Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

С любовью, ППС.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

С любовью, ППС. 29.07.2015 19:43 #87663


Михаил, весь етот твой и далее твой совместно с Инной демарш - это нечто! Особенно если посмотреть со стороны. Полное позорище и срамная потеха. Да ну, я даже потешаться не стану.
Ты, значит, поэт?

С любовью, ППС. 29.07.2015 19:51 #87665


Инокентий, а кем считаешь себя ты? Вот твоё амплуа в чём заключается? Только не юлить))

С любовью, ППС. 29.07.2015 20:03 #87668


Я юлить не буду, а просто мне немножко стыдно.
Мааленьким таким недоразвитым поэтиком я себя считаю.

С любовью, ППС. 29.07.2015 20:18 #87670


Кушай морковку, обязательно вырастешь))

С любовью, ППС. 29.07.2015 21:32 #87675


Волк Ангел :
А вот относительно приглашения к выяснялову Инны, не знаю, как там у бруталов, подобных Мише, НО! я считал и считаю подтягивать дам-амазонок для поддержки штанов как-то некомильфо).


О, известный многАбуквенник высказался. А что так коротко?? ))
Меня никто никуда не приглашал. Я форум Лопатино читаю частенько, вижу твои (и прочих) выс__ры в адрес Миши, просто ввязываться лень.
Миша - мой друг, логично было впрячься за него, и какая разница - брутальный мужчина или юнец безбородый? Разве брутальным мужчинам не бывает морально больно, когда уроды навешивают ему симптомы шизофрении?

Я вот думаю: Миша (по мнению Просто Трезвой Свиньи) не поэт, а как же он натягивает всех вас в Лопатинских конкурсах, просто начисто выигрывая? И почему его, а не Просто Трезвую (вот уже три года) Свинью приглашают на Вечерние стихи?

Да, Кеша, он "значит поэт", и это доказано реалом. А позорище - это ваши бредни про любящую женщину и прочую светотень. Хотя... дяденькам нравится мериться пиписьками в виртуале, пусть меряются (слава лопатинской демократии и плюрализьму).

Товарищ Просто Трезвая Свинья, я пока шашку даже со стены не снимала, а вот за "околопоэтическое чмо" в мой адрес повторяю: сочтемся позже.

С любовью, ППС. 29.07.2015 22:05 #87676


Инна Селивёрстова :


ИННА, я, конечно, понимаю, что память у вас "девичья", НО! я после некоторого перерыва зашёл в Клуб и прочитал в закрытой на замок теме следующее____

Михаил Минаичев :

Вот тут у меня на даче Юля Флеш (Инна Селивёрстова) гостила, я попрошу, чтобы она здесь написала про мою машину, она её видела. Соответственно, и права у меня есть, иначе как бы я на дачу на ней приехал, а?
Инн, напиши, развей сомнения этого чмо от поэзии.


Миль пардон, НО! разве это не приглашение поучаствовать, тыкскзть, в окололитературном разговоре на тему "алло гараж!"? По-моему, вполне явное приглашение). Если нет - то, что это?) Что касается Мишиной "брутальности", Инна, это из вашей тут же возникшей защитной речи, посему я и поудивлялся такой странной брутальности. Мы, очевидно, по-разному оцениваем с вами, как уродство в высказываниях, так и брутальность при перекладывании ответственности за собственные слова, которых Миша много наговорил на форуме, на хрупкие дамские плечи).
Что до конкурсов и поэтических читок собственных опусов на стихирских посиделках - это, Инна, к поэзии имеет опосредованное отношение, а исключительно - к продвижению в аморфные читательские массы своих виршей, это моё мнение. И опять же, миль пардон).

С любовью, ППС. 29.07.2015 23:26 #87678


Блин! За 3 года я наблатыкался шлёпать рифмы автоматически. Это меня веселит и занимает, а мнение непризнанных или полу-четверть признанных мне по-барабану. Однако! Есть авторы, чьи стихи лезут в душу и ЛИЧНО Я считаю их поэтами.
Всё остальное не имеет для меня значения. Абсолютно!
ИБО! Кричать "ХАЙЛЬ!" при красном флаге над Рейхстагом могут только идиоты. Ис-ТОР-И-Я у каждого своя. Постарайтесь расшифровать и понять. Удачи!

С любовью, ППС. 30.07.2015 00:02 #87679


не иначе как деменция посетила. сначала мадам овчарку болонкой называет, потом с какой просто трезвой свиньей разговаривает(кто это кстати?),и (о боже!) угрожает даже. возникает вопрос - а не в одной ли палате они проходили курсы реабилитации после своих либерализмов?

мадам, все интересующие вас вопросы по поводу околопоэтического чма задавайте родителю сего славного словосочетания, фактическому поэту всея руси и сопредельных государств, натяжителю лопатинских конкурсов, дешевому популяризатору своих гениальных стихотворных творений путем наивных попыток внедрить их в мозги участникам судьям и просто читателям конкурса тир, он вам разъяснит истинное значение.

а с другой стороны что-либо объяснять, судя по написанным вами постам, бесполезно.

с любовью к о всем убогим, ППС(простопьяныйсвин)

С любовью, ППС. 30.07.2015 07:41 #87680


НО! разве это не приглашение поучаствовать, тыкскзть, в окололитературном разговоре на тему "алло гараж!"? По-моему, вполне явное приглашение). Если нет - то, что это?) (С)

Это совпадение. Если ты посмотришь время появления наших с Мишей постов, то увидишь:

26.07.2015 22:28 - Миша просит развеять.
26.07.2015 22:32 - Я вступаюсь за Мишу.

Я начала писать задолго до того, как Миша попросил меня вступить в дискуссию, это видно по величине моего поста.

Я решила ввязаться раньше, чем Миша пригласил меня, вот и все.

Мы, очевидно, по-разному оцениваем (С)

Мы вообще разные, товарищ ВА. Посиделки и есть аудитория, я тебе больше скажу - Миша выступал перед ветеранами войны и труда (средний возраст - за 70) по моему приглашению, и ты не поверишь - встретил одобрение и участие. Не будешь же ты утверждать, что вы трое умные, а 16 человек аудитории на посиделках ветеранов - это дураки?
Или дураки сидят в вечерних стихах? Почему они тебя не приглашают? А Простотрезвогосвина почему?

Теперь тебе, диагност хренов.
Ты смел утверждать, что я "так себе поэтесса" и "околопоэтическое чмо". Если ты мужик - докажи, моя страница на Стихире открыта.

Меня никакие вопросы не интересуют, ПТС, у меня есть глаза и мозги, смею тебя заверить, не пропитые. Внедрить что-то в них невозможно (многие полегли за этим занятием). В том числе, меня невозможно заставить что-то сделать или написать. Вот такая картина маслом, дядьки.

С любовью, ППС. 30.07.2015 16:28 #87683


Если копнуть поглубже, то поэзия-скоморошье занятие и имеет цель передачи объёма информации в виде, необычном для принятого в общении. Мы не общаемся с контактёрами повседневно в рифмованном виде речи. То, есть попытки раскрасить речь шутихами влечёт цель выделения личности из толпы. Как и езда на крышах "Меринов" с риском утраты мужского достоинства в результате неконтролируемого выпадания из раскрывшейся ширинки. Ездийте за рулём и сочиняйте для удовольствия! Читал стихи и ветеранам, и ветеринарам. Хорошо угостили водками и закусками, но через год даже не узнали. Прочитал ещё и опять угостили. В этом поэзия даёт пользу. Для текущего случая. Остальное- ВОПЛИ НАД МУРАВЬИНОЙ КУЧЕЙ.
Удачи!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой