Главная



 





Опрос народа
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Опрос народа 25.07.2015 22:05 #87582


Аннушка, дитя моё, без этого в комсомольской юности было невозможно. А как же? "Если завтра война, если завтра поход, будь сегодня к походу готов!" Деточка, а вы поёте? Я бы вас научила старым песням. Их сейчас уже никто не поёт. Как жаль. А ведь там истинная поэзия, слово, которое звало за собой, толкало вперёд! Читали такое? "Нас водила молодость в сабельный поход! Нас бросала молодость на кронштадтский лёд! Боевые лошади уносили нас! На широкой площади убивали нас!" Эх, вот это было время, деточка. А вот эту песню знаете? "Когда луганский слесарь Ворошилов водил полки по... Тю. Вы представляете, детонька? Склероз. По чему же он полки водил, а? Извините, детонька, как только вспомню, так обязательно вернусь и мы допоём. Да, голубчик? Ну, спокойной тебе ночи, друг мой Аннушка.
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 22:07 #87583


Что-то тётушка нАглая.
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 22:16 #87584


Мнение по теме. Курдюков здесь при свечке усердно копает хоть что-то, дабы оное одерьмить и вылить на российских пользователей. Он явный укроп и ему стыдно от невозможности размещения чего-нибудь хвалебного о "Неньке" и он копает хоть что-то грязное о нашей Державе.
Принцип пьяницы, который превратил свою квартиру в помойку и утешается тем, что у соседа грязный след возле входной двери, который он-же и наследил.
Представим на секунду, что СССР не распался и возможен-ли был тогда майдан со всеми вытекающими?
И сидел бы Курдюк за сочинением, типа:
" Всего неделя до прощаний
С июльской солнечной жарой
И Август лист уронит ранний
Как цвет у Солнца золотой.

И ветром северным и свежим
Со стаей туч от вечных льдов
Нам сны наполнит белоснежьем
Под треск горящих в печке дров"

Он сочинил-бы лучше! Но, сейчас Курдюк найдёт непризнание Крыма папуасами племени "ххххх" и выдаст за мировую сенсацию. Каждому-своё...
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 22:33 #87585


Аглая, сестра меньшого :
...Ну, спокойной тебе ночи, друг мой Аннушка.


Мягко стелешь)))
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 23:20 #87587


Вот интересно.
Махновец и Владимир Сорокин и Махновец вроде по духуодинаковы, а мыслят разИ оба в отношении меня ошибаются.
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 23:26 #87588


Махновец, если бы СССР не распался, другой разговор был бы. Но признавать Россию наследницей СССР (Союз Советских Социалистических Республик) в сугубо своём понимании устройства общества, НЕ БУДУ.
Нет в ней ни советов, ни социализма.
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 23:34 #87589


Матушке Аглае.

Для того, чтобы вдохновляться приведёнными Вами песнями, нужны соответствующие условия. Но поскольку достижения, которые воспевались в песнях были так легко перечеркнуты, нынешними реалиями, то увлечение к подобному песнопению иссякает. Уж лучше о варяге или о Стеньке Разине. Тоже ведь настоящая поэзия.
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 23:38 #87590


Мои спать легли, свет выключили. Вот и наделал опечаток.

Переопубликовываю:

Вот интересно.
Махновец и Владимир Сорокин вроде по духу одинаковы, а мыслят разною И оба в отношении меня ошибаются.
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 23:39 #87591


Серж, в отношении вас ваще все ошибаются. Даже вы сами, что немудрено, поскольку глыба, а не человек.

А если серьёзно, то человек вы неплохой, вежливый и добрый, скорее всего, но обманутый, живущий в плену иллюзий, при этом ни на какие тёмные истины возвышающий вас обман не променяющий, ни за какие коврижки. Так и будете по жизни копаться в кучах мусорной информации, выискивая лакомые кусочки.
Тема заблокирована.

Опрос народа 26.07.2015 09:42 #87592


опарыш чикатилко всё несет ахинею в экстазе от справедливых опиздюливаний. сдох бы уже,не ебал народу мозги, да только не нужно и там такое гавно. к сожаленью.
с мишей разговаривать тоже смысла нет - болен человек, неизлечимо. статья думаю или 7б или 4б, или ошибаюсь? до 1б не дотягивает. что-то подсказывает что таки к шизофрении ближе. помимо этого люди говорили что после разговоров с ним страницы на волшебном сайте волшебных поэтов удаляют. да люди они такие - им бы только попиздеть.

остальных рад видеть.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой