Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

С любовью, ППС.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

С любовью, ППС. 27.07.2015 18:10 #87616


Зря всё это. Я бы сказал не нужно друг друга обижать без повода. По поводу сам Бог велел, а без повода как-то уныло. И Михаил поэт и ППС поэт и даже Сержа муза посещает - жаль что он в это время изменяет ей где-то в мечтах с телеведущей Аллой Мазур. О чём спорить?
Спасибо сказали: mytacija

С любовью, ППС. 27.07.2015 20:15 #87617


Слова "Я поэт" вызывают у меня стойкое недоверие к произнесшему их.
Да понимаю, но всё же.
ППС, зачем ты вышел сражаться на стихирское поле? Тут Лопатино. Ну просто подарил соперникам все преимущества.
Не будешь же ты фотографироваться стоя на крышах обоих автомобилей и при этом облокотясь на оба мотоцикла? Ну значит и шансов на выигрыш у тебя нет.
Спасибо сказали: mytacija, vladich

С любовью, ППС. 27.07.2015 20:25 #87618


У меня тоже два автомобиля. Заряженый бусик и простенький фиатик-пирожок. Всё для работы -я практишный.
Спасибо сказали: innokentij, vladich

С любовью, ППС. 27.07.2015 23:14 #87621


Иннокентий :
Слова "Я поэт" вызывают у меня стойкое недоверие к произнесшему их.
Да понимаю, но всё же.
ППС, зачем ты вышел сражаться на стихирское поле? Тут Лопатино. Ну просто подарил соперникам все преимущества.
Не будешь же ты фотографироваться стоя на крышах обоих автомобилей и при этом облокотясь на оба мотоцикла? Ну значит и шансов на выигрыш у тебя нет.


привет иннокентий. я ж не сражаюсь, так размялся чуток) вражина тут у меня одна - опарыш чикатилко, мишу всерьез невозможно воспринимать с его бредом, инна - молодец, бросилась в бой за друга. правда ей бы стоило чуть копнуть в сети чтоль на кого бросается, подготовиться так сказать информационно чтоб размазать как улитку, да ладно. любящие женщины - они такие безрассудные).

и фотографироваться есстесна не буду, зачем? в мои годы меряться пись...шикарными иномарками как-то не интересно. себе реальную цену знаю как и другим, ошибаюсь в людях редко. с ообой всегда рад общаться)

володь, бусик для оффроуда заряжен? чо за бусик если не секрет? интересуюсь потому что сам иногда люблю в говна заехать, правда редко получается, времени очень не хватает.

С любовью, ППС. 27.07.2015 23:35 #87622


Да не,какой оффроуд - я правда практичный) Так, мультивен. Я по жизни бусовик - это уже третий фольксваген. А в трясину, если надо, я с друзьями - у них всё для оффроуда.

С любовью, ППС. 27.07.2015 23:38 #87623


Иннокентий :

Не будешь же ты фотографироваться стоя на крышах обоих автомобилей и при этом облокотясь на оба мотоцикла...


А если будет? То, что это свидетельство человеческих и поэтических качеств?

С любовью, ППС. 27.07.2015 23:58 #87624


юрич, это только чак норис так фотаца умеет. мы же люди простые

володя, понял

С любовью, ППС. 29.07.2015 14:15 #87638


ВСЕМ доброго времени суток.
ОЛЕГ, привет. РАд, что появился. Я сейчас зашёл-огляделся и вижу, ты сработал катализатором, чтобы закрыли наконец тему "опрос народа", где Курдюков без устали развешивал свои псаки). Оно и славно, давно пора было.
Насчёт Мишиного___ "я поэт и это факт"___ смеюсь). НО! в конце концов, он сам "обманываться рад", поаплодируем, господа, поаплодируем). А вот относительно приглашения к выяснялову Инны, не знаю, как там у бруталов, подобных Мише, НО! я считал и считаю подтягивать дам-амазонок для поддержки штанов как-то некомильфо).

С любовью, ППС. 29.07.2015 15:07 #87643


привет, волк. некоторые фактические поэты несмотря на свою брутальность очень ранимые люди, вот и приходиться их подружкам махать сетевыми шашками пока те скупые мужские слезы вытирают.

смотрю ты тоже оценил по достоинству условия конкурса скромно выставленные михаилом) ладно б он троллил, так ведь все на полном серьёзе.

С любовью, ППС. 29.07.2015 15:28 #87644


Миша, как я давно заметил, ни к иронии, ни к самоиронии не приспособлен, как и к спокойно-ироничному троллингу - там всё на полном серьёзе. И это самое смешное).
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой