Главная



 





Параллели
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Параллели 31.05.2015 19:49 #85691


Софья Сладенько :
слушайте, друзья, ваши частные разборки обросли таким слоем плесени, что аллергия начинается при упоминании одного только слова "плагиат".
Может хватит уже, а? Открывайте отдельную тему и там спокойно обсудите. Так будет проще. И правильней. Люди будут знать, о чём там. Кому интересно - зайдёт, почитает, выскажется. Кому не интересно - свободно вздохнёт, радуясь тому, что наконец-то больше это молоко не зальёт лопатинскую плиту.


Софья, не станет Волк Ангел с простым смертным в отдельной теме вопросы перетирать.
Ему по статусу это не полагается.

А вот то, что его плагиат может перейти с виртуала в реал, действительно неприятно.
Но это (если будет) будет совсем не моя заслуга.)))

А он пусть и дальше доказывает факт моего маньячества в лифте.

Параллели 31.05.2015 20:04 #85693


Серж Курдюков :
...пусть и дальше доказывает факт моего маньячества в лифте.


А, так факт-таки есть, дыа? ))

Параллели 31.05.2015 20:06 #85696


Быдло :
Серж Курдюков :
...пусть и дальше доказывает факт моего маньячества в лифте.


А, так факт-таки есть, дыа? ))


Я этот факт разрешаю распространить в реале, дыа,)))

Параллели 31.05.2015 20:22 #85698


КУРДЮКОВ, повторяю для тебя-маньяка)

Какой плагиат? ты опять об международных хохмах - "пробежка по афоризмам Мэрфи" или о Пантеоне Славянских Богов?
Не надоело эту заплесневелую чушь повторять? Ты, КУРДЮКОВ, провокатор и клеветник. Хорошо, что ты такая мелкая мразь, а то пришлось бы на тебя время потратить. А так, ты просто вызываешь у меня минутную брезгливость, как будто на мокрицу наступил.

А вот это что?___ "А вот то, что его плагиат может перейти с виртуала в реал, действительно неприятно".(ЦЕ)___ совсем, вижу, тебе, КУРДЮКОВ, поплохело).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой