вовсе не надо и жаль на подобное тратить время. Я так думаю). На этом разрешите откланяться.

С любовью, ППС. 30.07.2015 20:26 #87690


Да как же может реал доказать понятие не от мира сего?

С любовью, ППС. 30.07.2015 21:08 #87691


Сей мир состоит из двух реалов: естественного и желаемого. Подмена естества мечтами и приводит к нелогичным действиям. Это, как детство: игрушечные машинки, куклы, макеты замков и принцессами в бойницах неприступности. Игрушечный гробик и попик с включенным "отпевальником". ЗАНАВЕС!

С любовью, ППС. 31.07.2015 00:48 #87695


"Теперь тебе, диагност хренов.
Ты смел утверждать, что я "так себе поэтесса" и "околопоэтическое чмо". Если ты мужик - докажи, моя страница на Стихире открыта."(с) - по ходу хренов диагност это я. надо же, эта сыплющая направо и налево детские обзывалки и скудоумные переделки ника дама берет меня на "слабо") доказывая тем самым , что является не только "околопоэтическим чмом" но и просто унылым образованием на букву гэ.(специально пишу на понятном ей языке, по другому не понимает.) по поводу "если ты мужик" - я попросил бы "огласить пожалуйста весь список"(с) того что мне еще надо доказать и каким именно способом.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой