Главная



 





Опрос народа
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Опрос народа 26.07.2015 10:24 #87593


Тётя Аня :
Прикольная тётушка.

Под тётю Валю закос конкретный )))
Тема заблокирована.

Опрос народа 26.07.2015 11:15 #87594


Сама гложет, сама лает,
Но сначала отрицает:
Подскажите, кто такая
Эта тётушка?
.....
Тема заблокирована.

Опрос народа 26.07.2015 20:53 #87595


ППС
Может, ты офигенный музыкант, может, ты и не плохой текстовик, но как поэт, ты ноль. Т. е. , такое чмо, в смысле поэзии, а я - поэт, и это - факт, а про диагнозы и убитые страницы - домыслы, не более. Чуешь разницу, ты, чмо околопоэтическое?
Тема заблокирована.

Опрос народа 26.07.2015 21:30 #87596


Бугага бляяя. ))))
Тема заблокирована.

Опрос народа 26.07.2015 21:49 #87597


а я - поэт, и это - факт(с) - ну вот, а говоришь домыслы.

миш, да мне все равно какой ты поэт, если ты мудак как человек. эт моя твердая жизненная позиция. в первую очередь ты должен быть человеком, а уж потом поэтом, музыкантом, кочегаром, моряком etc...

вот все-таки рассмешил))) я даже не могу на тебя злиться. да, миш, ты поэт и это факт...а я чмо околопоэтическое. (ничо что я так фамильярно - миш?) хочешь буду называть по имени отчеству?
Тема заблокирована.

Опрос народа 26.07.2015 22:00 #87598


почему бы тебе не развенчать мои домыслы про твой диагноз? назови его сам. что тебе написали в истории болезни когда выпускали? как часто надо приходить на комиссию? есть ли у тебя водительское удостоверение? хотя бы скажи что кололи, сульфу(полный курс или так, от двух до десяти)? аминазин? или как особо избранный (и это факт(с) удостоился галаперидола?
Тема заблокирована.

Опрос народа 26.07.2015 22:20 #87599


Михаил, оно тебе надо было с подобным неадекватом связываться? У него же мания ничтожество сочетается с манией величества.

Пропускай такие посты без ответов, нервы побереги.
Тема заблокирована.

Опрос народа 26.07.2015 22:28 #87600


И он нарёк себя "Позтом"! Литавры грянули при том
Что лучше чуда в жизни нету и успокоились потом.
Забыты скрипки, барабаны, храпит усталый дирижёр
И грустно щупает карманы кто затевает этот спор,
Где нет начала, край неведом и без истока берега.

Как прежде спор идёт с соседом о голенище сапога!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: deval

Опрос народа 26.07.2015 22:28 #87601


вот и опарыш-чикатилко выпрыгнул как черт из табакерки) жив курилка? или уже не куришь, здоровье бережешь?

ну-ка, опарыш, вылупи свои рачьи глазки и ответь со всей присущей тебе обстоятельностью на серьезный вопрос - крым наш? а то никак не можем без тебя определиться, беда прям.
Тема заблокирована.

Опрос народа 26.07.2015 22:28 #87602


Известная отмазка (про лишь бы человек был хороший), тех, кто из себя ничего не представляет. Сдохнешь, а кто такой ППС? А хуй его знает. А кому он нужен? Да никому нахуй не нужен. А мне насрать какой я человек. Вот тут у меня на даче Юля Флеш (Инна Селивёрстова) гостила, я попрошу, чтобы она здесь написала про мою машину, она её видела, ну, как ты свои носки. Соответственно, и права у меня есть, иначе как бы я на дачу на ней приехал, а?
Инн, напиши, развей сомнения этого чмо от поэзии.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой