Главная



 





Параллели
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Параллели 30.05.2015 17:41 #85590


Серж Курдюков :
Владимир Сорокин, а почему вы на мои вопросы не отвечаете?

Стесняетесь или боитесь?


Не для того явился Сорокин народу, чтоб отвечать на всякие вопросы.
А потрешчать! Это форум!

Весь треск читать, разумеется, человеку в здравом уме невозможно, но иногда наткнешься на какую-нибудь фразу и просто охреневаешь от восторга.
Например:

"Я вот попробовал представить что сделал бы, окажись я на месте Сталина. И, что странно, пришёл к выводу что делал бы процентов на девяносто то же самое. Не, ну спасал бы конечно крестьян от голода, а писателей, поэтов и учёных от лагерей. По максимуму. Насколько возможно данное спасение без риска гибели всей русской и не только русской цивилизации." (Сорокин)

Параллели 30.05.2015 17:43 #85591


владимир сорокин :
залупнуться вздумали?

Для сексуального объекта вы слишком невежественны. Простите, не возбуждаете.

Параллели 30.05.2015 17:47 #85593


То есть не морить людей голодом, не убивать и не гноить в лагерях писателей, поэтов и учёных - это связано с "риском гибели всей русской и не только русской цивилизации."

Конгениально!
Сорокин - трескун высшего класса!

Параллели 30.05.2015 19:13 #85606


Зайка Дьяболо :
владимир сорокин :
залупнуться вздумали?

Для сексуального объекта вы слишком невежественны. Простите, не возбуждаете.


Сударь, идите на хуй.

Параллели 30.05.2015 19:14 #85607


Владимир, вы рискуете попасть в категорию некоторых (мягко скажем) недальновидных.
К таковым некоторые причисляют и меня. Но мне легче – я в оппозиции.

Параллели 30.05.2015 19:15 #85608


Ничё, Серж. Прорвёмся)

Параллели 30.05.2015 19:23 #85609


Девятый вал :
То есть не морить людей голодом, не убивать и не гноить в лагерях писателей, поэтов и учёных - это связано с "риском гибели всей русской и не только русской цивилизации."

Конгениально!
Сорокин - трескун высшего класса!


Ну вот, с запозданием но прорвало. Гибель русской цивилизации не связана с лагерями, я же писал, хорош тупить уже, Вал. Гибель русской цивилизации связана с лгунами и кликушами. И прочими смердюковыми.
Вы бы, Вал, вместо того чтобы завывать и передёргивать, на вопрос ответили: кого на место Сталина поставите?

Параллели 30.05.2015 19:25 #85610


владимир сорокин :

кого на место Сталина поставите?


а кого на место Гитлера?

Параллели 30.05.2015 19:29 #85611


владимир сорокин :

Сударь, идите на хуй.

У вас воистину азиатские представления о гумпомощи, наш таврический иждевенец.

Параллели 30.05.2015 19:29 #85612


владимир сорокин :
Девятый вал :
То есть не морить людей голодом, не убивать и не гноить в лагерях писателей, поэтов и учёных - это связано с "риском гибели всей русской и не только русской цивилизации."

Конгениально!
Сорокин - трескун высшего класса!


Ну вот, с запозданием но прорвало. Гибель русской цивилизации не связана с лагерями, я же писал, хорош тупить уже, Вал. Гибель русской цивилизации связана с лгунами и кликушами. И прочими смердюковыми.
Вы бы, Вал, вместо того чтобы завывать и передёргивать, на вопрос ответили: кого на место Сталина поставите?


А зачем кого-то ставить на место Сталина?

Вот на место Гитлера желающие, судя по российской пропаганде, имеются.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой