Главная



 





"С кем вы, мастера культуры" (с)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 00:04 #84988


«Есть некий театральный фестиваль, который из года в год системно поддерживает постановки, которые очевидно противоречат нравственным нормам, очевидно, провоцируют общество, очевидно, содержат элементы русофобии, презрение к истории нашей страны, и сознательно выходят за нравственные рамки»(Аристархов В.В.)
riafan.ru/287134-zolotuyu-masku-obvinili...lstve-nad-klassikoy/

...очередной виток истории?
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 06:05 #84989


Никакого "очередного витка". Вы из совка так и не вышли. Он несколько мутировал, стал ватным, но принципиально не изменился.
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 10:50 #84996


Реджинальд Голопупенко :
Никакого "очередного витка". Вы из совка так и не вышли.

Есть хорошая поговорка: можно увезти девушку из деревни, но деревню из девушки увезти невозможно )))))
Неужели Вы искренне полагаете, что "выйдти из совка" можно просто уехав, например, в США?
Просто такое заявление чиновника от культуры я не могу представить в бытность руководителем ведомства Михаила Швыдкова.
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 11:06 #84997


А вообще кого-нибудь спросили: хотят ли они уходить из "совка"? И кто мечтает слиться в экстазе с западно-европейскими "ценностями"?
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 11:11 #84998


Татьяна, да оставайтесь ради бога! Как говаривал незабвенный профессор Преображенский: Разруха не в клозетах, а в головах.
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 11:46 #84999


Ну, на западе то точно с головой у всех хорошо.
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 12:08 #85000


В Европе в головах достаточно разнообразно. Разница в том, что вас не начинают ненавидеть если вы думаете не так как все.
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 12:30 #85001


Ну, да, ну, да! ТО-то Грэму Филиппсу рекомендации МИД Великобритании приходили по поводу его других мыслей)))) Не идеализируйте европейское общество, там демократии ничуть не больше, просто строят из себя невинных дев в борделе. Избирательность СМИ одна чего стоит...
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 12:38 #85002


Универсальной культуры не существует, как и общепризнанных мастеров. Японскую культуру вообще мало кто воспринимает в зарубежье, а танцы африканских племён повергают в шок жителей альбиона. К кем? Кому это ведомо и надо? Каждый ищет своё.
Тема заблокирована.

"С кем вы, мастера культуры" (с) 24.05.2015 12:46 #85003


Маргариновая Маргаритка :
В Европе в головах достаточно разнообразно. Разница в том, что вас не начинают ненавидеть если вы думаете не так как все.


Я, например, не ненавижу тех, кто думает по другому и не иду никого убивать лишь за то, что он хочет жить не так, как я.

Я думаю никто не может сказать за другого, начинает он кого-то ненавидеть или нет. Потом не обязательно человек выскажет это вслух.

И у нас в головах у людей достаточно разнообразно. Потому что живут все по-разному.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой