Главная



 





Опрос народа
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Опрос народа 26.07.2015 22:32 #87603


Позволю вставить свое мнение на правах близкого друга Миши.
Я не знаю, что есть такое ППС. Никогда не видела ни в конкурсах,
ни в тусовках, стихов (а есть ли таковые?) тоже не читала.
Вижу только бред сивого кобеля, причем, постоянно. Ложь, клевету, навешивание диагнозов и прочую светотень.
Значица, так, многонеуважаемый (что в переводе на стихирский означает - мудак, оглоблю ему в дышло).
Миша - брутальный мужчина, образованный, интересный, да, у него есть не только водительское удостоверение, но и шикарная иномарка. У него замечательная семья, совершенно необычайная дочь, зять, двое прекрасных внуков. Кроме поэзии он занимается кинологией, а собаки, гр. ППС, плохого человека никогда не примут в стаю.
Тебя же никто не видел, кто ты такой? Что, кроме пьяного бреда, ты хорошего тут написал?

Чьи страницы слетели по навету Миши? И не перепутал ли ты его, случаем, с Липцом и придурковатым Аяем? Вот кто уничтожает поэзию, и хоть галоперидол им коли, хоть клизму ставь со скипидаром - ничего не меняется.

Да, Миша поэт. И стихи его нравятся не только нашему поколению, их читает и слушает молодёжь.
Странно, что молчит администратор Лопатино, по-хорошему, тебе давно пора поставить кляп на форуме.
А я, если бы представился случай, дала бы тебе в рожу.
Тема заблокирована.

Опрос народа 26.07.2015 22:43 #87604


тут помнится кто-то уже хвастался своими машинами включая посудомоечные, тенденция однако) а у тебя наверное дорогущий черный джип? или не черный? или не джип? но все равно - вау! настоящие поэты должны ездить на настоящих машинах. тем более когда у них есть права. тут уж сам бог велел.

А мне насрать какой я человек.(с) срать на себя негигиенично.

и зачем нам инна, миша? я же к тебе обращаюсь, а ты женщину подтягиваешь в диалог, - это тоже негигиенично, но эта нечистоплотность уже в другой области. говорят гениальный человек гениален во всем. тоже можно отнести и к нечистоплотным людям.

надеюсь ты сейчас как обычно хохочешь над моими постами с окружающими тебя. хорошего тебе настроения)
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой