Главная



 





"С кем вы, мастера культуры" (с)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 19:41 #85021


☺ :


Какие черты? Шесть рук? Пять глаз? А если вы о пьяном быдле на пляже в Анталии... Хм. Ну, судить о всех россиянах по пьяному быдлу, конечно, можно, ...

Блять, а как итальянцы себя ведут в Анталии на пляже ...Тагил отдыхает (в том смысле, что напьётся и спит) )))))
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 19:56 #85022


Николай Юрьевич :

Блять, а как итальянцы себя ведут в Анталии на пляже ...Тагил отдыхает (в том смысле, что напьётся и спит) )))))


А я не бывал там, вот и не знаю )) Просто у нас бытует мнение, что только наши там куролесят.

А Тагил реально рулит ))))
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 20:26 #85023


☺ :


А я не бывал там, вот и не знаю )) Просто у нас бытует мнение, что только наши там куролесят.

Куролесят все. Я однажды попал в финский санаторий. Супруга была беременная. Решили лечь спать, около полуночи...и тут началось...за стенкой. Рёв, звон посуды, топот. Пошёл разбираться, думал соотечественники. Оказалось фины отрываются. Бычить начали... Пришлось предъявить весомый аргумент, утихомирились...
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 20:34 #85024


Браунинг?!!
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 20:42 #85025


Рыжая Соня :
Браунинг?!!

А Вы с какой целью интересуетесь? Вы из милиции? )))
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 20:51 #85026


Волк Ангел :
В Германии, Боря, даже есть целая деревушка, там на каждом домике - свастика

Ай, Волк, малацца! Нашел таки нацистов! Даже в Германии. Цельную деревушку! Везет.
А ведь это издревле мечта всякого русского человека.
Есть даже старая прибаутка: "Эх-ма, была бы денег тьма! Купил бы нацистов деревеньку, да ебал помаленьку."
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 21:02 #85028


Непонятному смайлику:
В Европе судят о России не бо быдлу, которое греет и набивает пузо на пляжах дорогих и не очень дорогих курортов, а по правительству России, которое создает условия, позволяющие быдлу иметь возможность рубить бабло и на это бабло греть и набивать пузо. Те же жители германской деревеньки могут до усеру кричать хайль гитлер, но ежели они своим трудом не приносят пользы - они дальше соседней, такой же ебонутой деревни, как правило, никуда не высовываются.
Естественно, в Европе и на западе тоже хватает лентяев, хамов и просто дурней, которым импонирует то, что их собратья из России имеют возможность жрать от пуза или катацца на крутых моцоцыклах по зарубежью и пропагандировать тем самым "российский образ жизни".
Те же самые западные поклонники Путина и его политики, которых можно отнести к "низшим слоям населения", никогда не видели в какой нищете живут люди их уровня в России.
А вот прохвостам, которых на западе к сожалению тоже хватает, тем действительно нравятся условия, в которых набирают жир их российские собратья, и они, эти прохвосты, и у себя на родине пытаются внедрить опыт российских коллег.
Поэтому, чем раньше западные правители возьмут верх в борьбе с куда более коррумпированными их российскими коллегами - тем лучше и безопаснее станет жизнь населения всей нашей планеты...
А вообще, по большому счету, наша планета сильно перенаселена, и ее ресурсов не хватит для безбедной жизни такого количества желающих вкусно есть, сладко спать и азартно размножаться.
В древних цивилизациях эту проблему частично решали при помощи войн и привлечения народа к тяжелому и не очень полезному труду ( например построение пирамид или возведение памятников на острове Пасхи)
К сожалению в современном мире такие приемы не действуют, и сооружение мавзолеев и памятников Ленину, Гитлеру, Сталину, а скоро возможно и Путину - ни к чему хорошему не приводит.
Может у вас в деревне кто-то и знает что с этим делать, ( у вас, я заметил, хватает всезнающих людей и небожителей) а я, извините, живу пока живется и не заморачиваюсь проблемами тех, кто вдрух решил, что Россия или Западнампоможет.
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 21:27 #85029


Реджинальд Голопупенко :
Непонятному смайлику:
В Европе судят о России не бо быдлу, которое греет и набивает пузо на пляжах дорогих и не очень дорогих курортов, а по правительству России, которое создает условия...


Мдее... Винегрет славный. Но главную мысль я уяснил: если кто-то является поклонником Путина (ой, правительства России, конечно), то он (в не зависимости от гражданства) является "низшим слоем населения". А насчёт "российскаго образа жысти" уже Николай Юрич выше ответил.

Про перенаселение планеты и ваше, Юрий, сожаление по поводу отсутствия возможности в современном мире сократить это население с помощью войн и других действенных вещей, я почти прослезился. Прям не знаю, сурьёзно ли вы об этом сожалеете.

Насчёт памятников. Тут вопрос сложный. Если человек достоин, то почему нет? Единственное - история должна доказать, что он достоин. Помнитца в Ёбурге Ельцина увековечили, никого не спросив. Площадь, институт переобозвали, памятник поставили. Уже после кончины его. Но вот ЗАЧЕМ? А вот хз.

Ну и... Да все мы живём, как живётся, Юрий.
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 21:34 #85030


Чёто нифи га не понял. Ладно правительство фуеватое, ладно быдлу чё-то позволили, ладно рылом мы не вышли - допустим. Но, блин, выводы, пиздец, дремучие. Вот, Реджинальд, обижешси што я тя рогулём величаю, но кто ишчо может выдать подобное окромя рогуля: "чем раньше западные правители возьмут верх в борьбе с куда более коррумпированными их российскими коллегами - тем лучше и безопаснее станет жизнь населения всей нашей планеты..." То ись развлекаловом и смыслом сущчествования для коллег из верха антикоррупционного рейтинга, по твоему, ни разу ни рогульскому, паниманию, является мачилаво коллег из низов списка? То ись да тих пор, пока частична ни ришат праблему перинасиления?
Так сказать празрачный намёк на пиридавой майдановый опыт. А чё, точно, нехай перенимают. Ато принасилено усё.
Хытро. И пра памитники в тему.
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 22:05 #85031


Реджинальд Голопупенко :

Поэтому, чем раньше западные правители возьмут верх в борьбе с куда более коррумпированными их российскими коллегами - тем лучше и безопаснее станет жизнь населения всей нашей планеты...

Жизнь населения нашей планеты станет лучше и безопаснее, когда западные правители сумеют загнать в бутылку джина, выпестованного и выпущенного из этой бутылки ими самими ( это я если что про ИГ).
Бодаться с Россией, отвлекая мировое сообщество от действительно реальной угрозы, оно конечно проще, чем разъебашить армию религиозных фанатиков, уничтожающ их всё и всех. Думаю, когда ИГ разрушит собор святых Петра и Павла в Ватикане, тогда западные правители изменят свой взгляд на Россию.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: lilit

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой