Главная



 





"С кем вы, мастера культуры" (с)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

"С кем вы, мастера культуры" (с) 27.05.2015 21:16 #85306


Волк Ангел:
Дней пятнадцать назад, Маргаритка, летал по делам.

И что 15 дней назад вам показалось, что в Европе нет конкуренции? Что конкуренция зародилась в России и теперь пора поделиться этим апжным открытием с остальным миром
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 27.05.2015 21:23 #85308


[quote="Волк Ангел" post=85247]
АНЯ, если "зависть" к вам отношения не имеет, отчего вы пытаетесь уже второй раз так эмоционально это доказывать? Ну, не имеет, так хорошо).
/quote]

Спасибо за "эмоционально". Я старалась. Всё ради вас.

Остальное не комментирую. Фактический материал есть в сети. Только всем известно, что там некоторые находят только то, что хотят найти. Я, к счастью, с "хотениями" не определилась, поэтому обычно пытаюсь анализировать противоположные точки зрения.

Кстати, "мастера культуры", может быть всё-таки конкурс проведем? Александр Барин своё предложение озвучил.
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 27.05.2015 21:35 #85309


Bonamente:
Маргаритка, вы не могли бы поделиться с крестьянами практическими результатами ваших исследований? Типа как Прометей, забив на корпоративную этику.)))

Пропустила ваш вопрос. Я занимась разработкой антител для направленной терапии рака. Если объяснять понятными словами, то антитело - это такая белковая молекула, которая может специфически связываеться с поверхностью раковой клетки. Это уже само по себе может провоцировать смерть клетки, но для усиления эффекта к такому антителу присоединяется молекула токсина. Эта конструкция называется иммунотоксин. Антитело погружается в клетку и убивает ее. Прелесть метода в том, что количество токсина для получения терапевтического эффекта гораздо ниже, чем при обычной химиотерапии, так как доставляется точно по адресу и не наносит вред организму.Это коротко, детали требуют определенных знаний, не зная ваш уровень, боюсь зря углубляться в объяснения.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ankot

"С кем вы, мастера культуры" (с) 27.05.2015 21:44 #85310


Юрию

Все правда, омаров люблю и драгоценности. А еще люблю тепло и море. Италия страна малокомфортная для работы, но чудесная для жизни и получения удовольствий
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 27.05.2015 22:57 #85320


Маргариновая Маргаритка :


Маргаритка, а где Вы увидели, что я писал, будто в Европе нет конкуренции?
Не нужно придумывать. Я писал, что у нас конкуренция, причём достаточно жёсткая, а в 90-ых, когда Вы уезжали, рынок труда ещё не сформировался.

Кстати, Вы не ответили, когда Вы были в России последний раз?)
Вам бы, может быть, было бы интересно посмотреть наш онкологический центр на Каширке, оснащён он новейшим оборудованием, НО! вот что любопытно, его называют - "дом обиженных", поскольку каждая болезнь имеет свою психологическую причину, при возникновении рака - это обида. Поэтому, насколько я знаю у нас, и кстати, в США, работают с раком психологи по специальным программам, и это даёт хорошие результаты.
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 27.05.2015 23:24 #85323


Тётя Аня :
Кстати, "мастера культуры", может быть всё-таки конкурс проведем? Александр Барин своё предложение озвучил.

Эй, политические, у вас совесть есть? Никогда, ни одно ток-шоу на политические темы не проходило без ругани. И тут не исключение. Только если по тв они конечны, то здесь конца-края не видно. Вы не притомились? Кто-то поудалял все стихи со страницы в знак какого-то протеста. Какого, кому? Мне? Кто-то поставил дурацкую аватарку с не менее дурацким ником. А то и вообще обезличенную. Зачем? Для чего? Чтоб я типа ржала над этим? Типа весело, да?
Не надоело ещё пинать друг друга? Вам самим разве не хочется отвлечься и развлечься? Аня уже несколько раз напоминает. Александр Барин открыл интересную тему о прошедшем конкурсе и предложил приступить к внутрилопатинскому. Почему никто из тех, кто играл в прошедшем, кроме двух человек, не высказался. Пусть даже в негативном ключе. О проведении, об организации, о капитанах, о моих действиях? Вы что?!
Неужели, на самом деле надо на время вырубать форум только для того, чтоб всем вам напомнить о том, что сайт в первую очередь - поэтический. А конкурс - самое то на литературном сайте.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: naele, Ankot, innokentij

"С кем вы, мастера культуры" (с) 27.05.2015 23:33 #85327


Последний раз в России была полгода назад, читала лекции в университете на школе по биотехнологии

Я рада что в России строят новые клиники, хотя к моей деятельности это прямого отношения не имеет. Я не медик, я исследователь занимающийся разработкой противораковых препаратов.

Что касается обиженных, то это фейк. Причины возникновения опухолей многочислены, но хорошее или плохое настроение там точно не присутствуют. Скорее наоборот, если в организме проблемы, то это отражается и на общем эмоциональном состоянии. А вот сильный и длительный стресс может вызывать нарушения в работе иммунной системы и привести к ослаблению защитных функций.
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 27.05.2015 23:37 #85329


Соне
пошла высказываться
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 27.05.2015 23:43 #85330


Маргариновая Маргаритка :


Маргаритка, стресс действительно действует на имунную систему, НО! всё-таки я уверен, что практически все соматические болезни имеют причину психологическую. Вот Вы же знакомы с фармакологией, так вся аптека и вся гомеопатия заложена в человеческом организме, те же самые элементы, из которых составляются все лекарства, вся таблица Менделеева. Остаётся только включить внутреннего доктора, пусть дежурит).
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 28.05.2015 00:18 #85333


Все правильно, но не понятно что первично.
Гомеопатия это фейк. Если молекулы нет, то она не может действовать. Памяти воды не существует. Подтверждения эффективности гомеопатии нет. Это я вам как биохимик говорю.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой