Главная



 





"С кем вы, мастера культуры" (с)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

"С кем вы, мастера культуры" (с) 27.05.2015 15:45 #85254


Ох, Маргаритка, рискуете попасть под пропагандистский каток Ивана. Сейчас на Вас обрушится примерно следующее: "Вы, МАРГО, вместо РАдостного существования в стране, которая Вас пригрела, кинулись за кРАсивой западной жизнью, МАРГО, с омаРАми и дРАгоценностями. А я, Волк Ангел в это время, не щадя живота своего, МАРГО, РАботал на дальнейшее процветание государства Российского."))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маргариновая Маргаритка

"С кем вы, мастера культуры" (с) 27.05.2015 15:57 #85255


ай, да Юрий, ай да... да-а!

ну, что, Ангел, как учили: блок, уход в сторону, троечку в голову, вынос тела? )))
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 27.05.2015 16:01 #85256


Маргариновая Маргаритка :

МАРГАРИТКА, вы пишете о 90-ых, это дикое время и его помнят все. Совершенно верно, бодрые партийцы из обкомов-профкомов и комсомольцы тут же перекрасились и стали рьяно делить общегосударственный пирог. А что вы хотели? Они же потомки тех, кто устроил революционный переворот 1917 года руками люмпенов.

С наукой вообще в 90-е обошлись жестоко, практически развалили Академию Наук. НО! теперь уже можно сказать - страну планомерно разваливали. Сейчас всё по-другому, напротив, возвращаются учёные, выросли новые, наконец-то им научились платить приличные деньги. Вернулось право частной собственности, право на предпринимательство. И сделана работа над ошибками, всё проанализировано - и хорошее, и плохое, у нас в истории было всё - национализация, коллективизация, и если первая волна эмиграции - эмиграция вынужденная, и вовсе не за колбасой люди уезжали, а бросали всё, пытаясь спастись, то в 90-ые годы - это всё-таки эмиграция "колбасная", хотя люди имеют на это право.

Да что далеко в историю забираться? Сейчас Украину ввергли в те же 90-ые годы - полное сумасшествие и развал на фоне борьбы олигархических кланов. А на Донбассе голодают, Донбасс в экономической блокаде и под бомбёжками, прямо как Ленинград во время Великой Отечественной, и если бы не российские колонны с гуманитарной помощью, то и там был бы голодомор под аплодисменты, наблюдающих это "шоу". НО! закон бумеранга неотвратим, так что, в результате по темечку получат те, кто его запускал.
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 27.05.2015 16:03 #85257


Юрий :

ЮРИЙ, да вы, батенька, дурак. Посему ваш пост даже не комментирую).
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 27.05.2015 16:29 #85260


Волк Ангел :
первая волна эмиграции - эмиграция вынужденная, и вовсе не за колбасой люди уезжали, а бросали всё, пытаясь спастись, то в 90-ые годы - это всё-таки эмиграция "колбасная", хотя люди имеют на это право.


Fyutk, тьфу ты, Ангел конечно, забыл раскладку переключить, соррьки.

Ангел, а попадробней про "волны" можно? и очень интересно, была ли, между двумя помеченными, ещё кака-никака волнушка?
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 27.05.2015 16:42 #85261


Bonamente :


Само собой, были, Bonamente, и ты это наверняка знаешь - некоторые лбом прошибали ОВИРы и уезжали - в тот же Израиль - строить страну. Кстати, вот они у меня вызывают большее уважение, чем эмигранты 90-ых - это был шаг, активная позиция. А в 90-ые всем разрешили и люди, испугавшись чего-то, рванули, многие за пособиями в ту же Германию, хотя я никого из них ничуть не осуждаю - противны только те, кто уехав, льёт жидкое дерьмецо на свою бывшую страну, НО! таких, кстати, меньшинство.
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 27.05.2015 17:07 #85264


меньшинство, сука, активное, на них и строится разрушение. парадоксы, бля, и оксюмороны для слепоглухонемых.

и нащот "строили". храма, как не было так и нет, зато на тельца подсадили даже пигмеев.
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 27.05.2015 17:20 #85268


Колбаса дело конечно важное, но основной причиной отъезда ученой братии мне всё-таки представляется желание продолжать свои исследования, а не заниматься мелким бизнесом для выживания. И это не потому, что я бизнес не уважаю, а потому что это тоже нужно уметь делать и ещё получать кайф от зарабатывания денег. У меня кайф от других вещей наступает.
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 27.05.2015 17:24 #85269


Вот то-то и оно, что меньшинство не в меру активное, и это по сути своей разрушители. Я бы, откровенно говоря, хотя бы наших внутренних уродцев притушил, НО! с другой стороны, как говорят высоколобые___ "Держи своих друзей близко, а врагов еще ближе"(с)___ тоже верно, а то выковыривай их потом из-под плинтуса, а так - все на виду.
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 27.05.2015 17:27 #85270


Маргаритка, вы не могли бы поделиться с крестьянами практическими результатами ваших исследований? Типа как Прометей, забив на корпоративную этику.)))
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой