Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

С любовью, ППС.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

С любовью, ППС. 26.07.2015 23:37 #87605


Так как тема заблокирована, а оставить столь эмоциональный взрыв представительницы прекрасного пола не представляется возможным, отвечу в отдельной теме. Естественно с цитатами милой поэтессы.

Итак:
Начало абсолютно нейтральное и дарит надежду на вменяемость автора: «Позволю вставить свое мнение на правах близкого друга Миши.»

Однако : «Я не знаю, что есть такое ППС.» - немного странно, что человек, поэтесса и женщина не зная «что есть такое», тут же пытается унизить (вернее думает что таким изящным способом унизит) это «такое», причисляя его к среднему роду.

«Никогда не видела ни в конкурсах,
ни в тусовках, стихов (а есть ли таковые?) тоже не читала.» - горько сожалею, хотя может оно и к лучшему. Ибо творчество ППС не предназначено для людей с неуравновешенной психикой. Оно совершенно случайно может нарушить хрупкое душевное равновесие и открыть истинное нутро поциен…простите читателя.

Что и произошло в нашем случае: «Вижу только бред сивого кобеля, причем, постоянно.» Постоянный бред сивого кобеля – хм. Может все-таки мерина? Если мерина, то не бред, а ржание. По ходу мысли немного путаются, но сделаем скидку на определенную экзальтированность, присущую некоторым слагательницам слов в рифмованные столбики.

«Ложь, клевету, навешивание диагнозов и прочую светотень.» - очень самокритично, ибо эта фраза как раз и является ложью, клеветой навешиванием диагнозов и тд… и будет являться, пока не будут предоставлены доказательства. А они не будут предоставлены. Почему, догадайтесь сами.

«Миша - брутальный мужчина, образованный, интересный, да, у него есть не только водительское удостоверение, но и шикарная иномарка.» - трудно не гордиться достижениями Михаила. Надеюсь помимо шикарной иномарки у него есть и письменный стол и чудесный холодильник, не говоря уже о посудомоечной машинке на 28 персон.

«Тебя же никто не видел, кто ты такой?» - как-то совсем грустно. Получается, что меня нет… Если очень интересно узнать ответ, можно спросить Михаила. Он знает и кто и откуда и фото наверное видел)

«Что, кроме пьяного бреда, ты хорошего тут написал?» - считаю своим долго сообщить что не пью уже почти три года. И спасибо за комплимент. Если мой так называемый пьяный бред – хорош, то боюсь представить, в какой восторг приведут произведения написанные трезвым.

Хватит, надоело. Пора идти гулять с моей собачкой – белой швейцарской овчаркой. «…собаки, гр. ППС, плохого человека никогда не примут в стаю…»

Я говорил Михаилу, что зря он проманипулировал дамой (и втянул в наш с ним диалог) доведшей себя в процессе написания до апофеоза: «А я, если бы представился случай, дала бы тебе в рожу.»-

Тут комментировать нет смысла, всё и так ясно.
С любовью, ППС.

С любовью, ППС. 26.07.2015 23:40 #87606


хотел еще написать про свои две иномарки, два мотоцикла и "портсигары серебряные тоже два")) но постеснялся из врожденной скромности.
Спасибо сказали: vladich

С любовью, ППС. 27.07.2015 01:14 #87607


wiki.alma-nah.com/index.php?title=Инна_Селивёрстова

кое-что прояснилось.
не любят почему-то некоторые автор(ши)ы альманаховцев, ох не любят)

С любовью, ППС. 27.07.2015 01:16 #87608


ссылку надо скопировать и вставить в поисковую строку. эт кому интересно. так чота не срабатывает

С любовью, ППС. 27.07.2015 10:40 #87609


Историю со Стасом Михайленко помню хорошо. И истерию по поводу отчёта за деньги собранные на поездку помню. Вот откуда я знаю о Инне...

С любовью, ППС. 27.07.2015 12:47 #87611


Понравилось:" Ибо творчество ППС не предназначено для людей с неуравновешенной психикой. Оно совершенно случайно может нарушить хрупкое душевное равновесие и открыть истинное нутро поциен…простите читателя."

Если творчество может выявлять "неадекватов" в обществе и при прочтении оных психопаты бьются в оргазменной истерике, то премия на изобретение "Психолакмусовой бумажки" гарантирована. Поймали, прочитали и... Отправили, согласно реакции. Браво!

С любовью, ППС. 27.07.2015 14:07 #87612


Логичней промолчать, ибо нет ни времени, ни желания препираться с подобным. Ссылка на альманах - это веский аргумент )) Много нас там полегло ))

История со СМ настолько затерта до дыр, что прямо смешно )))
Аферисты, ограбившие РЖД на 50 тысяч рублей путём использования подложных документов на льготный проезд, уже и сами не помнят, как им пришла в голову идея замечательной комбинации по облапошиванию стихирского люда. Мальчик, строчащий со скоростью звука левым пальцем правой ноги рецы и ответы, стал разменной монетой в играх сладкой парочки, которой Инна перекрыла кислород для дальнейших махинаций (сбор средств на операцию, реабилитацию и прочее).

Меня Миша никуда не подтягивал, полемику читала и без его наводки. Ложь и клевета - это приписывание шизофрении Мише, это бред именно сивого кобеля (сивый - это серый, седой).

Что тебе прояснилось, рожа? Что персоны вроде тебя создали альмавику, в которой обкладывают на пример тебе оппонентов и неугодных? Так там и про Соню есть. Притащишь ссыль сам или тебе помочь?

Критикуй творчество, аргументируй позицию, доказывай правоту, но не смей трогать личность Миши! Я его знаю лично, общаюсь много лет, наличие иномарки - это тоже показатель работоспособности человека, а уж дача, где я с семьёй гощу не первый раз, и вовсе говорит о том, что творческий и талантливый человек талантливы во всём.

Хрен ты мной проманипулируешь, если я сама этого не захочу.

Белая болонка - это хорошо, но болонки бестолковы, может, она не поняла еще, какая ты - просто трезвая свинья?

С уважением )))

С любовью, ППС. 27.07.2015 14:30 #87613




С любовью, ППС. 27.07.2015 14:46 #87614


с мишей разговаривать тоже смысла нет - болен человек, неизлечимо. статья думаю или 7б или 4б, или ошибаюсь? до 1б не дотягивает. что-то подсказывает что таки к шизофрении ближе.(с) ппс
Ложь и клевета - это приписывание шизофрении Мише(с)
хотелось бы чтоб экзальтированная так называемая поэтесса которой более подходит судя по её текстам хлесткое определение михаила "околопоэтическое чмо" поняла разницу между предположением и утверждением, -раз. опять ложь и клевета со стороны мадам.

попытка объяснить значение слова сивый в несуразной фразе "бред сивого кобеля" подталкивает к выводу что даме не было известно устойчивое выражение "ржешь как сивый мерин", или может "слышала звон да не знала где он" и в результате "все смешалось в доме болконских" то бишь в её голове. - два.

после чего уже не удивительно что "смотрю в книгу -вижу фигу" - верх бестолковости назвать овчарку болонкой. три.

по поводу рожи ничего говорить не буду, не брутал, не плейбой, как некоторые, а "в меру упитанный мужчина средних лет".

но не смей трогать личность Миши!(с) - напомнило "молчать когда с вами разговаривает подпоручик!"(с))))

"Хрен ты мной проманипулируешь, если я сама этого не захочу." - молю бога чтоб не захотела, а то потом хрен отобьешься от таких липучек. в реале столько чудесных девушек, которыми и манипулировать не надо, что времени и желания манипулировать( и с чего такое ей в голову пришло??) сетевыми истеричками нет.

ну и напоследок - негоже дамам обзываться подобно площадным торговкам, тем более не умея это делать красиво с использованием всех средств великого и могучего русского языка.


С любовью, ППС.

С любовью, ППС. 27.07.2015 17:01 #87615


которой более подходит судя по её текстам хлесткое определение михаила "околопоэтическое чмо" (С)

По каким-таким текстам судя, дядя? Ты штоле читал мои тексты?

"Бред сивого кобеля" - это бульварный роман. Прочитаешь - поговорим... может быть.

Всё остальное твое - от отсутствия аргументации. В меру упитанный )))

Что касается "околопоэтического чма" и "так называемой поэтессы" - сочтемся позже.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой