Главная



 





Параллели
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Параллели 30.05.2015 15:29 #85510


Обстрел Англии и отправка в Англию войск - не одно и то же.

Руководство СССР вполне могло расчитывать на завоевание Англии Германией, но просчиталось. Англия оказалась дымовой завесой планам нападения на СССР.

Параллели 30.05.2015 15:43 #85513


Ну Серж, напугал... Срочно посмотрел Википедию - нет же, всё верно: "3 сентября 1939 года Великобритания объявила войну", в 40 Англию вовсю бомбили.
У тебя и шутки.

Параллели 30.05.2015 16:26 #85538


Иннокентий :
Ну Серж, напугал... Срочно посмотрел Википедию - нет же, всё верно: "3 сентября 1939 года Великобритания объявила войну", в 40 Англию вовсю бомбили.
У тебя и шутки.


Иннокентий, конфуз у меня вышел.

Я не читал конкретно о предмете спора.

Оказалось, что сначала Германия напалана Польшу. Потом Великобритания и Франция объявили войну Германии. Потом СССР ввели войска на тогдашнююю территорию Польши. И уже после был подписан пакт о ненападении.
С моей точки зренияэто позор для СССР сталинской эпохи.

Параллели 30.05.2015 16:36 #85545


Сапсем, КУРДЮКОВ, с ума сошёл. Что же ты, СерЖо не бережёшь себя?)

Параллели 30.05.2015 16:39 #85547


Серж Курдюков :




Владимир, я писал о периоде 1939 – 1941 годы.
Войны с Англией в начале этого периода не было. А когда США вступили в войну, освежите в своей памяти.
То, что вы цифры не приводите, с вашей стороны весьма умно и осмотрительно.)))


Вот чем мне нравится Курдюков, дык это тем, что никогда не признает свою глупость, неправоту и некомпетентность. Будет городить ахинею до последнего. То ись вы предполагаете что Советский Союз ликвидировал весной 1941 года укреп районы на старых границах и подставлял под удары авиации противника аэродромы и проч., для того, чтобы осенью 1939 года Германия обьявила войну Великобритании.
О эти, привычные уже, вершины свыдомого мракобесия!

Параллели 30.05.2015 16:41 #85550


Блин, отупел с вами, Серж. Конечно же нужно читать "Великобритания обьявила войну Германии".

Параллели 30.05.2015 16:45 #85551


Отдыхать вам, Сорокин, надо. Глядишь, и лес отдохнёт малеха от треска вашего.

Параллели 30.05.2015 16:50 #85556


владимир сорокин :
Серж Курдюков :




Владимир, я писал о периоде 1939 – 1941 годы.
Войны с Англией в начале этого периода не было. А когда США вступили в войну, освежите в своей памяти.
То, что вы цифры не приводите, с вашей стороны весьма умно и осмотрительно.)))


Вот чем мне нравится Курдюков, дык это тем, что никогда не признает свою глупость, неправоту и некомпетентность. Будет городить ахинею до последнего. То ись вы предполагаете что Советский Союз ликвидировал весной 1941 года укреп районы на старых границах и подставлял под удары авиации противника аэродромы и проч., для того, чтобы осенью 1939 года Германия обьявила войну Великобритании.
О эти, привычные уже, вершины свыдомого мракобесия!


Признать свою глупость не грех. Я это и сделал в посте Иннокентию. А вместе с глупостью признал и некомпетентность.

Владимир, подчеркните те мои слова, где я признал, что ликвидация укрепрайонов подставила под улары авиации противника аэродромы и прочее. Старые укрепрайоны могли задержать наступление вражеских войск.

Нежелание «поддаться на провокацию» не позволило развернуться войскам ПВО и достойно ответить на агрессию. Не секрет, что большая часть военной техники (самолёты, орудия, танки) была выведена из строя в первые дни войны.

Параллели 30.05.2015 17:16 #85576


Зайка Дьяболо :
Отдыхать вам, Сорокин, надо. Глядишь, и лес отдохнёт малеха от треска вашего.


Трындец, это форум. Он и придуман для таво шоб потрешчать. Или вы знаете про форумы, но просто залупнуться вздумали?

Параллели 30.05.2015 17:31 #85583


Владимир Сорокин, а почему вы на мои вопросы не отвечаете?

Стесняетесь или боитесь?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой