Главная



 





Параллели
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Параллели 26.05.2015 23:20 #85188


Чё ж вы такой нудный, Серж? Нахрен вы мне это всё написали? Про вьетнам и Камбоджу зачем? Про папу и два десятка зачем? Зачем вы открыли мне все тайны Википедии? Как нам с этим жыть дальши?

Параллели 26.05.2015 23:23 #85189


"Морали в политике нет, а есть только целесообразность".

"Мы говорим, что наша нравственность подчинена вполне интересам классовой борьбы пролетариата. Наша нравственность выводится из интересов классовой борьбы пролетариата."

"Мы говорим: нравственность - это то, что служит разрушению старого эксплуататорского общества и объединению всех трудящихся вокруг пролетариата, созидающего новое общество коммунистов.
Коммунистическая нравственность - это та, которая служит этой борьбе"

(Владимир Ленин)


"Совесть — это еврейское измышление, предназначенное для порабощения других рас"

"Я ненавижу ханжество и морализаторство. Что они сделали для нашей борьбы? ... Наше восстание не имеет ничего общего с буржуазной моралью."

(Адольф Гитлер)

Параллели 26.05.2015 23:28 #85191


Вал, а вы не пробовали почитать Макиавелли? Почитайте, можыть пропадёт желание чушь копипастить.
Спасибо сказали: volkangel777

Параллели 26.05.2015 23:28 #85192


Серж Курдюков :
Эдак ведь и хан Бытый ничем от Гитлера со Сталиным не отличается, по вашей логике.

Отличаются. Разрезом глаз, а в остальном - близнецы-братья!

Параллели 26.05.2015 23:30 #85193


Из википедии.
Сиони́зм (ивр. ‏צִיּוֹנוּת‏‎‎‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль), а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается.
=======================.
Цель сионизма не достижение мирового господства, и для СССР он опасности не представлял. И сейчас для России опасности со стороны сионизма нет.
В революции принимали участие много представителей еврейской интеллигенции именно потому, что евреи были в России гражданами второго сорта. Это же из тех времён лозунг – «Бей жидов, спасай Россию»!

Но сходство высказываний Сталина (если такое высказывание было) и Гитлера в том, что оба утверждали, что евреи – зло для России.

Параллели 26.05.2015 23:37 #85194


Николай Юрьевич :
Серж Курдюков :
Эдак ведь и хан Бытый ничем от Гитлера со Сталиным не отличается, по вашей логике.

Отличаются. Разрезом глаз, а в остальном - близнецы-братья!


Не совсем так. Основное сходство в том, что диктаторы и захватчики. Это более емкие и болеедревние понятия. Но в пределах этих понятий возникли другие, которые выявляют различия между диктаторами и захватчиками, в том числе между Гитлером и Сталиным. Братья, да! но не близнецы.

Параллели 26.05.2015 23:38 #85195


Тётя Аня :
Серж, ты отстал от жизни: битвы за урожай канули в лету вместе с колхозами. Заграница нас прокормит, несмотря на санкции)))


Аня, честное слово, своими ушами раза три слышал по российскому телевидению.

Параллели 26.05.2015 23:40 #85196


владимир сорокин :
Чё ж вы такой нудный, Серж? Нахрен вы мне это всё написали? Про вьетнам и Камбоджу зачем? Про папу и два десятка зачем? Зачем вы открыли мне все тайны Википедии? Как нам с этим жыть дальши?


Ответил на ваш пост. Ничего личного.

Параллели 27.05.2015 00:00 #85198


  • Фото автора
    Администратор
Волк Ангел, я уже предупреждал о том, что подобные сравнения противоречат правилам нашего сайта, морали и законодательству. Комментарий удален.

Параллели 27.05.2015 01:01 #85200


жаль что не успел прочитать пост волка ангела. но думаю что я бы согласился с этим сравнением.
по моим наблюдениям морали и законодательству противоречат высказывания опарышей. но это конечно моё субъективное мнение и поэтому для меня единственно верное)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой