Главная



 





"С кем вы, мастера культуры" (с)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 22:11 #85033


И есчо насчёт памятникоф.

Млять, када доллары в руках держут, чото ничо им не ёкает, хотя на банкнотах ихних всякие там есть. Наверное (хотя могу ошибаццо), даже те есть, которые индейцев хуячили лично или руководили геноцидом этим. А уж памятники в другом полушарии - это они сразу чюфствуют.
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 22:23 #85034


Вот эти самые геноцидили индейцев
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 22:24 #85035


И неграми торговали.
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 22:30 #85036


Николай Юрьевич :
Реджинальд Голопупенко :

Поэтому, чем раньше западные правители возьмут верх в борьбе с куда более коррумпированными их российскими коллегами - тем лучше и безопаснее станет жизнь населения всей нашей планеты...

Жизнь населения нашей планеты станет лучше и безопаснее, когда западные правители сумеют загнать в бутылку джина, выпестованного и выпущенного из этой бутылки ими самими ( это я если что про ИГ).


Бодаться с Россией, отвлекая мировое сообщество от действительно реальной угрозы, оно конечно проще, чем разъебашить армию религиозных фанатиков, уничтожающ их всё и всех. Думаю, когда ИГ разрушит собор святых Петра и Павла в Ватикане, тогда западные правители изменят свой взгляд на Россию.


Возможно так же рассуждают и бандиты правящие сейчас вашей страной.
И возможно поэтому они всячески поддерживают страны, в которых развит исламский экстремизм.
Расчет прост: пока Запад будет бороться за спасение собора святых Петра и Павла - мы себе и своим дебиловатым потомкам еще "нацарюем" несколько лярдов зелени и превратим их в золотые батоны по примеру нашего украинского братана Януковоща.)))
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 22:41 #85037


Реджинальд Голопупенко :

И возможно поэтому они всячески поддерживают страны, в которых развит исламский экстремизм.

Огласите пожалуйста весь список ))))
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 23:10 #85039


Значит я ошибся. Значит Россия просто молча выжидает когда ситуацию разрулят угнетатели индейцев, или все же ИГ спалит к чертовой матери собор святых Петра и Павла и фсе обратят свои взгляды на святую Россию.
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 23:11 #85040


Николай Юрьевич :
Реджинальд Голопупенко :

И возможно поэтому они всячески поддерживают страны, в которых развит исламский экстремизм.

Огласите пожалуйста весь список ))))


Счас скажет с умным видом про Сирию. То шо там последний светский режим, оказывающий реальное сопротивление именно исламскому экстремизму и ИГИЛу - эт фигня для настоящего ковбоя.
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 23:25 #85041


Совок рулит!
(Об чем и шла речь)
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 23:33 #85042


Реджинальд Голопупенко :
Значит я ошибся...

Умение признавать свои ошибки дорогого стоят )))
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 23:52 #85043


Владимир сррокин:
То шо там последний светский режим, оказывающий реальное сопротивление именно исламскому экстремизму и ИГИЛу - эт фигня для настоящего ковбоя.(С)
=======================.

А шо, в Сирии реально последний советский режим?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777, koteshkin, Владимир Сорокин

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой